Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 00:04   #51
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всё , я от ваших разговоров есть захотел , побежал на кухню
лося буду кушать ))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 00:13   #52
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Я не могу отказаться от черного хлеба с таким маслом... Иногда с луком, чесноком и салом... ммм + огурчик бочковой...

Охх... сало страшно - вкусная стратегическая штуковина, но блин мясо бросил употреблять. Я как то пробывал сало, пяти минутка вроде бы называется, просто таит, пробывал в Конотопе. Уххх, всё, спать пошёл, нельзя так на ночь над собой издеваться!
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 00:29   #53
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaПосмотреть сообщение
ага, зачотный рецепт!
Я рукколу ем либо просто с моцареллой и помидорами, а иногда делаю так: руккола, авокадо, томаты, слегка обжаренные кедровые орешки и пармезан! Ммммм, такая вкуснотища!

)) я тоже рукколу тоннами поглащаю, а помидорки с порезанноц моцареллой и базииком с оливковым маслом..."капрезе" такскать))) Гыыы
Ладно, в фитнес пошла..
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 00:33   #54
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Расскажи, как это у тебя получилось?
Тоже хочу, но не могу...

История ухохочешься!
Так как каждую неделю ездим в Зелек за продуктами, парное мясо, лук, овощи и т.д. , подсел я на мясо. Плотно подсел, жена дома готовит, а я не пойму чем пахнет, в итоге оказалось, что я просто забыл запах мяса. А как его не забыть, кругом одна замарозка глубокая и вакум с Е5690 . Наелся мяса за год до такой степени, что смотреть на него не мог. И тушили и жарили и то и сё, всё , не лезет. Так как с силой воли вроде бы порядок (профессиональный спорт сделал своё дело) решил я на время отказаться от мяса, думаю месяцок отдохну, а там опять в бой. Курить бросить кстати сложнее было! И вот пошла первая неделя, меня просто шатает, головокружение, я в межсезонье 105 кг. всегда весил, а тут на весах за неделю -3.5кг. , ни фига себе думаю, но пацан сказал - пацан сделал, т.к. дал себе слово, к мясу не подхожу! И так началась вторая неделя, на моё удивление самочувствие стало немного лучше, но всё ровно я чувствовал, что ломает без мяса, конечно, как прокормить тушу в центнер . В общем на третью неделю я начал чувствовать реально нормальное состояние, пуЗо кудато ушло, что самое странное, появилась какая то подвижность, вечно куда то хочется идти, причём до сих пор, я думаю, что кишечный тракт наладился и организму в данный момент просто хватает энергии. Я думаю, что ни для кого не сикрет, что организм тратит энергии на переваривание жареного мяса гораздо больше, чем получает от него ККал. ! Я правда ещё практикую суточное голодание раз в неделю, так сказать разгрузка, осталась привычка от прошлой пищеупотребительной жизни, а покушать я был горазд . Так что вижу в этом только плюсы, у меня кстати банные товарищи тоже мясо не едят, выглядят очень свежо, самочувствие реально становится лучше, но первое время конечно тяжело. Так же я не ем майонез, кетчуп, цветные воды и прочую химическую дрянь, жить стало легче, затраты на продукты остались те же, но КПД поднимается! Натур продукт всё таки! Со времянем я понял, что хочется жить более качественно и самочувствие иметь такое же.
Так что удачи в начинаниях! Так до сыроедения дойти можно!

Последний раз редактировалось zero-209; 17.12.2009 в 00:41.
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 01:03   #55
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Спасибо, интересный опыт!
А как восполняете белок, который так необходим мужчине?
И ещё, рыба не исчезла из рациона?

Белок - орехи, рыба разнообразная, морепродукты, как выяснилось, мне надо совсем немного. Рыбных магазинов в Москве очень мало, облюбовал несколько рынков и рабхоз в области. В данный момент вес 97 кг. , а кушаю три раза в день, раньше 6-8 раз , раз на раз конечно не приходится, но полный проведённый день в офисе, это обжорство! Правда это со спортзалом. Но сейчас, почувствовал лёгкость в теле, в голове и жрать как раньше желания нет. Я всё таки склоняюсь к тому, что у человека должно быть сравнение, так он выбирает наиболее подходящий вариант быстрее! Главное понимать, что ЭТО вам нужно и результат не заставит себя ждать!

Последний раз редактировалось zero-209; 17.12.2009 в 01:07.
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 01:17   #56
cozanostra
Иногда заходит
 
Аватар для cozanostra
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 101
Адрес: Эстония

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль cozanostra   Посмотреть альбомы cozanostra   Добавить cozanostra в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
пристристился к стейкам из рыбы, хотя рыбу в принципе с детства не переношу...

рис в фаворе, всегда, со всем, в любом виде.

пару лет назад открыла для себя - ДИКИЙ РИС, особенно подходит к рыбе.

Добавлено через 1 час 20 минут
кстати,интересно а кто готовить из присутствующих любит, и что???[/QUOTE]

люблю готовить и кушать.... . я.....
пельмени с мясом косули
кролик тушеный с черносливом
салат из свежего тунца
артишоки-только они не всегда у нас продаются
баранину-но надо уметь выбрать мясо и приготовить-здесь даже приправу делаю сама
люблю собирать и кушать грибы со сметанкой и картошечкой
люблю тоненькие большие блины с медом к чаю
сегодня купила 2 утки на рождество-приготовлю с соей и медом......оч душевненько...
салат про который уже написала Настя тож у меня актуален
и очень уважаю зелень укроп...тархун..петрушечка.. ин-дза-дза.....и т.д
__________________
Мужчина должен помочь быть женщине слабой, сильной она может быть и без него. Вольтер.

Последний раз редактировалось cozanostra; 17.12.2009 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
cozanostra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:15   #57
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
+1 от него раздувает...

Да ладно, раздувает, хотя если полусладкую резервуарку пить то конечно раздует.

Персональный рекорд 10 брюта в течении дня в охоточку. Не раздуло ни разу

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Брут-это просто сорт (тип),

Брют это не сорт, сорт у винограда, Брют это классификация в зависимости от кол-ва сахара. Есть для эстетов Экстра брют, иногда дабл брют или зеро брют. Туда экспедиционного ликера ни грамма не добавляют. Но даже я его как-то не очень.

Брют это тема

Последний раз редактировалось w124; 17.12.2009 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:26   #58
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
рыба разнообразная, морепродукты

вот с рыбой только пытаюсь подружиться, и нормальных магазинов действительно маловато..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:12   #59
Nastya
Иногда заходит
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 136
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nastya   Посмотреть альбомы Nastya   Добавить Nastya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я мясо не ем уже 12 лет! Ем рыбу и иногда курочку ))) и ничего, жива до сих пор!
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:24   #60
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaПосмотреть сообщение
я мясо не ем уже 12 лет! Ем рыбу и иногда курочку ))) и ничего, жива до сих пор!

ну думаю так долгожители и делают
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PCM, GPS и другие радости... HELP! stalakt Советы профессионала 7 16.08.2009 22:17


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub