Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 00:43   #31
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Что изменилось?

Вы первый 958 новым брали?
Так-то услуга популярная довольно, отключить клапан и обмануть котел.

Или у Вас как у Джазза, все греет по штату)) Ток Вашему дизелю-то норм, а он страдает)


Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Или замена котла влияет

ААА. эээ. А котел покодировать пробовали? полящика пива что нет.
И что у Вас за машина, откройтесь)
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 02:01   #32
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
ААА. эээ. А котел покодировать пробовали? полящика пива что нет.
И что у Вас за машина, откройтесь)

Чо ты все стебесся про штат я понять не могу? Вебаста изначально стояла на машине. С завода. Для меня - это штатная. Про то, что она греет исключительно салон я спорить не могу, но звучит бредово - стоит клапан, который специально не дает антифризу греть мотор, а греет исключительно салон? Зачем? И что тогда все 4 года грело мне двигатель? Самосознание? Ну да суть вопроса и не в этом, Бог с ними. Меня озадачило только то, что после замены одного на другое я не могу нормально завести авто. Хотел послушать кто сталкивался может. Из всего я понял, что для разговора на станции надо жонглировать понятиями трехходового клапана и кодировками котла. Будем копать дальше.
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 06:34   #33
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

стебесся это ВЫ.
пивис подключите и посмотрите.
что за мотор, и откуда взяли котел на замену?

я вроде пять раз рассказал здесь что и почему.

Последний раз редактировалось G_A; 12.01.2017 в 06:35. Причина: .
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 19:49   #34
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Вы первый 958 новым брали?
Так-то услуга популярная довольно, отключить клапан и обмануть котел.

Или у Вас как у Джазза, все греет по штату)) Ток Вашему дизелю-то норм, а он страдает)

Абсолютно новым у дилера по предзаказу. Доустанавливал отдельно лишь спутник (Кобру). Предполагаете, что именно для него, котел обманывали? У спутника опций по запуску вэбасты не было, об услуге такой не просил дилера.

К моему сожалению, уже не у меня. У меня на новом - не греет как раз, что не гуд зимой вообще...

Вообще, при схожести систем, работают абсолютно по-разному. Предыдущая работала максимум 10 минут, прогневалось все на ура даже в минус 30, потом гасла автоматом; при остатке топлива меньше четверти бака вообще отказывала в запуске. На новом может и полчаса работать, при этом условно тепло в салоне даже при минус 10, запускается и при топливе на 130 км (примерно 1/6 бака)... И гудит как турбина. Не знаете, как узнать тип и маркировку установленного котла отопителя?

Последний раз редактировалось CRyo; 12.01.2017 в 20:11.
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:36   #35
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на 958 практически с самого начала устанавливали не вебесто, а эбершпехер.
то, что у Вас грелся двигатель - счастливое исключение. можно конечно взять вин и посмотреть по комплектации, предписан был той машине клапан, или нет..

В моем понимании с рестайлом котел не менялся.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 00:05   #36
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет. У меня стояла вебаста правда на туре. режим работы программируется 10, 20 или 30 минут, прогревает двигатель и салон, по топливу не замечал вроде от уровня не зависит, если машину не прогревать после запуска двигателя включается автоматически и догревает двигатель после отключается, если на улице очень холодно в движении может включиться и догревать двигатель. по работе для вебасто предназначен второй аккумулятор который стоит в нише запасного колеса если основной 110 А/час то второй 95 А/час. Проверьте второй АКБ может он уже дохлый и его пора заменить. Эта машина очень чуствительна к электрике и любой провал отражается на тех или иных системах, по опыту знаю первым страдает климат!!!
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Pittbul Выбор Porsche Cayenne 9 23.10.2015 18:58
Нужен совет РСМ Max-armani Аудио-видео, навигация, электрика 1 08.02.2012 00:59
нужен совет rusl73 Советы профессионала 3 04.10.2009 20:37
Нужен совет! 999 Тюнинг и стайлинг 33 12.10.2008 11:13
нужен совет! Армен Тюнинг и стайлинг 14 26.02.2008 10:25


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub