Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 23:19   #31
Док
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 51
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Док   Посмотреть альбомы Док   Добавить Док в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Обсуживалась в СКЦ. Историю не дают, только прошлому владельцу могут дать лично, а мне у него забирать. А контакта его нет, покупал машину в салоне. Замкнутый круг. Что за страна...

В СКЦ мастера на контакт идут легко, поговори, не поленись подъехать! Это же не военная тайна, какие патрубки стоят... Удачи в решении вопроса.
П.С. У меня патрубки когда накрылись, текло сильно. Когда тройник и бак рсширительный еле сифонило, зимой три капельки на снегу за ночь....
Док вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:25   #32
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДокПосмотреть сообщение
В СКЦ мастера на контакт идут легко, поговори, не поленись подъехать! Это же не военная тайна, какие патрубки стоят... Удачи в решении вопроса.
П.С. У меня патрубки когда накрылись, текло сильно. Когда тройник и бак рсширительный еле сифонило, зимой три капельки на снегу за ночь....

Да разговаривал. Сплошная разведка. Да и Х с ними. Все равно разберу и посмотрю что там. Заодно проверю как там дела обстоят Да лишним не будет, посмотреть навесное по дороге, ну и все остальное.
Только у меня не три капельки. У меня литрушка антифриза ушла, пока я её отвез на сервис.
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:12   #33
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Обсуживалась в СКЦ. Историю не дают, только прошлому владельцу могут дать лично, а мне у него забирать. А контакта его нет, покупал машину в салоне. Замкнутый круг. Что за страна...

Это что за БРЕД!!!!я спокойно поехал и взял у нашего на своего Кая,хотя сейчас мой Каенчик на брата зареган!!!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 16 секунд(ы)

А вообще , где это написано что они не имеют права давать историю последующим хозяевам!!!Просто не кому п...юлю вставить за такое поху...ичное отношение!!!!!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:48   #34
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Это что за БРЕД!!!!я спокойно поехал и взял у нашего на своего Кая,хотя сейчас мой Каенчик на брата зареган!!!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 16 секунд(ы)

А вообще , где это написано что они не имеют права давать историю последующим хозяевам!!!Просто не кому п...юлю вставить за такое поху...ичное отношение!!!!!

Возможно. В тот раз настроение было не скандальное. Сейчас уже забил на это. Все равно машиняку буду чинить не у ОД. Что-то сам, что-то у своих.
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 09:42   #35
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Возможно. В тот раз настроение было не скандальное. Сейчас уже забил на это. Все равно машиняку буду чинить не у ОД. Что-то сам, что-то у своих.

Нет ну это понятно!Но какого х..!!!они не дают инфу!??

Добавлено через 58 секунд(ы)

Я так понимаю даётся не инфа по владельцу же,а по КАЮ!!!

Последний раз редактировалось mkrs1; 20.07.2011 в 10:35.
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:16   #36
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-mbПосмотреть сообщение
С антифризом сложнее,все зависит от цвета заливки,но насколько я понял он красный.

На Кае он всегда красный.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:02   #37
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Я так понимаю даётся не инфа по владельцу же,а по КАЮ!!!

Да, все верно. В этом весь парадокс. Инфа должна быть открыта для владельца машины. По ней проще определять причины возникновения неисправностей.
Думаю, это не политика компании Порше, а нововведение ОД.
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:14   #38
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это просто О.Д. оху...ий!!!!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:47   #39
sergey-mb
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 27
Адрес: Владимирская обл.

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль sergey-mb   Посмотреть альбомы sergey-mb   Добавить sergey-mb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скинь ВИН побробую узнать узнать через человечка что с ней делали в СКЦ.
sergey-mb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 10:48   #40
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Самед так чо всё таки это? антифриз - если бачок-капает ближе к правому переднему колесу, если трубки - слева и справа от центра, по длинне в районе начала лобового (где двиг с коробасом соединяется примерно) Антифриз прозрачно красный,сладкий, атф темнее и гуще, на вкус невкусная!)))
(я уж чё только не пробовал на вкус....самое невкусное - когда с компрессора кондея снимаешь трубки не спуская перед этим газ) вонища нереальная, и воняет пару суток потом если помещение закрытое!)
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Всетаки, же, коробка, Патрубки, Что

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патрубки охлаждения FAnton Двигатель и КПП 52 29.11.2017 03:11
Патрубки, с exist Esma Обмен опытом 19 04.10.2010 00:55
Патрубки охлаждения olegman Покупка/продажа 1 28.07.2009 23:23
Неужели все-таки коробка? Денис71 Советы профессионала 12 06.05.2009 22:11


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub