Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 21:04   #1
Элэй
 
Аватар для Элэй
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 264
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Элэй   Посмотреть альбомы Элэй   Добавить Элэй в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Колхозный МИНИтюнинг часть 2

Преобрел вот такую игрушку...скоро буду выкладывать отчет о продолжении "Как колхозники тюнят машины"... А для начало вот машинка.... В планах убрать хром....итд.



Добавлено через 1 минуту
*** Думаю МАГНУМА из нее не получится... поэтому буду устранять заводские недаработки

__________________________________________________ _______________________________

Итак: ДЕНЬ 1-ый...

Первое что было сделано, это конечно тонировка по кругу. Затонировал все 5-ой, лобовик 20-ой. Хотя не нравится, днем лобовик светится насквозь - надо было клеить 15-ку... Как показывает опыт, тонировка необходима, тк не жарко, более эстетичный вид авто, и конечно каждый раз экономия в 500 рублей если забыл пристегнуться. У меня впринципе такими нюансами уже пленка отбилась



Следующее что сделал, это конечно убрал весь хром...почти весь. На ручках и баке пока держится, но вскоре и его закрашу...задули все в черный матовый. Хотя красил все с большим содраганием сердца, тк на купере БЛЕСК - это опция...но тешило одно, что не я эту опцию выбирал.



Кроме фар, убрали хром на багажнике...



Пока за эти дни - это все...вообщем тюним дальше

Итак: ДЕНЬ 2-ой...

Мне пришли пружинки с занижением 35 мм - заказанные около 3-х месяцев назад... Самое интересное оказалось что пружины на Купер нашли в Японии. Думаю владельцы Хонд и Митсуб обзавидуются - когда узнают что у меня подвеска от TEIN.... Вот сами и зеленые железки...



Осталось мелочевка...поставить. Договорился на завтро. Утром поеду ставить на сервис и ждать на сколько МИНИ упадет на землю...главное что в любом случае ниже каена...

Вот фотки до операции с подвеской. На них четко видно какие огромные дыры между аркой и колесом...ПЕРЕД:



ЗАД:



*** После подвески - думаю эти 16-е катки пойдут на зимнюю резину. Поставлю 17-е или 18-е...еще не решил...

Итак: ДЕНЬ 3-ий...

Подвеска... Самое интересное, что Японская TEIN делает пружины на английский МИНИ...Занижение обещали -35 мм... и вот она Япония в сбре:



Кстати вот процесс взлета на землей для более низкого приземления :



И вот оно! Установили



А теперь сравнение ДО И ПОСЛЕ:



Общий вид:



*** Завтра поставлю колеса, решил взять на 17-ть...оригинальные. Мерил Тайвань - но что-то очень не то...

ДЕНЬ 3-ий...

В третий день было решено передрать полоски. Думаю их роскосость в разные стороны - была не очень удачная попытка сделать из купера додж вайпер. Это мы исправили немного поменяв траекторию линий. Значок "Мини" отправился в мусор вместе с хромом. Поставили красивый лого "John Cooper Works" - правда незнаю что он означает - зато маленький тюнинг...



ДЕНЬ 4-ый...

К шилдику JCW поставили сетки в бампер и радиатор...вид стал позлее...уже более спортивный вид + лучшая охлаждаемость радиатора



В крылья так же поставили матовые жабры от того самого шилдика



ДЕНЬ 4-ый...

Ну и какой же русский не любит нестандартную оптику... Багажник не заваришь, антистатик не повесишь, шилдик ЛАДА СПОРТ не преклеешь...зато стопаки от MHW пришлись в самую пору... + конечно те самые колеса R17 с купера 2008 года...



ДЕНЬ 4-ый...

После всех штрихов хотелось что-то не так как у всех...вспомнился фильм форсаж...а потом аватар у соклубника магнума с подсветкой...долго искал такую и нашел - поставили американскую от OPTX... ставили почти два дня...вот результат !!!





Вроде пока из внешних переделок всё! Как и была задумка - оставить стандарт - но только немного доработав Вот фотки "ДО" и "ПОСЛЕ"





*** ИТОГ ГОТОВ: + будут еще пару фоток по двигателю... в ближайший месяц в планах установить JCW stage 1 - компресор и чип...на этом решено успокоиться и ездить
__________________
www.FAB61.com

Последний раз редактировалось Элэй; 19.08.2008 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Элэй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:35   #2
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а почему колхозники ? или все что не москва все колхоз?
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 02:46   #3
Элэй
 
Аватар для Элэй
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 264
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Элэй   Посмотреть альбомы Элэй   Добавить Элэй в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да это так...шутка...просто моя первая статья была как я ЭСКУ заколхозил в МАГНУМ и поставил 22-е катки.....
__________________
www.FAB61.com
Элэй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:25   #4
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почем взял?
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:35   #5
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Недавно тест-драйвил - ВЕСЧЬ!!!!!!!!Товарищ откатал на ней (Борисхофф предоставил в качестве бесплатного приложения к ВИП-билету на боксерский поединок) 3 дня,теперь не спит,ищет б/у машинку. Будет тоже тюнить и отжигать в Мячково. Так что держи в курсе тюнинха
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:53   #6
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А кая слил??
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 02:24   #7
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
А кая слил??


Отличная шутка!
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:04   #8
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
А кая слил??

теперь на акорде ездишь?
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:44   #9
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
теперь на акорде ездишь?


не не не
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:02   #10
Элэй
 
Аватар для Элэй
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 264
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Элэй   Посмотреть альбомы Элэй   Добавить Элэй в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
А кая слил??

Неа... Кай днем на работе - вечером спит ))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Почем взял?

890 000

Добавлено через 6 часов 7 минут
День первый подошел к концу - хром удален + тонировка...
__________________
www.FAB61.com

Последний раз редактировалось Элэй; 08.08.2008 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Элэй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Колхозный, МИНИтюнинг, часть


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ты гонишь! часть 4 black Ни о чем и обо всем 3 07.02.2016 05:55
Колхозный тюнинг 2. K.R. Тюнинг и стайлинг 57 20.05.2015 17:19
Колхозный тюнинг Элэй Тюнинг и стайлинг 155 07.07.2008 22:18
Пахомыч. Представление, часть I и часть II xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 6 16.04.2008 10:05


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub