Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Другие модели Porsche > Все модели кроме Cayenne и Panamera
Забыли пароль? Регистрация
Все модели кроме Cayenne и Panamera 911, Boxster, Cayman, 928, 944...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 14:45   #11
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Без обид,я просто не заметил что чья то из клуба, но по моему полный ужас, в стоке и то красивее.ИМХО
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:36   #12
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне вот абсолютно ни о чем не говорит,что авто делалось в Дубаи,у нас вот топкар делает в России в гараже,и их работы не сравняться с этим произведением!!!
Сугубо личное мнение,и никому не навязываю,но по мне дак это извращение получилось,но как говориться у каждого свои фломастеры!)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:41   #13
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А в Дубаях че гаражей нет ??? ахаха ... Если у нас Ашоты делают, то там Пакистанцы ... Качество у вторых похуже будет. Поэтому не надо нас тут стремать Дубаями, плавали мы там и знаем. А машина, если честно, безвкусица ... как кисточкой прошлись ... имхо
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:49   #14
Murena
Иногда заходит
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 134
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Murena   Посмотреть альбомы Murena   Добавить Murena в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я вообще не понимаю заявлений "окрашена лучше чем с завода", не только к этому топику относится, многие кто перекрашивают машины так считают, только почему??? на заводе голый кузов в цинке купают потом роботы его поливают краской в несколько слоев, там оборудывание на миллионы$ а люди разбирают машину(в большинстве случаев не до конца, движок скинут, салон выдернут) красят дрожащей рукой, потом собирают, еще не известно все ли болтики и туда ли все клёпки закрепили. А итог один - лучше чем с завода - наверное потому что заебался красить и старался??? сорри, никого не хотел обидеть, но считаю что это априори ошибочное мнение.
__________________
Куплю PORSCHE 911 (964 кузов), любого года, любого состояния.
С Уваженияем, Илья.
Murena вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 17:11   #15
ULTRA
Иногда заходит
 
Аватар для ULTRA
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 42
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ULTRA   Посмотреть альбомы ULTRA   Добавить ULTRA в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

О вкусах не спорят, не нравится Вам это ваше право. Когда придёт в Москву пусть в живую народ заценивает, как не как важно мнения большинства людей. В Дубаях уже оценили и вроде не плохо )))
Только я заметил одно, что банальные цвета не кому не нужны, когда дело доходит до продажи авто, так же с этим сам столкнулся продовая свой Cayenne. Когда продаёшь все вспоминают про оранжевые, золотые, розовые и ярко зелёные Porsche. Здесь вы меня не переубедите это факт. Эта машина красилась для дальнейший продажи в России.
Изначально цвет авто был чёрный, моё мнение не очём. Ну авто как авто, остоновится на дороги чтобы с фотогрофировать точно не стал бы ИМХО.
Хоть и cayman не так много в Москве, незнаю как др. городах России.
Ради интереса после покраски, выставили авто на продажу, на 2 дня в Дубаях в инете (типо нашего авто.ру) перед отправкой в Москву в итоге 500 просмотров и 5 звонков на осмотр машины. Это реальный факт. Вот где, а в Дубаях не когда думал что кого-то можно чем-то ещё удивить. ))
ULTRA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 17:16   #16
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAПосмотреть сообщение
Вот где, а в Дубаях не когда думал что кого-то можно чем-то ещё удивить. ))

тут не в удивлении дело ... просто арабы любят всё такое необычное ... а у нас не вздумайте ее продавать, позвонят исключительно поржать ... Машины с аэрографией то хреново продаются, а тут такое "произведение искусства" ... да и мало у нас кайманов продают ... если только даром
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:18   #17
ULTRA
Иногда заходит
 
Аватар для ULTRA
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 42
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ULTRA   Посмотреть альбомы ULTRA   Добавить ULTRA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Помоему даром продаются cayenne , далеко ходить не надо на этом же форуме чуть ниже в раздел продажи авто.
Очень печально, что у нас народ позвонит только поржать. Поэтому вся Россия чёрные авто и половина развалюх.
ULTRA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:52   #18
ULTRA
Иногда заходит
 
Аватар для ULTRA
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 42
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ULTRA   Посмотреть альбомы ULTRA   Добавить ULTRA в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Машина пришла в Москву!!! Ажиотаж оказался больше чем предпологалось)) Машина в живую смотрится в 100 раз лучше чем на фотографии и видео. Блестит переливается и видно за 1 км. даже в пробки. Покатался в воскресенье по Москве, фотографировали и снимали на видео огромное количество народу, не считая вопросов когда стоишь в пробки, "а что это за автомобиль" с соседних таких же стоящих. На Мкад сотрудники ГАИ ловили меня за 1 км. до поста, мило пообщавшись с ними и распросив у меня что за авто и сколько такое удовольствие стоит, сказали что такого они ещё не видели и пожилали мне удачной дороги. Такое услышать от сотрудника ГАИ, было моим самым большим удивлением, так как мне казалось ГАИ стоящие на МКАД удивить уже ничем нельзя))
Так как машина на гарантии у офицального дилера, еду на полное обследование в Спорт Кар. По езде авто супер, так как вторая машина Cayenne, разница кардинальная. Минус один для этой машины это дороги, нужно понимать изначально, что на дачу не поедешь и в местность не известную лучше не суваться ))
ULTRA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:59   #19
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ахеренно!
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:04   #20
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ждем свежие фото!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Porsche Cayman S Ирина5481 Автомобили 33 03.06.2014 19:49
Французы «расставили лапы» Porsche Cayman buba Все модели кроме Cayenne и Panamera 24 18.10.2013 18:23
Новый Porsche Cayman: первые фото Gurman Все модели кроме Cayenne и Panamera 17 10.05.2012 09:33
porsche cayman s O.B.O.D.O.K Все модели кроме Cayenne и Panamera 5 06.09.2007 16:54


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub