Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 16:46   #81
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien_AjПосмотреть сообщение
У кайман С ,с опцией Лаунч Контрол и алгоритмом переключения передач Super Plus , если PDK ,а не механика,то вообще можно выжать 4.8-4.9 с места до ста.

Вполне возможно.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:39   #82
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien_AjПосмотреть сообщение
У кайман С ,с опцией Лаунч Контрол и алгоритмом переключения передач Super Plus , если PDK ,а не механика,то вообще можно выжать 4.8-4.9 с места до ста.

эт я в курсе,читал

по поводу ЗЕД,..ну не знаю,мне так наоборот показалось,что автомобиль обрёл более мужские очертания...хз,нужно ждать живьём
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:41   #83
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
эт я в курсе,читал

по поводу ЗЕД,..ну не знаю,мне так наоборот показалось,что автомобиль обрёл более мужские очертания...хз,нужно ждать живьём

Вот именно. Появятся у дилеров, посмотрим, потестим, потом обсудим
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:04   #84
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Забыли что-то про тему темы!!!
как там ГТСники поживают?
катался вчера на Турбе товарища, большой разницы не заметил. (может из-за гололёда конечно), но сиденья намного в ГТС удобнее. в турбе они какие-то маленькие. (или у меня жопа большая), короче сидения +1 ГТС. приборка в турбе ясный перец поприкольнее будет, а по жёсткости ваще разницы нет.
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 12:51   #85
Elsi
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 112
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Elsi   Посмотреть альбомы Elsi   Добавить Elsi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
у меня без пневмы, а в ГТС тоже пружина, плюс заниженная жесткая подвеса плюс 21 катки.... а мне ездить по нашим трассам. будет не просто жестко а очень жестко. знаю о чем говорю. на моем коне летом на 20-х очень тяжело

Добавлено через 1 минуту


жестче однозначно



Это не так...гтс не жестче любого другого
Elsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:25   #86
Billy_Bons
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Billy_Bons   Посмотреть альбомы Billy_Bons   Добавить Billy_Bons в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет! Ну насчет ГТСа я могу сказать следующее - золотая середина между С-кой и Турбой по жесткости.. ИмХо.. Согласен, что лехус мягче, причем намного, но мне кажется, это несравниваемые машины.. НО!!! По сравнению с РР спорт, кай ГТС просто мягкий диван..
Billy_Bons вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:34   #87
BOXTER+GTS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 259
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль BOXTER+GTS   Посмотреть альбомы BOXTER+GTS   Добавить BOXTER+GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

позавчера пригнал из гермашки ( там пришлост купить R19 зиму - погода) на прудинах и на ручке , мягкий какой-то по сравнению с бокстером , да пробег у него с учётом перегона 25 292

Добавлено через 36 секунд(ы)

блин на ПРУЖИНАХ

Добавлено через 45 секунд(ы)

до этого катал Х5 Е53
BOXTER+GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:04   #88
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гтс жесткий! Он и на пневме жестче, чем турбо и эска! Это сами "поршивцы" сказали!

У гтс-а PASM стоят и пружины стальные, еще более эластичный задний стаб! Турбо более валкий в динамике, а когда едешь 1 км по прямой то разницы не ощутишь!
В этом и проблема споров! Да и владелец турбо и турбо эс- НИКОГДА не признает что его кай мягче/болен валкий/не такой собранный...))) вы не обижайтеь, но вы мне БМВшников напоминаете, которые с пеной доказывают что бмв валит лучше любого мерса и неипет, как говорится!

Просто реально нужно сравнивать непосредственно проехаться на турбо, а потом сразу пересесть на гтс, и естественно не по прямой или на трассе 200 ехать, а по городу войти в пару привычный для вас поворотов, тогда ощутите ту ГТСовскую "собранность" и жесткость от поперечных ускорений, где тот самый турбо пугает срываясь в легкий занос.
А если вы так не ездите- вам не понять просто, что это и как это есть.
Спасибо за внимание.
Надеюсь оживил тему)))))
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 13:44   #89
Алексий
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 15
Адрес: Страна

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексий   Посмотреть альбомы Алексий   Добавить Алексий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне бы эски хватило 7-8 года, ни кто не продаст?

Добавлено через 1 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от BOXTER+GTSПосмотреть сообщение
позавчера пригнал из гермашки ( там пришлост купить R19 зиму - погода) на прудинах и на ручке , мягкий какой-то по сравнению с бокстером , да пробег у него с учётом перегона 25 292

Добавлено через 36 секунд(ы)

блин на ПРУЖИНАХ

Добавлено через 45 секунд(ы)

до этого катал Х5 Е53


продал?
Алексий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:47   #90
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Гтс жесткий! Он и на пневме жестче, чем турбо и эска! Это сами "поршивцы" сказали!

У гтс-а PASM стоят и пружины стальные, еще более эластичный задний стаб! Турбо более валкий в динамике, а когда едешь 1 км по прямой то разницы не ощутишь!
В этом и проблема споров! Да и владелец турбо и турбо эс- НИКОГДА не признает что его кай мягче/болен валкий/не такой собранный...))) вы не обижайтеь, но вы мне БМВшников напоминаете, которые с пеной доказывают что бмв валит лучше любого мерса и неипет, как говорится!

Просто реально нужно сравнивать непосредственно проехаться на турбо, а потом сразу пересесть на гтс, и естественно не по прямой или на трассе 200 ехать, а по городу войти в пару привычный для вас поворотов, тогда ощутите ту ГТСовскую "собранность" и жесткость от поперечных ускорений, где тот самый турбо пугает срываясь в легкий занос.
А если вы так не ездите- вам не понять просто, что это и как это есть.
Спасибо за внимание.
Надеюсь оживил тему)))))

2 года ездил на ГТС-не заметил особой жёсткости!вполне комфортно!
вообще считаю,что за мягкостью и плавностью обращаться нужно к мерседесу

а вот у гтс,поставлявщихся в Россию,насколько мне память не изменяет у всех была пневма...и типтроник
поправьте,если я неправ
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gts


Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub