Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 18:58   #51
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
как вариант

Лерусь, ты же понимаешь! Без выходных ситуаций не бывает
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:11   #52
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Губа не дура это в том плане, что нужно проще. Вон миллиардеры банкротами становятся, встают с"0"
И опять всё в ёлочку было бы желание самое главное, понимать ситуацию, а не поддерживать утопающее судно. Сканы наврятли, а объяснить всё могу. Ну видимо, таких как я много на Руси стало, всё усложнилось. Если раньше, я просто не сдавала отчёт, а вписывала туда беременную с новой з/п и платила налоги с этой з/п, то сейчас они рассчитывают декретные за два года. А сама понимаешь, тут уже не смухлюешь а они проверяют по выплатам налогов, всё ли ок и сейчас своим девочкам, я говорю так, кто собрался в ближайшие годы беременеть, говорите. За два года, что бы хорошую з/п поставить.

Ну, эт "лазейки" работодателя и тех, кто собирается беременеть. У ребят-то уже свершившийся факт, тем более, жена ТС не с работы в декретный ушла, а сидя дома с ребенком. Так что, это не их вариант...увы..

Цитата:
Сообщение от Tim-RostovПосмотреть сообщение
Это вы видимо про декретные говорите?
А мужику который родит и уходит в декрет они не нужны , там же премию стотыщ баксов обещали первому родившиму мужику

Один миллион долларов!!!)))



пс: Поэтому я и писала про приоритеты для ТС - не авто менять сейчас, а искать работу, чтобы семья не нуждалась. Ну и пытаться предъявив ТК и встав на учет в СЗ (пока не успел трудоустроиться), надо взять справку для банка о пересмотре графика платежей по ипотеке и возможной отсрочке без штрафов и пеней.

Последний раз редактировалось эСэМэС; 27.02.2014 в 19:17.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:25   #53
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Ну, эт "лазейки" работодателя и тех, кто собирается беременеть. У ребят-то уже свершившийся факт, тем более, жена ТС не с работы в декретный ушла, а сидя дома с ребенком. Так что, это не их вариант...увы..

Один миллион долларов!!!)))



пс: Поэтому я и писала про приоритеты для ТС - не авто менять сейчас, а искать работу, чтобы семья не нуждалась. Ну и пытаться предъявив ТК и встав на учет в СЗ (пока не успел трудоустроиться), надо взять справку для банка о пересмотре графика платежей по ипотеке и возможной отсрочке без штрафов и пеней.

Верно говоришь. А ещё можно подать на возмещение.Думаю 13%, с зарплаты подоходного налога, мало кто возвращает. А это тоже деньги. За лечение, обучении, покупку квартиры и т.д.
Обучение можно оплачивать, сестёр, братьев и т.д. Самое главное, что бы твоя фамилия стояла.
Да, если у Вас з/п 50т.р. То, возмещения 78т.р. в год. Почему люди упускают эту возможность?
Забыла написать для некоторых. Это в рамках ФЗпросто мало кто его знает

Последний раз редактировалось Ольга80; 27.02.2014 в 19:36.
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 20:19   #54
Tim-Rostov
Кайен не роскошь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 117
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Tim-Rostov   Посмотреть альбомы Tim-Rostov   Добавить Tim-Rostov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно. Все знают про НДФЛ.

Самый лучший вариант- олигархам местным форумским рассмотреть парня кандидатуру на возможную свободную вакансию. Я думаю в этом случае можно получить преданного работника, который будет вам бесконечно благодарен
Tim-Rostov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 01:02   #55
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim-RostovПосмотреть сообщение
Да ладно. Все знают про НДФЛ.

Самый лучший вариант- олигархам местным форумским рассмотреть парня кандидатуру на возможную свободную вакансию. Я думаю в этом случае можно получить преданного работника, который будет вам бесконечно благодарен

До конца не соглашусь.
Человек выбравший Порше - амбициозен. Для работы по найму - не лучший вариант, с точки зрения перспективы развития. В данном случае гораздо лучше найти общие взаимовыгодные точки соприкосновения, но не найм.
(чисто абстрактное имхо. к тс никакого прямого отношения не имеет)
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 09:48   #56
Tim-Rostov
Кайен не роскошь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 117
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Tim-Rostov   Посмотреть альбомы Tim-Rostov   Добавить Tim-Rostov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
До конца не соглашусь.
Человек выбравший Порше - амбициозен. Для работы по найму - не лучший вариант, с точки зрения перспективы развития. В данном случае гораздо лучше найти общие взаимовыгодные точки соприкосновения, но не найм.
(чисто абстрактное имхо. к тс никакого прямого отношения не имеет)

Возможно ты прав. Но, мы все на столько разные...
Tim-Rostov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:36   #57
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну и чего ТС решил делать?


Оль, вот честно...нифига не пойму из твоей писанины)))) хотя и рожала и живу не 23 года на свете, в отличие от ТС.....
А чтобы по инстанциям государственным бегать, и здоровье и желание надо иметь огромное....я лучше полы по ночам буде мыть))))) больше толку, кмк)))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:51   #58
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LakostProПосмотреть сообщение
Всех хочу по приветствовать, сразу хочу сказать что я не плачу и не ною а просто решил в час ночи написать ибо голова кипит…
Да и может что посоветуете
Так вот, как бы начать… Дней 10-14 купил каен, рад был ) турбак 2003 года в хорошем состояние ( есть пару косяков ) но думал что вот все по ходу исправлю и буду радоваться.

Но случилось не предсказуемое , пришлось уйти с работы(((
До 28 числа дорабатываю и иду на все 4 стороны .
Беда в том что у меня маленький сын ( 1 год ) и беременная жена. И вот я без работы и ИПОТЕКА… не трудно догодаться кай тут лишний …
Дней 5 назад выставил на продажу на обмен ( на малолитражку, что бы продать быстрей ) но предложений нет ( хотя было два, обмен на альфу и рендж ///

И теперь панически боюсь каен ((( что что то поломается и я тогда в такой жопе буду
Понимаю что не конец света, стабильности нет и мне всего 23 года но все же ///

Такую работу в ближайшее время не найду так что точно буду продавать кай ((( как не обидно было и не жалко

Не знаю зачем написал но как то аж легче стало
Пока мучает вопрос, сколько буду продавать турбак… 6 месяцв, 1 год, 2 года ?

свои проблемы они всегда самые важные) я не буду давать советы, а просто напишу как делаю сам когда руки опускаются.

1. Не гоняй (загоняйся). Это не помогает, а усугубляет. Сам пользуюсь правилом "Все будет хорошо, даже если не будет".
2. Приоритеты. Есть цели, а есть краткосрочные задачи. "Правило пяти минут", спасает всегда. Хочешь продать - см. пункт 1, а возьми и размести объявление с ценой на авито/авто.ру и посмотри есть/нет спрос. Решай проблемы по их поступлению, а не надумывай.
3. Отпускать надо легко. Только потеряв все, мы обретаем свободу. Дорогие игрушки это якоря. Как ушли, так и придут.
4. Когда ни на что "не стоит" просто делай шаг вперед. "Делай, что делаешь и пусть будет, что будет".

З.Ы. Я пережил возраст Христа, и планирую жить вечно, пока мне это удается -)))

Желаю успехов! Что нас не убивает, делает сильнее -)
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кай 2008 двига 3,6...начало эксплуатации mr Maximani Основной форум 4 22.06.2012 19:48
Начало тюнинга положено)) dimas999 Тюнинг и стайлинг 44 03.05.2012 10:24
По следам Чучела Волка. Начало. kvaga Ни о чем и обо всем 137 11.03.2012 16:29
Дайте совет новому каеноводу :-)) MOON_LIGHT Поздравляем с покупкой! 26 15.09.2011 12:08
Помогите новому каеноводу Итальянец Выбор Porsche Cayenne 40 16.05.2009 21:47


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub