Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 19:48   #51
Старичок
Гуру
 
Аватар для Старичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 425
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 98 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Старичок   Посмотреть альбомы Старичок   Добавить Старичок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloiПосмотреть сообщение
Ты свое показушное благородство вместе с приговором суда получил?

По мне так это не благородство, а элементарная мужская порядочность. А ТС со своими консультантами, видать те ещё "джентельмены"
Старичок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (28.04.2014), Serg124 (28.04.2014)
Старый 27.04.2014, 22:57   #52
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Аргумент железный!

Что за привычка выдирать фразу из контекста? Тогда цитируй до конца предложение, к чему вообще эта твоя фраза????
Пояснить в чем смысл настоящий???
В том, что человека тянут в крысиную возню которая, до кучи, имеет уголовную ответственность, а когда его осудят за мошенничество, тогда после судимости ему будут закрыты многие двери, вот тогда он поймёт, кто он и где он.
Я допустим не могу тренировать детей, я не смогу усыновить детей, мне закрыты многие двери в гос структурах, моим детям теперь тоже закрыты дороги во многие гос структуры. Вот пускай и думает, нужны ему такие "привилегии" с судимостью из за сраного каена, оно стоило того???
Цитата:
Сообщение от ZloiПосмотреть сообщение
Ты свое показушное благородство вместе с приговором суда получил?

То, что я получил тебя не касается. Ты главное по еблу не получи за свой длинный язык. И нехуя ко мне вообще обращаться и цитировать мои посты, я здесь человеку дельный совет пытаюсь дать, в отличие от тебя.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (28.04.2014), Serg124 (28.04.2014), Старичок (27.04.2014)
Старый 28.04.2014, 00:54   #53
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Что за привычка выдирать фразу из контекста? Тогда цитируй до конца предложение, к чему вообще эта твоя фраза????
Пояснить в чем смысл настоящий???
В том, что человека тянут в крысиную возню которая, до кучи, имеет уголовную ответственность, а когда его осудят за мошенничество, тогда после судимости ему будут закрыты многие двери, вот тогда он поймёт, кто он и где он.
Я допустим не могу тренировать детей, я не смогу усыновить детей, мне закрыты многие двери в гос структурах, моим детям теперь тоже закрыты дороги во многие гос структуры. Вот пускай и думает, нужны ему такие "привилегии" с судимостью из за сраного каена, оно стоило того???

То, что я получил тебя не касается. Ты главное по еблу не получи за свой длинный язык. И нехуя ко мне вообще обращаться и цитировать мои посты, я здесь человеку дельный совет пытаюсь дать, в отличие от тебя.

Ты остынь, друган! Это же форум, общение! Не воспринимай серьезно все так. Тема из области " хочу понравиться девушке, какую мне одеть рубашку?". Какой вопрос- такой и ответ)))). И будь готов к цитированию своих постов если вступаешь в публичное обсуждение, не хочешь- пиши ТС в личку...
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юристы есть у нас? Поздравляем... Котофей Ни о чем и обо всем 21 03.12.2023 19:21
А новые сиськи есть на форуме? 777zlo Ни о чем и обо всем 10 23.11.2012 22:36
А что есть GAMEROOM на форуме? Монтик Ни о чем и обо всем 12 23.03.2011 23:51
мясники есть на форуме? OLEGICH Спорт 98 17.12.2010 01:01
ЕСТЬ ЛИ У НАС НА ФОРУМЕ ДЕТСКИЕ ДОКТОРА 2 КАЕНА Страхование и юридическая консультация 9 26.08.2009 00:18


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub