Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 09:53   #11
olo
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 13
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль olo   Посмотреть альбомы olo   Добавить olo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возьми TURBO S, американца, модель 2006 года. За эти деньги реально купить, привезти и растаможить. Как правило пробег у них меньше, чем у твоего знакомого (намного), состояние, опции - все на высоте.
olo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 02:10   #12
Concord
Иногда заходит
 
Аватар для Concord
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 102
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Concord   Посмотреть альбомы Concord   Добавить Concord в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

турбо можно гораздо дешевле 90 т. привезти
Concord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 03:30   #13
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 Turbo или Turbo S
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:37   #14
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 turbo S
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 16:50   #15
КАА
Аспирант;)
 
Аватар для КАА
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль КАА   Посмотреть альбомы КАА   Добавить КАА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хороший турбо в полной комплектации не так просто в эти деньги.
В Америке машина стоит 50-60 тыс. долл. + привезти, растаможить, охранная система, резина, сразу же Т.О... да и по мелочи набежит.
Ждать от 1,5 месяца...
И вообще не ушатанных каенов турбо не много, из тех что в Москве продаются. При покупке можно спросить даст ли человек "гарантию" если что-то сломается в ближайший месяц, это понятно что "взыскать" ее будет не просто, но то как он отреагирует, будет хорошим показателем.
Не бери больше 60 тыс. км.
К турбо реально привыкаешь, это один из лучших SUV!!!
Бери турбо, потом рестайл сделаешь или обвес, не пожалеешь!
КАА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:39   #16
OLEGICH
Мясник
 
Аватар для OLEGICH
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 232
Адрес: БСА Лужники

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OLEGICH   Посмотреть альбомы OLEGICH   Добавить OLEGICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С ТАКИМ БЮДЖЕТОМ БЕРИ ОДНОЗНАЧНО TURBO S ИЗ ШТАТОВ, ДУМАЮ ДАЖЕ СДАЧА ОСТАНЕТСЯ
OLEGICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:17   #17
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
  1. Мощность
  2. скорость
  3. кол-во опций (пневма, PCM, кожаная торпеда и т.п.)
  4. престиж
Все эти пункты в сумме дают удовольсвтие от управления и владения автомобилем.
По надежности все Порше хороши.

а у меня на 3.6 тоже есть пневма, PCM, панормная крыша, подножки были присобачены, с ними красиво оч смотрицца, а на счет динамики и сорости, то мне по стилю жизни хватает, я на трассах не езжу, только по городу..в институт и в гости..) но только он новый..и стоит дороже 90 тысяч.
а престиж, ну не знаю, купить дорестайл б/у турбо и убеждать всех..смотри...какой престиж..как я состоятелен, то это ж бред..) понятно, что престиж и кул ездить на новом турбо.., а на б/у..ну не престиж это, не престиж.) но если человеку важна динамика, то пусть берет) и тем более, что он же до этого неездил на супер быстрых машинах..) лк 100 ваще за 14 сек разгоняется, так что все сравнительно медленно, я думаю на 3.6 в режиме спорт ему показалось бы быстро..с огоньком))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Miso4ka; 01.11.2008 в 00:21. Причина: ))
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 06:27   #18
Gate Crasher
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 76
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gate Crasher   Посмотреть альбомы Gate Crasher   Добавить Gate Crasher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в смысле бу не престиж?????
это получается, что все, кто сейчас ездят на дорестайле на стремных тачках, а у тех, кто в новом кузове крутые перцы?

логики здесь не вижу ;0))
если была сотка с салона, то сам знаешь, что многое зависит от хозяина.
40 тыс вполне нормальный пробег.
однозначно турбу надо брать.
Gate Crasher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 00:30   #19
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GosharikПосмотреть сообщение
Доброго времени суток всем форумчанам.
Имеются финансы в размене 90 тыс. у.е. Встал вопрос выбора машины. Из заманчивых вариантов: либо новый 3,6, либо 2005 Турбо европеец, купленный с завода со всеми возможными допами на машину. Пробег 40 тыс. км., владелец один, знаю его лично. машина не убивалась, ТО проходила на фирменной станции. Вот и мучаюсь!!!! Подскажите, опытные люди, что выбрать?


До этого были только новые машины: Примера, Камри, Аутлендер, ЛК100. Опыта владения машинами б.у. не имел, вот и мельтешу.

Мой совет - попробуй найти в Штатах новый или малопользованный до 5000 майлов Кай С 4.8. Будет тебе золотая середина - и новая и едет хорошо. Есть машинки по цене около 57-59 килобаксов. Сейчас у них акции на все машины 2008 модельного года. Я сам смотрел когда маме Кай выбирал. Только у нас в Латвии сертификация дорогая, вот и невзял. А там где сертификация не нужна цена очень даже неплоха.

Цитата:
Сообщение от Miso4kaПосмотреть сообщение
а у меня на 3.6 тоже есть пневма, PCM, панормная крыша, подножки были присобачены, с ними красиво оч смотрицца, а на счет динамики и сорости, то мне по стилю жизни хватает, я на трассах не езжу, только по городу..в институт и в гости..) но только он новый..и стоит дороже 90 тысяч.

Если не особо гонять, то Кай 3.6 абсолютно нормальный аппарат, 8.1 секунда до сотни. У нас одна из машин ГЛ в полном БРАБУСЕ, а движок всего лишь 320й, правда с чипом, динамики хватает для нормальной езды без гонок как по городу, так и по немецкому бану, а у него вообще 9.5 по бумагам, я на нем часто езжу и ущербным себя ну никак не чувствую.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбора, Имеется, Муки, тыс, уе


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удивительные итоги европейского выбора 15-ти самых страшных автомобилей R2D2 Основной форум 17 28.09.2008 00:56
Особенности выбора детского автокресла dixi Обмен опытом 17 19.08.2008 09:18
Как вы с "этим" боритесь? (Проблема выбора) Dimion Выбор Porsche Cayenne 67 19.06.2008 21:15


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub