Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 00:21   #1
Concord
Иногда заходит
 
Аватар для Concord
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 102
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Concord   Посмотреть альбомы Concord   Добавить Concord в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию А есть довольные покупкой Порше Кайен 2003—2004?

Есть такие кто не попал в скором времени на что-то серьезное? Задиры , АКПП?
Как долго искали автомобиль?

п.с. У жены каен 04 года S ка, но покупался уже 2 года назад и загильзованным. Полет нормальный.
Concord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:23   #2
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попал на гидроблок, но все равно доволен.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:49   #3
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О,я попал почти на все детские болезни.Машин мне нравится-за это и плачу.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:54   #4
Александр Д
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 86
Адрес: Тольятти

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Александр Д   Посмотреть альбомы Александр Д   Добавить Александр Д в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Покупая третий или четвертый год, понимаеш что береш машину в разы дешевле новой. Поэтому на первом этапе эксплуатации даже относительно большие вложения не напрягают.
Турбо 03года, за месяц вложений 150т. Нормально. Скидка при покупке была адекватная.
Александр Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:08   #5
Concord
Иногда заходит
 
Аватар для Concord
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 102
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Concord   Посмотреть альбомы Concord   Добавить Concord в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр ДПосмотреть сообщение
Покупая третий или четвертый год, понимаеш что береш машину в разы дешевле новой. Поэтому на первом этапе эксплуатации даже относительно большие вложения не напрягают.
Турбо 03года, за месяц вложений 150т. Нормально. Скидка при покупке была адекватная.

печалька
А за сколько взяли , раз нормально?
Concord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:23   #6
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень доволен был каем из америки 3,2 вообще никаких денег не вкладывал , просто через два года очень жесткой эксплуатации умерла коробка и я его продал )))) А так был хороший машин)))) Турбо кончно дороже в сервисе , я уже где-то писал что работы делаю принципиально на дилере , поэтому крайнее ТО обошлось около 120-145000 точно не помню, но один хрен порше менять только на порше , влюблен в эти машины, и на мой взгляд круче 955 кузова , так же как и 911 порше пока не сделал , но то что сделал шедеврально)

Добавлено через 3 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
О,я попал почти на все детские болезни.Машин мне нравится-за это и плачу.

+1 на с ке так и было , все равно деньги не деньги, это как девушка , иногда требует чтобы баловали))
__________________
почему в США каен ТУРБО НОВЫЙ СТОИТ 106000 долларов , а у нач 8000000 млн рублей , где справедливость))))))))))?
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 02:11   #7
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Porsche мне нравится. Но если честно, Cayenne это стыдоба для такой уважаемой компании.
Автомобиль очень проблемный, что совершенно не нормально для такой марки. Только вдумайтесь, это ведь не "капот немного ржавеет" как у Prado, это серьезные конструктивные дефекты:
1. патрубки в развале блока - какой идиот догадался их там проложить и еще сделать пластиковыми?
2. стартер в развале блока - начинает жужжать после завода как только искупается в антифризе из п. 1. Чтобы поменять этот #$%^ стартер нужно снять весь впуск и демонтировать эти же патрубки из п. 1 - какой идиот его разместил там?
3. коробка Aisin с неправильно рассчитанным охлаждением выходит из строя в среднем каждые 80 тыс. км (в зависимости от стиля вождения). Такого нет пожалуй ни у одного известного бренда. Были у меня MB - коробка непробиваемая. Тут полная лажа. Какой идиот придумал поставить на авто одного из лучших европейских производителей азиатское говно?
4. силуминовые подстаканники на пневмобаллонах. Трескаются и лопаясь рвут баллоны. Какой идиот придумал там сделать деталь из силумина?
5. и самое вкусное напоследок - дефективный двигатель за который страшно любому владельцу Cayenne, поскольку попадание на 100 - 200 - 300 тыс. руб. (зависит от вкусов владельца) обеспечено почти всем. При этом двигатель имеет весьма средние показатели в классе. Ничего выдающегося ни по лошадям, ни по крутящему моменту. Такого дерьма нет ни у одного бренда. Какой идиот сконструировал этот дефективный двигатель?
Вот собственно все ИМХО, на ночь глядя.
P.S. Хоть и люблю Porsche, но теперь эта фирма для меня это только Carrera, Boxter и Cayman. Остальное отстой.

Добавлено через 2 минут(ы) 1 секунд(ы)

P.P.S. Вывод - Cayenne реально дефективен в самых важных для авто вещах - двигатель, коробка передач, ходовая. Тушим свет.
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 02:40   #8
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Позитивно.... Кто все эти идиоты, покупающие отличный автомобиль с болячками? Мы И нас тысячи! Ни одна из вышеперечисленных проблем меня не коснулась ))) Машину привезли из Германии, вторую брал в России. Тьфу 3 раза, но наслаждение от вождения на 120%
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 02:51   #9
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И все равно для меня это лучшая машина , хотя могли бы придумать и что-то по надежней , но все равно нежно и преданно буду ездить наPorsche, старом или новом но на Porsche, потму как философия есть у марки , какая-то нереальная притягательность , не объснимо влюбился я в них , видимо навсегда , но бентли в дар готов принять))))))))))
__________________
почему в США каен ТУРБО НОВЫЙ СТОИТ 106000 долларов , а у нач 8000000 млн рублей , где справедливость))))))))))?
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:41   #10
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я попал на патрубки, да и хер с ними! остальное меня не коснулось считаю авто очень надёжным, выносливым! тьфу три раза конечно, но я авто очень доволен! купил в конце ноября 2009 до сих пор юзаю - я счастлив!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
0304, ГОДА, довольные, каена, покупкой, тут

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Коврики Порше Кайен Fregat Покупка/продажа 7 12.08.2012 15:40
Вопросы перед покупкой Порше Кайен Stas-Cadillac Выбор Porsche Cayenne 23 30.12.2011 21:22
Порше Кайен 3.2 ,2006 год mus880 Выбор Porsche Cayenne 7 13.11.2011 17:22
Есть кто с Казани помочь с покупкой S-ки Kserx Выбор Porsche Cayenne 37 16.01.2011 23:44
А есть здесь порше-банкиры? Darya Дела 31 23.03.2009 18:46


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub