Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 16:04   #21
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
mynameis, если ты помнишь СССР, то наверняка должен помнить мультфильм про Крошку-Енота - тот тоже всем пытался скорчить злую рожу и выбирал палку побольше, чтобы отпиздить кого-нибудь, кто на него соберется напасть..
Вижу два варианта:
1) ты сам злобно ко всем доёбываешься в неподходящее время в неподходящем месте
2) у тебя виктимные психология и поведение

И в том и в другом случаях наличие оружия тебе вряд ли поможет, скорее, создаст дополнительные проблемы и усугубит ситуацию (выше тебе уже всё разжевали).
Помочь тебе может позитивный взгляд на окружающий мир и развитие самооценки, самое эффективное - обратиться за помощью к психологу. Твое лучшее оружие - это твоя голова, научись ей правильно пользоваться и перестанешь попадать в ситуации, когда нужна пушка.

нет. все нетак. просто отдельным персонажам, а малолеткам почти всем, потому что прививается искуственно нелюбовь к русским, русскому языку и россииж ты враг. скажеж по русски и все. ну а говорить с ними по латышски я не буду. не моего поля ягоды. пока еще я могу не скрывать и не таится в подполье что я русский. еще не введен комендатский час и обязательное ношение, ну скажем, красной звезды на рукаве.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:43   #22
olegvp
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 71
Адрес: Москва-Гандалбос

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль olegvp   Посмотреть альбомы olegvp   Добавить olegvp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если речь идет о боевом оружии, то оптимальнее всего конечно ПМ. Достаточно надежен (если настрел не большой) и компактен!! что очень важно, особенно летом. Все крутые кабуры (поясные, плечевые, тактические) для постоянного ношения мало подходят - их видно, а это лишнее. ПМ спокойно таскается за поясом. И даже летом с легкой футболкой. Есть еще вариант с сумкой/барсеткой но лично я так таскаю только крупный ствол.. там глок или ПЯ. И это постоянный источник головной боли.. контроль за этой блядской сумкой.
А так, за поясом, ты всегда чувствуешь где он ))
А вообще ну его нафиг.. Вспоминаю ситуации когда сумка была где то оставлена (почти), даже сейчас мурашки по коже. Так что постоянно не ношу. Да и зачем? Как правило, где не поможет хорошо поставленная двойка, там и пистолет не нужен.
olegvp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:43   #23
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а в Латвтии свободное распростронение огнестрела?
советские не самый лучший вариант. ПМ хоть и простой до безобразия, но для твоего случая я бы не рекомендовал. ТТ вообще для самозащиты бред - слабое останавливающее действие в сочетании с высоким убойным действием на больших расстояниях... Плюс нет самовзвода. Это только для войны или нападения хорошо.
Советую взять какой нить короткоствольный револьвер Colt или S&W. Они задочены пос самооборону, патроны свинец без сердечника и т.д. Самое удобное в револьверах - если нужно будет свалить после ситуации применения, не нужно гильзы собирать, а по мягким свинцовым пулям сопоставить с каналом ствола ой как не легко. Да и поскольку нет выбрасываемых гильз, в автомобиле удобно пользоваться.
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:21   #24
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
нет. все нетак. просто отдельным персонажам, а малолеткам почти всем, потому что прививается искуственно нелюбовь к русским, русскому языку и россииж ты враг. скажеж по русски и все. ну а говорить с ними по латышски я не буду. не моего поля ягоды. пока еще я могу не скрывать и не таится в подполье что я русский. еще не введен комендатский час и обязательное ношение, ну скажем, красной звезды на рукаве.

А ты прикинь то, что ты, в Латвии латышам на их вопрос на латышском языке, от тебя получают ответ на русском. Причём, правильный ответ! То есть, зная латышский язык, принципиально не употребляешь его в стране, где он национальный. И какую реакцию ты хочешь получить от тех малолеток. И что за нацистские призывы! С таким отношением к окружающим получить по требухе можно на раз-два! А если ищешь приключений, то найти их - задача примитивнейшая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Твое лучшее оружие - это твоя голова, научись ей правильно пользоваться и перестанешь попадать в ситуации, когда нужна пушка.

Вот это - в яблочко!

Последний раз редактировалось Leiter; 27.06.2009 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Leiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:50   #25
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiterПосмотреть сообщение
А ты прикинь то, что ты, в Латвии латышам на их вопрос на латышском языке, от тебя получают ответ на русском. Причём, правильный ответ! То есть, зная латышский язык, принципиально не употребляешь его в стране, где он национальный. И какую реакцию ты хочешь получить от тех малолеток. И что за нацистские призывы! С таким отношением к окружающим получить по требухе можно на раз-два! А если ищешь приключений, то найти их - задача примитивнейшая.

Добавлено через 3 минуты

Вот это - в яблочко!


+1 согласен...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:27   #26
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
наверно из советских. 9мм. я подумал что будет спокойнее если носить. чтото идиотов много становится, от политики. эти самые ибанутые на голову, за идею борются. тупые зомбированые малолетки. страшно ходить одному иногда.

разрешение на травматику получил, курсы прослушал - ни чо решил не покупать, от греха подальше. дома два ружья, разрешения продлять - зае..т - очереди, справки собрать и т.д., просто купил для 12 калибра резиновые пули 3х видов положил дома.

а что бы напугать то вот:

MP-341 "Хауда" бук к.12х35

MP-341 "

выглядит очень страшно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hauda_B.jpg
Просмотров: 647
Размер:	7.5 Кб
ID:	8479  
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 00:03   #27
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Твое лучшее оружие - это твоя голова, научись ей правильно пользоваться и перестанешь попадать в ситуации, когда нужна пушка.

гениальная фраза!!!!!!!!очень понравилась)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
спрашивает, по латышски, нет ли закурить, по русски говорю, не курю.

а зачем ты живешь в ИХ стране и пытаешся навязать им СВОИ правила? хочешь говорить по русски?******************************? живи в России!
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!

Последний раз редактировалось oksnia; 28.06.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:40   #28
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
гениальная фраза!!!!!!!!очень понравилась)

Добавлено через 1 минуту

а зачем ты живешь в ИХ стране и пытаешся навязать им СВОИ правила? хочешь говорить по русски?******************************? живи в России!

вы вроде умные тут люди а пишите бред малолеток. что за напасть и откуда она у вас про разделение народов и языков по землям? это же бред. ну ведь бред же. всех распихать по полкам и радоватся. музей и первобытный век, до эпохи мореходства и странствования, каша из топора и житие в пещере. ну вообще.

Добавлено через 3 минуты
правила не мои. правила обще человеческие и божьи. навязяать хотят те, кому государство и мифические ценности вроде флага, дороже ценностей живых, как земля и люди. радоватся надо что едут и несут другую культуру. нет, ну вообще, слов нет, детский сад. дался всему миру этот язык и расселение...

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от LeiterПосмотреть сообщение
А ты прикинь то, что ты, в Латвии латышам на их вопрос на латышском языке, от тебя получают ответ на русском. Причём, правильный ответ! То есть, зная латышский язык, принципиально не употребляешь его в стране, где он национальный. И какую реакцию ты хочешь получить от тех малолеток. И что за нацистские призывы! С таким отношением к окружающим получить по требухе можно на раз-два! А если ищешь приключений, то найти их - задача примитивнейшая.

Добавлено через 3 минуты

Вот это - в яблочко!

они должны благодарить бога что в их жизни были русские и ссср. до войны, по их конечн словам в латвии типа было все, но насамом деле ничего, так, фантази бывших слуг. что после ссср? логично что снова ничего. лиш слезы об оккупации, и как их бедных обокрали. это притом что ссср списал все долги и оставил базу, все заводы корабли и прочее. хер св ами, подавитесь. что сделали? спиздили все и вся. пиздили конечно кто был понаглее, рядовые сидели по хуторам и мечтали, впрочем как и всегда и всю жизнь, будь то под шведами или немцами, один хуй. а теперь когда спизиди все. рядовые опомнились. и начали винить правительство, что очень удобная позиция. сами сидели по хуторам 18 лет, а теперь вспомнили, что а чего это ничего не делается, при том что правительство выбирали сами латыши все 18 лет.....и что ты предалгаеш? на этом фоне мне прмкнуть к ним? занятся национализмом. флаг повесить заместо иконы в доме, иил на машину, а есть шизики, у которых дома чтото вроде алтаря с флагами и прочими статуетками. это ж бред.обсирать великую победу, вслух говорить что жаль гитлер не победил, тут очень ржачный пункт, когда холопов позвали в легион, им рассказали сказку что им дадут свободу, но логически, вы подумайте! логически! неужели гитлер такой дурак был бы, при своих планах, каким то латышам дать остров свободы и полной независимости, где будет создаватся оплот благостояния. впрочем эстонцам напето тоже самое. и как сумашедшие некоторые латыши передают этот бред из поколения в поколение.....начать гнобить всех русских, называть их оккупантами, и латышей кстати тоже если не одобряют позицию слез и национализма.....нафиг...до конца буду гнуть свою линию....хотя шас партия русская у руля, если не мудаки очередные, может загонят националистов обратно в вонючее подполье, а если нет, то у меня еще 4 года. тогда 100% националисты придут к рулю. вот тогда и уеду. и пусть сгниют в злобе и ненависти, и безделии...надежде что приедет волшебник и всех озолотит. надолго их не хватит. пару десятков лет максимум потому что вкладывать деньги в нацболото никто не будет. поскитаются с флагами, да опомнятся, а может и нет. удивительно тупой народ некоторые предстваители титулов. гол, оборван но главное свободен. тупо....а то прикинь, они в есоюзе будучи, думают диктовать условия ему, что они де сами хотят произвводить все и быть независимыми, но при этом в есоюзе и в нато. бред же. а недалекое быдло верит....я не против говорить по латышски, если с нормальными людьми и по теме, хоть и говорить получается плохо, не с кем практиковатся. писать да, и читать, а говорить нет....ну так вот, если вежливо подошли и сказали, извините, а нет ли у вас случайно, а не слыш, нет курить?....а потом они называют русских быдлом, за спортивные костюмы, семечки, водку, 9 мая, любовь к ссср и россии, живя в латвии, итд...а для меня ссср идеал. да....латвия при всех своих амбициях не смогла даже сделать пародию того благосостояния каждому. а значит и уважать незачто. пустозвонов, которые сначала хвастаются, а потом не делают, обычно не уважают.

Добавлено через 31 минуту
пусть сначала хоть спародируют, вот и будет повод для разговора как с людьми. а с балаболами и говорить противно. кстати у националистов программы возрождения экономики нет до сих пор. лиш громкие фразы вроде деколонизации и прочее.....чуствуется явный заказ сша, сеять вечный раздор на границе.....а они еще обижаются что слуги, как еще назвать такое поведение. лиш слуги плачутся о прошлой жизни, да смотрят через плечо тем к кому может примкнуть.....чего я тут живу? да вот родину не выбирают. и не продают. моя родина ссср, чем и горжусь. такого счастья не видать уже никогда.

Последний раз редактировалось mynameis; 28.06.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:05   #29
olegvp
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 71
Адрес: Москва-Гандалбос

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль olegvp   Посмотреть альбомы olegvp   Добавить olegvp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это все понятно.. а пистолет то зачем тебе ))) Неужели малолеток стрелять?
Кстати сейчас в России есть определенное лобби серьезно продвигающее закон о разрешении короткостволов.. У вас уже давно разрешено насколько я понял. И как?
olegvp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 21:06   #30
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
наверно из советских. 9мм. я подумал что будет спокойнее если носить. чтото идиотов много становится, от политики. эти самые ибанутые на голову, за идею борются. тупые зомбированые малолетки. страшно ходить одному иногда.

Самый блатной ПИСТОЛЬ, НОЖ, КАСТЕТ и Т.П, - это АЙ-КИ-ДО и остальные руко-ногоприкладистые науки ...
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой самый любимый фильм? сем007 Ни о чем и обо всем 76 19.02.2022 21:03
Какой самый надежный двигатель на бокстере 04061976 Все модели кроме Cayenne и Panamera 6 08.04.2017 04:02
[Продам] пневматический пистолет Beretta, Gardone Griffon Барахолка 62 04.02.2013 00:14
Кому нужен эксклюзивный пистолет? EA04 Барахолка 7 10.11.2010 22:54
есть надежный человек в USA? Илья 1 Дела 10 11.06.2010 13:30


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub