Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 11:45   #21
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
Короче проставки обходяцца в 35к

хорошие проставки)
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:53   #22
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я слышал совет правдо от диддела в сша. Ставте расшерители, машина становиться устойчивей и дорогу лучше держит. Правда у них дороги... эээхххх
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:18   #23
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
А я слышал совет правдо от диддела в сша. Ставте расшерители, машина становиться устойчивей и дорогу лучше держит. Правда у них дороги... эээхххх

прикольно ))) интересно как пластик влияет на устойчивость? мож они(диллеры) про Проставки на колеса коговорил? расширяешь колесную базу, база становиться шире значит центр тяжести становиться ниже! логично что устойчивость повышаеться!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:27   #24
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
прикольно ))) интересно как пластик влияет на устойчивость? мож они(диллеры) про Проставки на колеса коговорил? расширяешь колесную базу, база становиться шире значит центр тяжести становиться ниже! логично что устойчивость повышаеться!

ААА там пластиковые вставки... лоханулся... я думал там расширители...
Пластиковые мне както на лексус когда 18 диски ставил сулили. Типа Диски биться будут меньше. Вот там я и сам репу чесал... КАК 3мм плосмасы спосают. Но калесник с пеной из рта доказывал да ты че наааадо.... но там диски больше были.... а тут 17 меньший размер... о почемуже....
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 14:27   #25
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну так парни на сколь же надо вынести за арки колеса , чтоб было хорошо мне и машине? Перед и зад на одинаковое расстояние выносится или там как то надо красиво заделать? Да и подскажите где еще можно сей девайс приобрести?
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 15:16   #26
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6542 Здесь предлагают расширители арок за54т.р но мне кажется они беспонтовыми..
Я так же разговаривал с этой фирмой http://indicar.ru/umix-cayenne.htm здесь обещали воткнуть гембаловские арки на турбу без юбок на бамперах. Ценна с установкой и покраской около 62т.р
Внимание вопрос ; Кто еще знает где это можно сделать ???
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 18:44   #27
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по поводу индикара
цену явно загнули, Владимир явно жестит. наберите мне если что то нужно, цену опустим.
по поводу план-шайб (это так называется, а проставки это а-ля центровочные кольца). комплект стандартных облегченных шириной 20 мм на заказ за сутки, стоимось - 9000р.
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 23:15   #28
Егор
Новичок
 
Аватар для Егор
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 29
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Егор   Посмотреть альбомы Егор   Добавить Егор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
по поводу индикара
цену явно загнули, Владимир явно жестит. наберите мне если что то нужно, цену опустим.
по поводу план-шайб (это так называется, а проставки это а-ля центровочные кольца). комплект стандартных облегченных шириной 20 мм на заказ за сутки, стоимось - 9000р.

На одну ось или на обе ? на болтах или гайках ?
Егор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:42   #29
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
по поводу индикара
цену явно загнули, Владимир явно жестит. наберите мне если что то нужно, цену опустим.
по поводу план-шайб (это так называется, а проставки это а-ля центровочные кольца). комплект стандартных облегченных шириной 20 мм на заказ за сутки, стоимось - 9000р.

Понял. Благодарствую.
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 03:16   #30
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нашел оригинал . интересно будет заметна разница с таким вылетом..
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
арки, Вынос, колес


Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub