Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 01:02   #1
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию В Вашем полку прибыло:-)

Сегодня в торжественной обстановке, с тюльпанами на переднем сидении, под мелким дождем и серыми тучами я получил в свои руки белый порш кайен 3,2 со всеми пирогами общества. У-р-АААААААААААААААААА
КрезиБелка вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 01:06   #2
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляем!
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 01:25   #3
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!
Felixfx вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 02:04   #4
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поздравленья)))
выкадывай фотки машинки)))
  Вверх
Старый 21.05.2008, 02:09   #5
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
поздравленья)))
выкадывай фотки машинки)))

Свет, что ж так робко проси сразу личные фото, а то фото Кая, че там особенного, у самой такой же внешний вид. Или это такое замонилово. Ты ж порядочная, сначала войдешь в доверие, а потом фотки гони.
Спартанец вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 02:58   #6
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мои поздравления,покажешь белого коня?
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 10:55   #7
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

КрезиБелка - погон от участников клуба МИНИпипл, в котором я до поры до времени был с малюткой МИНИ. А в жизни я очень даже "крези"
КрезиБелка вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 11:05   #8
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фотать свои машины не люблю, премета плохая. проверено. машинка красивая, завтра страхую и по настоянию страховщика вешаюсь на цезарь-сателлит. Шняга конешна все это. Захотят, угонят. Салончик черный, кожанный, магнитолка с диском и чейндежром. Все не упомню. Усилинно читаю инструкцию. не могу понять, как мне вывести на экран показания расхода топлива
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
КрезиБелка вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 16:44   #9
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
фотать свои машины не люблю, премета плохая. проверено. машинка красивая, завтра страхую и по настоянию страховщика вешаюсь на цезарь-сателлит. Шняга конешна все это. Захотят, угонят. Салончик черный, кожанный, магнитолка с диском и чейндежром. Все не упомню. Усилинно читаю инструкцию. не могу понять, как мне вывести на экран показания расхода топлива

Белка-поздравляю)))))
На правом подрулевом переключателе (тот что за дрорники отвечает) На торце-есть кнопочка!!! Её вверх-вниз пощёлкай-всё покажет)))
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 18:12   #10
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Белка-поздравляю)))))
На правом подрулевом переключателе (тот что за дрорники отвечает) На торце-есть кнопочка!!! Её вверх-вниз пощёлкай-всё покажет)))

у меня показывает только остаток км до окончания бака бензина
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
КрезиБелка вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Вашем, полку, прибыло


Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub