Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 16:10   #21
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне ни одного зверя не выдали...
При тревоге машина отправляет СМС в Аркан, вот за эти СМС (=кол-во срабатываний) они и снимают деньги...У меня со второй машины вообще денег не берут, попала под какую то акцию, теперь можно тревожить сколько влезет
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:15   #22
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну смс это фигня, думаю, сильно не разорит. лишь бы группа быстрого реагирования не выехала. Хотя, мужичны в форме мне нравились всегда.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:29   #23
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да нееее, до выезда они несколько раз позвонят по всем возможным телефонам и если ничего не вышло...Держись..Я наблюдал как установщиков уложили в грязь, а потом выяснили, кто они и зачем машинку курочат...

Вам, женщинам, не угодишь - то в форме подавай, то без...
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 15:55   #24
voldaus
Иногда заходит
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 54
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль voldaus   Посмотреть альбомы voldaus   Добавить voldaus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю у меня раньше цезарь был отстой еще тот. три года назад где то. тревожную кнопку нажал как то. а они не звонят. я им минут через 10 звоню сам, говорю что вы мне не перезваниваете, может у меня уже нож под лопаткой и ствол во рту? а они мне -- а от вас уже неделю назад пропал сигнал и мы вас не видим. я говорю вы что обалдели что же вы мне не звонили, что неполадки. а они мне -- у нас нет инструкций на этот счет. больше я за цезарь не платил.
voldaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:42   #25
ТемаСССР
Гуру
 
Аватар для ТемаСССР
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 421
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ТемаСССР   Посмотреть альбомы ТемаСССР   Добавить ТемаСССР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я старховку замутил на сумму большую чем платил за машину...поставил примитивный black bug по просьбе старховой и дело в шляпе, теперь если угонят так оно даже и выгоднее получица геморроица с продажей нинада...
ТемаСССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Всем, привет, примите, ряды, свои


Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub