Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 15:28   #11
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наша Зонда с LV, а не LT номерами. Видел ее живьем у нашего Авторегистра (CSDD), но владельца не знаю, машинку сразу вывезли из Латвии, она очень часто в Монако светится, люди говорят что машина возможно как то связана с печально известным Парекс банком.

Коенигсегг возможно конечно и круто едет, хотя авторитетные журналы подмечают что есть у него не очень приятные изьяны и особенности при езде. По мне за такие деньги купить машину с турбовым мотором от Форда, ну точно не вставляет, мне вообще эти машины качественные кит-кары напоминают по сути. Единственное исключение это Зонда, она действительно красива и превосходна по технике и данным.

Видел на мобиле.де пару подержанных Вейронов по довольно приятным ценам. Кстати цена на него может и вверх пойти, ведь тираж в 300 уже почти выкуплен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LV_zonda.jpg
Просмотров: 660
Размер:	135.9 Кб
ID:	5715  

Последний раз редактировалось Filin; 10.02.2009 в 12:40.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:23   #12
машичка
Новичок
 
Аватар для машичка
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 4
Адрес: м скунская

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль машичка   Посмотреть альбомы машичка   Добавить машичка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лучше самолет купить....
а этот бугатти....только на один раз....попробовать и все....
я бы села рядом с пилотом....разогнаться до 400 и почувствовать запах ...
жженой резины...
но ...это мечты)
машичка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:27   #13
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я ее как шедевр рассматриваю с точки зрения технической мысли, удовольствия от вождения, скорости

+1000
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:53   #14
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то диски на BV делают в Москве,а стеклоподъемники - механические.
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:33   #15
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то диски на BV делают в Москве,а стеклоподъемники - механические.

Ты ошибаешься. Вейрон, я сидел в оном в Германии, идеально комфортен внутри для суперкара, стеклоподъемники, сидения (если комфортный вариант), руль - все электро. Нет только навигации. Диски у Вейрона из магниевого сплава особой прочности, делают в Германии, покрышки Мишелин разработаны специально для этих дисков и для постоянного движения со скоростью выше 400 км/ч - стоят 40 тысяч евро за комплект. Ощущения качества и идеальной подгонки просто потрясают, внутри ни на секунду не забываешь о космической цене аппарата.

П.С. Механические стеклоподьемники - на Пагани Зонде, но это не мешает ей стоить от 650 до 1480 килоевров и - шок - все раскуплены.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:37   #16
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ты ошибаешься. Вейрон, я сидел в оном в Германии, идеально комфортен внутри для суперкара, стеклоподъемники, сидения (если комфортный вариант), руль - все электро. Нет только навигации. Диски у Вейрона из магниевого сплава особой прочности, делают в Германии, покрышки Мишелин разработаны специально для этих дисков и для постоянного движения со скоростью выше 400 км/ч - стоят 40 тысяч евро за комплект. Ощущения качества и идеальной подгонки просто потрясают, внутри ни на секунду не забываешь о космической цене аппарата.

П.С. Механические стеклоподьемники - на Пагани Зонде, но это не мешает ей стоить от 650 до 1480 килоевров и - шок - все раскуплены.

я статью читала, давно, если наиду - ссылку брошу
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:41   #17
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
я статью читала, давно, если наиду - ссылку брошу

Можешь не искать - я без ссылок знаю про суперкары больше чем половина ресурсов в нете, все что связано с современными суперкарами знаю досконально. Это мое основное хобби. Причем собираю информацию только из надежных источников.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:10   #18
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Можешь не искать - я без ссылок знаю про суперкары больше чем половина ресурсов в нете, все что связано с современными суперкарами знаю досконально. Это мое основное хобби. Причем собираю информацию только из надежных источников.

в твоей компетенции я не сомневаюсь, сомневаюсь в тои статье
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:23   #19
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

К сожалению ресурсы в нете очень много всякой куйни пишут.

Продолжая тему об автомобилях мечты.

Pagani Zonda R.

6.0 V12 от АМГ, 739 лошадей на 1070 кг веса. Разгон до сотни 2.7 секунд. Цена 1,4 ляма евров нетто. Жаль только что машина не сертифицирована для дорог общего пользования. Хотя я думаю что как и случае с Феррари FXX, владельцы этих Зонд дружно наложат с горкой на это недоразумение и будут кататься на них.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000paganizondar.jpg
Просмотров: 1816
Размер:	51.6 Кб
ID:	5724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001paganizondar.jpg
Просмотров: 66
Размер:	47.7 Кб
ID:	5725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003paganizondar.jpg
Просмотров: 34
Размер:	45.6 Кб
ID:	5726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006paganizondar.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48.6 Кб
ID:	5727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010paganizondar.jpg
Просмотров: 57
Размер:	57.3 Кб
ID:	5728  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 013paganizondar.jpg
Просмотров: 60
Размер:	79.9 Кб
ID:	5729  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:31   #20
ДмитрийМ
Иногда заходит
 
Аватар для ДмитрийМ
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 125
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ДмитрийМ   Посмотреть альбомы ДмитрийМ   Добавить ДмитрийМ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Че у нас никогда не будет таких машин, мы не можем себе этого позволить??? Дабудут и у нас такие машины, мы сможем себе позволить такую купить ... когда у нее уже в порогах будут дыры от ржавчины, и мы сможем их купить. Подождать надо немного...
ДмитрийМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомобиль, мечты, моей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой автомобиль ГАЗ 21 Волга, 1965 г.в k202ak31rus Другие марки 80 31.01.2010 20:38
обмен туарег 3,6 2007 г.в. на каен 2005-2006 с моей доплатой VLADIMIR888 Покупка/продажа 10 13.12.2008 09:43
и у моей помойки случился глюк O.B.O.D.O.K Советы профессионала 28 26.02.2008 13:03
Подскажите где покрасить автомобиль Наездник Обмен опытом 5 30.10.2007 22:57


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub