Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 17:09   #451
sergy
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль sergy   Посмотреть альбомы sergy   Добавить sergy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskalikПосмотреть сообщение
Полностью поддерживаю:censore d:

Добавлено через 13 минут(ы) 26 секунд(ы)

sergy, забронировал детали....Я сьездил из Москвы в Иваново за ними, снял, привёз...А он продинамил просто
Подвел shmeluga1...
В итоге бензин на 5000 в трубу....два выходных туда же....

и по второму вопросу
"Сообщение от Мурад500

Да, Вы правы. Sergy тоже один из "проверенных" был, не раз имел с ним дело. Но в этот раз видимо решил вопрос в одностороннем аспекте закрыть. Вопрос 3-х рублевый, но доставил мне массу неудобств. Теперь пишет, о каких-то некоторых обстоятельствах, не позволивших решить наш вопрос до конца."

хотелось бы отметить, что в отношении вышеуказанных товарищей я выполнил все свои обязательства

Мне также непонятно почему в данной ветке не принято отписывать о благоприятных исходах возникших недоразумений
sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:55   #452
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergyПосмотреть сообщение
Мне также непонятно почему в данной ветке не принято отписывать о благоприятных исходах возникших недоразумений

потому, что хорошего люди не понимают и не помнят
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MARSEL888 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 18:29   #453
Мурад500
Гуру
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 568
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 99 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль Мурад500   Посмотреть альбомы Мурад500   Добавить Мурад500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergyПосмотреть сообщение
и по второму вопросу
"Сообщение от Мурад500

хотелось бы отметить, что в отношении вышеуказанных товарищей я выполнил все свои обязательства

Да, выполнил, советую вспомнить после чего ты их выполнил.
Добрые дела забывают не все, многие пишут положительные отзывы о клубнях.
Мурад500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 20:28   #454
Старичок
Гуру
 
Аватар для Старичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 425
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 98 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Старичок   Посмотреть альбомы Старичок   Добавить Старичок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergyПосмотреть сообщение
Мне также непонятно почему в данной ветке не принято отписывать о благоприятных исходах возникших недоразумений

За что? За то, что собственные косяки исправил? Страна должна знать своих "героев". Кому как, но я не стану связываться с челом, создававшим нервотрёпку (недоразумения) своим кормильцам (клиентам)
Старичок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MSVparts (13.02.2014), Вячеслав из Хабаровска (14.02.2014), Мурад500 (14.02.2014)
Старый 13.02.2014, 21:10   #455
Мурад500
Гуру
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 568
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 99 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль Мурад500   Посмотреть альбомы Мурад500   Добавить Мурад500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтаричокПосмотреть сообщение
За что? За то, что собственные косяки исправил? Страна должна знать своих "героев". Кому как, но я не стану связываться с челом, создававшим нервотрёпку (недоразумения) своим кормильцам (клиентам)

Надо видимо извиняться за клевету в адрес безответственных , ведь они соизволили, не важно когда и каким образом, исполнить обязательства. А издержки, неудобства, лишние расходы и нервы других это ихние же проблемы. Мне частенько форумчане не доверяют - с Кавказа-значит "кидала" по определению. А мне пофиг, потому что я знаю цену договорным и человеческим обязательствам.
Раздражает детский лепет - "не успел", "забегался", "я что тебя на квартиру кинул?" и т.д. Наказывать их надо материально.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Мурад500; 14.02.2014 в 10:58.
Мурад500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 21:22   #456
Старичок
Гуру
 
Аватар для Старичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 425
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 98 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Старичок   Посмотреть альбомы Старичок   Добавить Старичок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурад500Посмотреть сообщение
Наказывать их надо материально.

Пи.дить надо, а если не совсем удобно в силу географической недоступности, то просто послать на йух
Старичок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RoyalBC (14.02.2014), Вячеслав из Хабаровска (14.02.2014), Мурад500 (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 02:34   #457
Xorxe
Иногда заходит
 
Аватар для Xorxe
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 120
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Xorxe   Посмотреть альбомы Xorxe   Добавить Xorxe в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтаричокПосмотреть сообщение
Пи.дить надо, а если не совсем удобно в силу географической недоступности, то просто послать на йух

Как вариант: Подобным ребятам которые собираются здесь продавать свои железяки, пусть вносят страховой взнос к примеру 50р. деньги будут находится у админов и если человек к примеру в течении 7 дней не решает вопрос то деньги переходят к потерпевшей стороне, а данного торговца блокировать!!!
И тема осторожно кидалы- просто перестанет быть актуальной!!!
А Спринтеру, здоровья и ума!!! Когда у тебя была проблема, из клубней моло кто прошел мимо, а ты так поступаешь, не хорошо это!!!
Xorxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мурад500 (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 02:39   #458
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спринтер не силен на длинных забегах
johnywalker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 12:29   #459
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет!!Решил посмотреть как Спринтер на форуме ведь я больше года назад отдал ему 8 новеньких трапеций бош,как бы мне их не жалко и в деньгах не нуждаюсь слава Богу,но хотя бы бутылку вискаря завести можно было я думаю)))))
Вообщем на нашем форуме уже давно многие сделали свои выводы и знают кто есть кто!
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 16:48   #460
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Администрация форума или доверенный человек выступает "гарантом" сделки. Если на пальцах, то покупатель переводит стоимость товара на ЭПС гаранта (вебмани/биткоин/ р/с и тд), "гарант" извещает продавца, что деньги получены и тот в свою очередь может отправлять оплаченный товар покупателю, предоставляя фото-отчет или квитанции траспортной компании в виде аргумента отправки (по запросу покупателя).
По получению, купец, извещает гаранта, что товар прибыл, товар соответствует изначально оговоренным условиям, и дает добро на отправку оплаты продавцу. Все дела. А если какие то проблемы, то гарант может выступить третейским судьей, ибо лаве то у него и решать ему.
И никаких проблем, завтраков и кидалова.
Пользуйтесь господа =).
С уважением, Ваш кеп =)
BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ренат78 (14.02.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски Ринспид . Осторожно !!! srk Подвеска, тормоза, колеса 8 20.03.2009 22:27


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub