Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 22:06   #121
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саш, а почему тебе нужно именное приглашение? Тема открыта давным-давно, все желающие позвонили или написали в личку Тане Лондон, через нее бронили гостиницу - в теме все отписано же!!! Я вообще спохватилась в последний момент, через агенство оплату уже не принимали, проплачивала на месте, номера могло и не быть )) а некоторые товарищи вообще подъехали вечером в субботу, и ничо, чудненько все разместились )) главное - желание...
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:19   #122
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не, всё-таки, у меня есть мнение, что существует этакая дедовщина-избранность-элитность.., собралась кучка, единомышленников и будоражит ВЕСЬ КАЕН КЛУБ своей элитностью в 3-ем поколении или привязанностью к элите..., меня точно никто не приглашал..

мне кажется, что нужно, реально провести перекличку, у кого есть каен!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:28   #123
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Коля, даже не представляю, как бы без тебя туда-обратно ехали, да и там тусили бы ))))))) цвыточке в вазе, по вам с деуками уже скучаю )))

да нормально бы ехали))) только бабла бы отстегнули чутка))) за скорость! ну ,а муйли,за удовольствие проехать с ветерком-надо платить))))
Ника,тебе,- мой земной поклон за компанию и вселенский позитиФФ!!! я тож ужО скучаю!!!
водички долей,не дело так ездить!!! если будут вопросы по технологии заливки-звони!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:40   #124
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
не, всё-таки, у меня есть мнение, что существует этакая дедовщина-избранность-элитность.., собралась кучка, единомышленников и будоражит ВЕСЬ КАЕН КЛУБ своей элитностью в 3-ем поколении или привязанностью к элите..., меня точно никто не приглашал..

мне кажется, что нужно, реально провести перекличку, у кого есть каен!

Сань,при всём уважении,позволю себе с тобой не согласиться! тема была в общем доступе,все ,кто хотел- записался!!! Поверь-"клановых" звонков ,как ты говоришь "элиты" не было в принципе!!!
против "дедовщины" я ж первый-ты знаешь!!!
так что -не горячись,брат,кто хотел-тот поехал!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:47   #125
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да главное, что бы нравилось.., я , наверное, просто не влился, не вошел в формат, так сказать.., насколько Коля, я тебя узнал в первую и единственную встречу, то мне бы с тобой было очень комфортно.., насчёт других- не знаю...
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:32   #126
гро
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 244
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль гро   Посмотреть альбомы гро   Добавить гро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Гро, ты замечательный собутыльник и прекрасный замыкающий!!! прости, если не всегда удавалось держать строй

Ник!!! Все было классно!!!! Как ты чморила тех,кто пытался влезть перед тобой)) Загляденье))
гро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 03:03   #127
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

гыыы ))) что поделать, если у них борзометр зашкаливал )))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:41   #128
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
гыыы ))) что поделать, если у них борзометр зашкаливал )))

спасибо что везла)
с тобой хоть куда) и в гомель, и в суздаль)
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:16   #129
ева
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 79
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ева   Посмотреть альбомы ева   Добавить ева в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ника, я завсегда - и проводить, и в бассейн, и проводить в бассейн )). еще поплаваем )) ленка передает привет. слово суздаль наконец-то выучила ))

пы.сы. как всегда, после каждой поездки есть кто-то, кто очень хотел ехать, но почему-то ничего не знал. александр, присоединяйтесь в следующий раз!
ева вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:29   #130
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еваПосмотреть сообщение
александр, присоединяйтесь в следующий раз!

Искренне спасибо!, как что будет затеваться , зовите ,пожалуйста!

пс просто у меня в голове винигрет: к кому присоединяться? к откровенному суттенёрству дандистиля или к тем кто дважды одну машину продавал?, в общем я запутался.., посижу, пока покурю в сторонке.., может появится , наконец ясность!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ещё, раз, Суздаль


Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub