Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 00:24   #71
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KosmosПосмотреть сообщение
пиздят везде и куй спрогнозируешь!

Kosmos добавил 01.04.2015 в 23:15


не смешно вообще!
ЗЫ я тут дал в бубен..., оказалось это нового мастера в шиномонтаж взяли...ходил вокруг от безделья, а я параноик ехал мимо на другом авто..

Очень даже хреново. Не хотелось бы попадать на фары и расцарапаную машину. И если ночью на стоянку ставить проблемы особой не вызывает, то шанс днем остаться без фар несколько угнетает.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 00:27   #72
Шниперсон
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Шниперсон   Посмотреть альбомы Шниперсон   Добавить Шниперсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KosmosПосмотреть сообщение
а я параноик ехал мимо на другом авто

в округе слепой 955й, 2 табурета и сегодня утром с 957 сняли, но он чёто совсем "уверенный" стоял на дороге 3 или 4 дня... по моему носы надо на разборки ехать ломать чтобы не скупали....

собраться на субботник и проехаться по 10ку адресов, барыги то на авито все одни и те же
Шниперсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 00:46   #73
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тут такая же беда)))) да у меня и визиточка есть)) так и написано зеркала и фары)) и думаю там все намного серьезней
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 00:50   #74
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим823Посмотреть сообщение
тут такая же беда)))) да у меня и визиточка есть)) так и написано зеркала и фары)) и думаю там все намного серьезней

И не стесняются же визитки делать.

После кражи писать заяву, наведываться к ним и говорить что узнаете именно ВОТ В ЭТОМ комплекте свои фары. С большой долей вероятности заберете их бесплатно.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 00:58   #75
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще и сам предложил)) писать заяву я думаю даже смысла нет)) а на счет фар. обвзвонил знакомых. вышел на людей просили 40 тыс. сказала завтра. а завтра они че то начали нести какую то пургу. вот я и подумал может им сказали что каен с московского района и они подумали а вдруг я их узнаю)но это всего лишь догадки. но странно что они готовы были привезти но потом обломали) а я бы их узнал)) там царапинка такая легкая но заметная по всей фаре идет от самого бампера.
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 01:05   #76
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим823Посмотреть сообщение
еще и сам предложил)) писать заяву я думаю даже смысла нет)) а на счет фар. обвзвонил знакомых. вышел на людей просили 40 тыс. сказала завтра. а завтра они че то начали нести какую то пургу. вот я и подумал может им сказали что каен с московского района и они подумали а вдруг я их узнаю)но это всего лишь догадки. но странно что они готовы были привезти но потом обломали) а я бы их узнал)) там царапинка такая легкая но заметная по всей фаре идет от самого бампера.

Не понял ты меня.

Заяву писать есть большой смысл, потом вместе со следаком/опером наведываетесь на любую барахолку с бу фарами от каенов и ты в первых понравившихся тебе узнаешь свои фары. Далее все по схеме.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 01:11   #77
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

теперь понял))))))
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 01:11   #78
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Не понял ты меня.

Заяву писать есть большой смысл, потом вместе со следаком/опером наведываетесь на любую барахолку с бу фарами от каенов и ты в первых понравившихся тебе узнаешь свои фары. Далее все по схеме.

Какие заявы, какие мусора....если субботник хоть один сделать направленно, то сами мусора прибегут и начнут работать, тк тема...
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 01:16   #79
Шниперсон
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Шниперсон   Посмотреть альбомы Шниперсон   Добавить Шниперсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
узнаешь свои фары

свои ошибок не дают а на такое разводилово я думаю они готовы, вот если реально на свои попадешь то бесплатно забрать очень легко. просто вызвать 02, там даже следаков с собой таскать не придется

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Очень даже хреново. Не хотелось бы попадать на фары и расцарапаную машину. И если ночью на стоянку ставить проблемы особой не вызывает, то шанс днем остаться без фар несколько угнетает.

днем я еще случаев не знаю, мне кажется все таки они ночью таскают

Шниперсон добавил 02.04.2015 в 00:16
Цитата:
Сообщение от KosmosПосмотреть сообщение
то сами мусора прибегут и начнут работать, тк тема...

это они умеют лучше всего...

Последний раз редактировалось Шниперсон; 02.04.2015 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Шниперсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 01:34   #80
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KosmosПосмотреть сообщение
Какие заявы, какие мусора....если субботник хоть один сделать направленно, то сами мусора прибегут и начнут работать, тк тема...

Тут уже каому какой вариант нравится больше.

Velns добавил 02.04.2015 в 00:34
Цитата:
Сообщение от ШниперсонПосмотреть сообщение
свои ошибок не дают а на такое разводилово я думаю они готовы, вот если реально на свои попадешь то бесплатно забрать очень легко. просто вызвать 02, там даже следаков с собой таскать не придется



днем я еще случаев не знаю, мне кажется все таки они ночью таскают

Шниперсон добавил 02.04.2015 в 00:16


это они умеют лучше всего...


Ошибки не ошибки это пофиг - можно так же лечить начать что от снятия ошибки появились.

А про днем слышал что у кого то возле меги снимали на парковке.

Последний раз редактировалось Velns; 02.04.2015 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Фары черные на Cayenne 958 salted Покупка/продажа 0 19.08.2014 16:20
Буду менять фары на фары Турбо (черные) - вопрос?! FDeos Тюнинг и стайлинг 28 13.05.2014 11:48
[Продам] Чёрные фары на 958 y.p Покупка/продажа 13 19.11.2012 02:33


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub