Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 13:06   #81
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнкаПосмотреть сообщение
Что ей делать? Работу искать, головой думать...

тоже не поняла. если женщина не хочет работать, то ей нужно позаботиться о себе пока мужчина в нее еще влюблен, так сказать тепленький ( тот же брачный контракт с ним подписать и оговорить свое содержание в случае развода ) а если у нее мозгов даже на это не хватает, то и не знаю что ей делать...
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:06   #82
Алёнка
Иногда заходит
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 126
Адрес: Бутово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алёнка   Посмотреть альбомы Алёнка   Добавить Алёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Andr;205230]
Цитата:
Сообщение от АлёнкаПосмотреть сообщение

Ребенком же надо заниматься?его надо воспитывать?вооттт..
а женщине просто проще когда,она свободна от обстоятельств...а может я просто очень люблю своих детей

А мужчине в разводе не нужно заниматься детьми, если они остались с ним?
В любом случае воспитание не занимает 24 часа в сутки, если конечно мы не говорим о грудничковом возрасте))) На каком-то этапе ребенок вполне все впитывает автономно... Только не говорите, что я не очень люблю своих детей!))
__________________
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
Алёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:08   #83
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

феминистки мАскофские сабралися тута

...биксы Урюпинска выражают глубочайшее недоумение по выявленным фактам в отношении мужикоф
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:10   #84
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Алёнка;205236]
Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение

А мужчине в разводе не нужно заниматься детьми, если они остались с ним?
В любом случае воспитание не занимает 24 часа в сутки, если конечно мы не говорим о грудничковом возрасте))) На каком-то этапе ребенок вполне все впитывает автономно... Только не говорите, что я не очень люблю своих детей!))

просто я сужу по ситуации которая сложилась у меня...подробности давайте опустим...но!!!мужчине с ребенком легче найти женщину,чем женщине с ребенком мужчину..а где это вы видели автономных детей?)))) расскажите где таких берете?
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:10   #85
Алёнка
Иногда заходит
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 126
Адрес: Бутово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алёнка   Посмотреть альбомы Алёнка   Добавить Алёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
не согласна, женщине нужен мужчина,ровно как и мужчине нужна женщина, а не ребенок, но дети появляются в любви а иногда и просто появляются и нужно нести за них ответственность, сделать при разрыве отношений это проще мужчине, чем женщине. Мать не перестанет быть матерью если жить ребенок будет с отцом а она платить алименты и дарить подарки и видеться с ним, так же как отец чей ребенок живет с матерью не перестает быть отцом.

Я с тобой согласна на 100%, но то что ты описываешь - это в идеале, а практика показывает, что так бывает крайне редко.
__________________
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
Алёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:10   #86
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
а женщине просто проще когда,она свободна от обстоятельств...

что значит свободна от обязательств - даже если ребенок остается с отцом, это же не значит что женщина не должна совместно оплачивать его учебу,еду,одежду ,отдых и.т.д у нас вроде как равные права - женщины любят за это бороться с ветренными мельницами, но почему то при воспитании детей сразу забывают что равные права дают и равные обязательства ... когда говорится об алиментах и содержании ребенка . мать то тоже должна платить...
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:12   #87
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
феминистки мАскофские сабралися тута

Отнюдь. Если мужчина хочет заботится о своей женщине, то не вижу в этом ничего плохого. А так же в том что и она может при необходимости позаботиться о себе и своих близких.
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:12   #88
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

при разводе:
отец воспитает сына
мать - дочь
бывшей жене конечно многое, как минимум тот же уровень жизни...

поверить и довериться мальчишке, особенно по молодости когда он голодранец, поступок смелый... заслуживающий огромной ответственности со стороны мужчины и в браке и после

ну а контракт, составляй, не составляй, если мужчина мудак он ничего не оставит и де юре будет безработным... мало чтоль среди нас примеров, примеров в смысле занятости)))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:13   #89
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Отнюдь. Если мужчина хочет заботится о своей женщине, то не вижу в этом ничего плохого. А так же в том что и она может при необходимости позаботиться о себе и своих близких.


ладна-ладна, знаю я ваше племя
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:14   #90
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
что значит свободна от обязательств - даже если ребенок остается с отцом, это же не значит что женщина не должна совместно оплачивать его учебу,еду,одежду ,отдых и.т.д у нас вроде как равные права - женщины любят за это бороться с ветренными мельницами, но почему то при воспитании детей сразу забывают что равные права дают и равные обязательства ... когда говорится об алиментах и содержании ребенка . мать то тоже должна платить...

неее..я до этого даже и не доходил...просто женщина,как говорится может уволить мужчину с должности мужа,но не отца...а в реалиях суровой современности,как-то забывается все...
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub