Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 05:23   #11
Макс Каен
Иногда заходит
 
Аватар для Макс Каен
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 162
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Макс Каен   Посмотреть альбомы Макс Каен   Добавить Макс Каен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наехал на контору которая привозила бапера! Сказал им чтоб они свою ОПУ надрывали и дал срок неделю!!! А кузовщик наверное всех денег по окончанию не получит думаю так будет справедливо?!?!?!?!
Макс Каен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 23:21   #12
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс Каен с установщиком несправедливо как-то. Он не должен отвечать за детали, которые тебе неправильно привезли. Как вообще детали заказывал? Vin называл или просто сказал Магнум привезти? Я бы с рестайлом заморочился в твоем случае, с конторы большой дисконт брать на оставшиеся детали, если действительно их вина, а не твой недочет при заказе
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 06:03   #13
Макс Каен
Иногда заходит
 
Аватар для Макс Каен
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 162
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Макс Каен   Посмотреть альбомы Макс Каен   Добавить Макс Каен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Недочет точно не мой!!! Все как положено вин, год и машину видели, да и денег попросили 100% за быстроту!!! Сейчас предлогают мне немного дороботать у умельцев! Говорят все сделают хорошо! Конечно за их счет. Думаю так и поступлю соглашусь на их предложение. Накидали мне наброски думаю будет неплохо выглядеть!
Макс Каен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 08:30   #14
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс КаенПосмотреть сообщение
Недочет точно не мой!!! Все как положено вин, год и машину видели, да и денег попросили 100% за быстроту!!! Сейчас предлогают мне немного дороботать у умельцев! Говорят все сделают хорошо! Конечно за их счет. Думаю так и поступлю соглашусь на их предложение. Накидали мне наброски думаю будет неплохо выглядеть!

это в твоём случае лучший вариант!)) Лично я так и поступилбы!!!!ОДНОЗНАЧНО!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:48   #15
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вколхозить рестайл бампера на старый кузов - это путь возможно ошибочный и потом назад дороги точно нет так могут все подогнать что котопес навечно твой будет)))
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:20   #16
max221
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 69
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль max221   Посмотреть альбомы max221   Добавить max221 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

зато интересно получиться.подгонять то не так то и много
max221 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:36   #17
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Колхоз получится!!! ИМХО.
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:37   #18
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Вколхозить рестайл бампера на старый кузов - это путь возможно ошибочный и потом назад дороги точно нет так могут все подогнать что котопес навечно твой будет)))

золотые слова...
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 22:19   #19
цумбай
Новичок
 
Аватар для цумбай
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 15
Адрес: иркутск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль цумбай   Посмотреть альбомы цумбай   Добавить цумбай в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс КаенПосмотреть сообщение
Более трех месяцев назад попал в аварию!!! Машина в обвесе TechArt MAGNUM была, решил так все и оставить!!! Заказал через контору новые передний бампер, задний бампер, пороги и капот, так как все это пострадало, так же были куплены передние новые фары и крылья.
Когда все пришло привез в сервис все запчасти, сказал кузовщику чтобы все проверил все ли подходит!!! На следующий день сказал что все нормально!!! Вот уже прошло три недели и вчера вечером он мне сообщает что бампера от рестайлинга!!!
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Вернуть бампера и ждать от своего года или же делать рестайлинг????

для начала экспертизу в гаи сделай!!! хотя возможно это тот самый единственный чесный каен из ингушетии
цумбай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:53   #20
Jorj
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 4
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Jorj   Посмотреть альбомы Jorj   Добавить Jorj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если хочешь могу помочь!? давай я у тебя куплю бампера, либо обменяемся передний до рестала у меня есть задний знаю где взять.... |Ну а если надумаешь омолодить свой кай пиши помогу у меня все для этого есть!!!

Последний раз редактировалось Jorj; 06.09.2011 в 01:07.
Jorj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
делать, делатьНужен, дтп, обвесом, Что


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет N&M Основной форум 22 21.06.2009 00:56
Нужен совет! Картман Обмен опытом 4 19.03.2009 23:45
НУЖЕН СОВЕТ @ROSTOV-ON-DON@ Советы профессионала 6 15.02.2009 05:30
Нужен совет Вадим Обмен опытом 10 09.11.2007 15:40


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub