Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 09:57   #11
Денис71
Денис71
 
Аватар для Денис71
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 163
Адрес: далеко

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Денис71   Посмотреть альбомы Денис71   Добавить Денис71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GermanПосмотреть сообщение
Получается стоимость запчастей на infiniti такая же как и на Porsche ??
Поправьте если не прав.

поправляю - далеко не прав! Правда могу сказать только по расходникам. Когда жене пригнал, делал ТО: масло, фильтр масл, фильтр воздушн, колодки перед - вышло на 5000 р. Те же самые запчасти на Каен вышли бы около 10 000 р - и это ДАЛЕКО не оригинальные запчасти. Так где то и есть ~ в 2 раза.
Но, мое ИМХО, если цифры не пугают и позволяют средства - бери Каен и даже не думай об инфинити. Не знаю как в других городах, но у нас Инфинити уже народный автомобиль - почти как Форд Фокус. Тут несколько причин: меньше расход бенза, бензин АИ-92, дешевые расходники и запчасти, хорошая японская надежность и дешевая цена покупки. Че далеко ходить - я своего 05 г., с пробегом 80 т.км, компл. спорт и в Очень хорошем состоянии взял за 970 000 р. А ты попробуй за такие деньги Каена 03го года в нормальном состоянии и комплектации найти. Можно, но очень тяжело.
Да и в 18 лет я примерно помню что нужно человеку: внимание девушек, уважение на дороге и т.д. А это - только Каен, Инфинити ты уже никого ни чем не удивишь)))
Денис71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:43   #12
German
Search
 
Аватар для German
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль German   Посмотреть альбомы German   Добавить German в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис71Посмотреть сообщение
поправляю - далеко не прав! Правда могу сказать только по расходникам. Когда жене пригнал, делал ТО: масло, фильтр масл, фильтр воздушн, колодки перед - вышло на 5000 р. Те же самые запчасти на Каен вышли бы около 10 000 р - и это ДАЛЕКО не оригинальные запчасти. Так где то и есть ~ в 2 раза.
Но, мое ИМХО, если цифры не пугают и позволяют средства - бери Каен и даже не думай об инфинити. Не знаю как в других городах, но у нас Инфинити уже народный автомобиль - почти как Форд Фокус. Тут несколько причин: меньше расход бенза, бензин АИ-92, дешевые расходники и запчасти, хорошая японская надежность и дешевая цена покупки. Че далеко ходить - я своего 05 г., с пробегом 80 т.км, компл. спорт и в Очень хорошем состоянии взял за 970 000 р. А ты попробуй за такие деньги Каена 03го года в нормальном состоянии и комплектации найти. Можно, но очень тяжело.
Да и в 18 лет я примерно помню что нужно человеку: внимание девушек, уважение на дороге и т.д. А это - только Каен, Инфинити ты уже никого ни чем не удивишь)))

Полезное сообщение, спасибо.

Добавлено через 1 секунду
Кто еще что по советует или предложит ?
За ранее спасибо

Добавлено через 4 часа 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wolfПосмотреть сообщение
Прикольно в 18 лет Кайен выбирать, да ещё и первую машину. Я в свои 18ть помнится о девяточке мечтал...

На девяточке и еще на многих других отечественных авто я еще в раннем детстве накатался.

Последний раз редактировалось German; 13.09.2009 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
German вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:46   #13
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GermanПосмотреть сообщение
На девяточке и еще на многих отечественных авто я еще в детстве накатался.

__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 01:44   #14
German
Search
 
Аватар для German
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль German   Посмотреть альбомы German   Добавить German в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение


Последний раз редактировалось German; 13.09.2009 в 01:46.
German вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 12:49   #15
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GermanПосмотреть сообщение
На девяточке и еще на многих отечественных авто я еще в детстве накатался.

с пеленок? жжошь, малчег.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:12   #16
German
Search
 
Аватар для German
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль German   Посмотреть альбомы German   Добавить German в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
с пеленок? жжошь, малчег.

Первый раз я сидел за рулем еще в 7 лет правда на коленях дяди а вот полноценная езда началась с 13 лет.
Попрошу не флудить попросту. Тема создавалась для советов.
German вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 17:04   #17
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GermanПосмотреть сообщение
Попрошу не флудить попросту. Тема создавалась для советов.

постараюсь быть корректным...
вместо того чтоб тыкать нас носом, ты б спасибо сказал что люди уделяют тебе своё внимание и время

а по теме:
была тема стоимость владения каем в год, конкрентно с цифрами - ищи... думаю вопросов у тебя больше не останется
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:15   #18
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Был совсем недавно в схожей ситуации, только с поправкой что я чуть старше и водить на тот момент вообще не умел.
Выбор мой известен-- это бмв 525xi. Через месяц в финик серебро на черном 45 дорестайл сел и о плевался, насколько он жесткий и аскетичный.
мнение мое особо не поменялось с тех пор: нету двух лямов на авто(столько стоят свежие апараты)-- не надо брать кайен, потому что налог, расходники и постоянные ремонты будут душить как жаба
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:45   #19
bobok
Новичок
 
Аватар для bobok
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 11
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль bobok   Посмотреть альбомы bobok   Добавить bobok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возьми X5 Е53 не пожелееш, все что пишут про ломучесть, это люди которые или ездять не умеет или покупаю уже убитые авто, только рестайл бери и будет тебе щастье

Последний раз редактировалось bobok; 13.09.2009 в 22:47.
bobok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:48   #20
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobokПосмотреть сообщение
Возьми X5 Е53 не пожелееш

У нас проверенная одноклубница продаёт такую машинку!!! Состояние идеальное и цена нормальная... Точно не пожалееш...
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, infiniti, porsche, выбором, кайен, Помогите, порше


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штук 20 посмотрел... помогите с выбором fox Выбор Porsche Cayenne 26 14.11.2009 00:43
Помогите с выбором. Оцените,пожалуйста. Iceland Покупка/продажа 18 03.08.2009 02:41
Привет всем! Помогите с выбором. Вождь Выбор Porsche Cayenne 2 13.01.2008 04:11
Помогите с выбором Алекс К. Выбор Porsche Cayenne 75 07.11.2007 13:25


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub