Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 01:02   #31
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Серега в соседней теме сказал про Сердючку, вот сижу и думаю сейчас. Такой же стеб, по идее, без бороды только)))) а вся страна тащится!!!!!

Плюс один! Потому что это не приелось и никого не смущает. Верку слопали, а тут опять рот раскрыли))) чудики)

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
Инка, хорош ругаться
Моя любовь к тебе сильна, полна и страстна!!!
И выглядит примерно так...
Мой первый стих для тебя, вуаля!!!

Снизу вверх в предоргазме смотрю я
Длину ног оценить лишь могу я
Волос белый мне кружит рассудок
Ах какие глаза, я влюблён... как придурок))))
Упираясь носом в талию
Свою длинну сопоставляю я
Оттягиваю как могу на соответствие
Но это больше похоже на бедствие
Быть может, отвезти тебя в Италию
Чешу себе яйца в раздумьях... и таю я)))))

Прости дорогая... мы обкрутились, прости))))

Добавлено через 34 секунд(ы)

С меня мороженное... многа!!!))))

Чмок тебя, романтик мой!))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 01:03   #32
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я то воспитаю, другие??? Мои дети будут жить в этом миру, а им будет не легко.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 01:05   #33
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Плюс один! Потому что это не приелось и никого не смущает. Верку слопали, а тут опять рот раскрыли))) чудики)[COLOR="Silver"]

Ну я, получается и есть чудик)))) точнее один из них
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 01:11   #34
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А сердючка??? Мальчиков наряжают в сердючек и на праздник. Сейчас мы увидим много бородатых педиков в платьях. Вот оно зло.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 3 минут(ы) 48 секунд(ы)

Справедливости ради стоит заметить, что сердючка комедийный герой бещ сексуального подтекста, а вот борода секси, даже страшно становиться.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 01:55   #35
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Насчет этой бородатой как ее там кончита , так сами же и сделали ей популярность до ее , его , прихода вот и выстрелила она,он , как правильно говорил умный человек любой отлкик будь то он негативный либо позитивный - создает полярную ночь на фоне побережья )
johnywalker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2014, 06:11   #36
Mr.Sparkle
Porsche-монстр
 
Аватар для Mr.Sparkle
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 998
Адрес: St. P

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль Mr.Sparkle   Посмотреть альбомы Mr.Sparkle   Добавить Mr.Sparkle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ее обсуждают - значит эффект достигнут. Надо быть либо очень талантливым, красивым, с хорошим номером, либо просто всех шокировать. по другому в таком конкурсе не победить. и не важно что она из себя представляет.
__________________
завтра все будет
Mr.Sparkle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
johnywalker (16.05.2014), SЦUKOвыжЫмалка (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 09:13   #37
leww
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 389
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль leww   Посмотреть альбомы leww   Добавить leww в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Справедливости ради стоит заметить, что сердючка комедийный герой без сексуального подтекста, а вот борода секси, даже страшно становиться.

В точку. С Сердючкой нельзя сравнивать.
leww вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:46   #38
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Если у человека нестандартная ориентация - ты это не исправишь, понимаешь? Ни книжками ни программами.

Как же ты ошибаешься!!!!!
Это пороки обретенные в жизни, человек рождается, человеком, а не блядью (извини за термин). И свое блядское поведение он объясняет не стандартностью, что бы продолжать блядство и привлекать к себе ещё больше блядей, что бы их стало больше и они чувствовали себя комфортнее, для этого идёт пропаганда их движения, и не только для этого. В 99% семей геев, усыновленные дети 99% геи, это как раз и есть воспитание, что заложишь, то и получишь.

То же самое можно сказать о педофилии, это движение так же растет, прежде всего в европейских странах. Уже проталкиваются законы о снижении возраста совершеннолетия, что бы как раз пользоваться этим. О снижении возраста жертвы сексуального насилия, уголовной ответственности для насильника!!!! Это звоночки, это как раз говорит, что движение работает!!!! В Голландии официально зарегистрировано движение за педофилию, которое существует не один десяток лет.

Нельзя так поверхностно размышлять, всё гораздо серьёзнее. То, что было, не дозволенно и казалось срамом сто лет назад, сегодня является обыденностью. Вы можете себе представить такое блядство сто лет назад???? Тогда и тем людям не могло присниться даже в страшном сне, а сегодня заключение брака межу му объясняется не стандартностью в их физиологии и является обыденностью. Потому что движение гомосеков работает эффективнее чем движение против. Представьте, что будет через сто лет если движение против педофилии будет работать менее эффективно. Всё будет объясняться нестандартностью, демократией и личным выбором ребёнка. Понятно, что мир катится в бездну….
Мне, как отцу, который воспитывает троих детей т в христианских традициях, больно это осознавать. Но, по крайней мере, я буду делать всё, что бы остановить эти движения, как минимум на пороге своего дома, вкладывая в детей истинные ценности и понятия о жизни. А они в свою очередь продолжать это делать.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasleonid (24.06.2014)
Старый 16.05.2014, 12:25   #39
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Серега в соседней теме сказал про Сердючку, вот сижу и думаю сейчас. Такой же стеб, по идее, без бороды только)))) а вся страна тащится!!!!!

Слав, я тебе могу сходу прям и еще накидать персонажей, которые нравились, нравятся и будут нравится людям как музыканты, артисты итд. несмотря на нетрадиционную ориентацию. поэтому лично для меня все понятно с теми кто ходит с лозунгами типа "я не слушаю Элтона Джона потомучто он гомосек". начинать рассмотрение человека с его жопы пахнет латентностью. об этом достаточно много написано трудов по психологии, тот же Фрейд.

Добавлено через 9 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Как же ты ошибаешься!!!!!

нда. к вашему сведению...
гомосеки известны со времен римской империи... хотя само слово появилось в 19 веке.
педофилия - заболевание общепризнанное в мире. и ему тоже не 20 лет. не слышали такую фамилию - Набоков?
это все печально, но факты.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:32   #40
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
нда. к вашему сведению...
гомосеки известны со времен римской империи... хотя само слово появилось в 19 веке.
педофилия - заболевание общепризнанное в мире. и ему тоже не 20 лет. не слышали такую фамилию - Набоков?
это все печально, но факты.

Так, а что это меняет?????
Мы говорим о настоящем времени и том, что это принимает масштабы бедствия. Блядство это было всегда, с момента развития человечества, но никогда в таких масштабах и так открыто!!!!
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В этой школе я учился DimShell Ни о чем и обо всем 51 06.06.2012 00:36
А кто работает по специальности, на которую учился? 777zlo Ни о чем и обо всем 39 28.10.2009 13:59


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub