Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 21:20   #31
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple BoyПосмотреть сообщение
Так и нафига оно надо то тогда? Другие не айс? Не верю!

А нафига вобще тогда бляди нужны)))
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:37   #32
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

копии нужны для тренировки перед покупкой оригинала)))))))))
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 21:26   #33
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple BoyПосмотреть сообщение
Наверное, мне этого никогда не понять: реплики Vertu, дорогих швейцарских часов, дорогих машин... К чему это все? Оно же пустое...

Мне бы самому было бы неуютно...

чювак, но другие то этого не знают
можна понтануцца...перед такими же лузерами не секущими
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:55   #34
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага лузеры на Реплике Каена и с репликой Верту ))))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:53   #35
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выскажу своё мнение: Если я увижу какой-нибудь костюм, например BOSS, за 2000 долларов, а потом точно такой же, за 10 тыс. рублей, я лучше куплю дешёвый. Нах тратить деньги тупо за бренд? Это же бред! Зачастую подделки не хуже оригинала. Например, бмв Х3. НАХ ОН НУЖЕН???? За 70 тысяч баксов, можно взять тачку в 10 раз прикольнее по всем параметрам. Но ведь все покупают! Это как в 90. Главное понт, а соотношение цена/качество - фигня. Я считаю что именно это соотношение важнее!
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 01:44   #36
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Выскажу своё мнение: Если я увижу какой-нибудь костюм, например BOSS, за 2000 долларов, а потом точно такой же, за 10 тыс. рублей, я лучше куплю дешёвый. Нах тратить деньги тупо за бренд? Это же бред! Зачастую подделки не хуже оригинала. Например, бмв Х3. НАХ ОН НУЖЕН???? За 70 тысяч баксов, можно взять тачку в 10 раз прикольнее по всем параметрам. Но ведь все покупают! Это как в 90. Главное понт, а соотношение цена/качество - фигня. Я считаю что именно это соотношение важнее!

У Босса цена-качество супер! Странно как-то машина за 90 тыс, а на костюмах экономишь... Попробуй один купить - стоит копейки 20-30 т.р., но покупать дешевле точно не захочется потом, только в подиуме не бери, лучше в боско... А я тут Зейну и Бриони открыл для себя - очень здорово!!! Советую! Правда парит мысль, что брюки стоят, как жигули в "очень хорошем состоянии"! Зато табличка "Brioni for ... " тонизирует!

...

Забыл еще спросить - 90 включая страховку и охранный комплекс? в кредит?

Последний раз редактировалось T.K.; 03.04.2008 в 01:53.
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 02:37   #37
Странник
Иногда заходит
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 163
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Странник   Посмотреть альбомы Странник   Добавить Странник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почему-то все настолько полярны в своих рассуждениях , прям как будто всех сразил юношеский максимализм : либо белое , либо черное .....
вы посмотрите вокруг , не только эти два цвета , есть еще и серый , есть и другие полутона от черного , а есть и вообще красный , зеленый и прочие . Так и с мнениями о репликах : быть им или не быть , решит покупатель. А я как и многие , даже , если беру костюм с дорогим брендом, то стараюсь брать в магазинах у знакомых , что бы и бренд получить и дисконт , и даже не стесняюсь этого ...
хотя когда наступают шеколадные моменты в жизни и от бабла трудно отбиваться , над суетой данного вопроса даже не задумываешься .... лучше дай вам Бог бабла всем побольше .... ну и меня пусть не забывает.
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 02:43   #38
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтранникПосмотреть сообщение
хотя когда наступают шеколадные моменты в жизни и от бабла трудно отбиваться , над суетой данного вопроса даже не задумываешься .... лучше дай вам Бог бабла всем побольше .... ну и меня пусть не забывает.

T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:44   #39
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Новая тема одежка в Европе на заказ, материалы как Зейна и Бриони ценник болле адекватен, плюс по твоим личным меркам шьется, сидит замечательно. А насчет костюм за 2000$ или за 10 000 руб купи один все поймешь. Можно и на Жиге на работу и домой добираться, а ты вон МДХ выбрал
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:21   #40
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
У Босса цена-качество супер! Странно как-то машина за 90 тыс, а на костюмах экономишь... Попробуй один купить - стоит копейки 20-30 т.р., но покупать дешевле точно не захочется потом, только в подиуме не бери, лучше в боско... А я тут Зейну и Бриони открыл для себя - очень здорово!!! Советую! Правда парит мысль, что брюки стоят, как жигули в "очень хорошем состоянии"! Зато табличка "Brioni for ... " тонизирует!

...

Забыл еще спросить - 90 включая страховку и охранный комплекс? в кредит?

Нет, всё вместе 96 тысяч, включая сигналку (только блокировку тормозов поставил, да блэк баг) и + мульти страховка. Неее... В кредит в России брать? В попу. Взял машину без кредита.

На костюмах не экономлю. Просто я не вижу смысла покупать что-то суппер дорогое, когда не вижу особой разницы. Самый дорогой костюм у меня весит за 86 тыс.(он 1) все остальные от 10 до 30 тысяч (рублей, естественно). Просто я человек нормально воспитанный. Если есть деньги - это не значит, что надо выходить на улицу, орать, что я писец как богат, дайте мне порше каен, ферари ензо, ролех за 10 тысяч баксов, костюм за 10 тысяч баксов (причём сразу 10 штук) и тд... Надо проще быть...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ПОДДЕЛКИ


Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub