Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 20:39   #71
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
всё ж приспортивленное авто....но он и не жёсткий,бмв-жёсткий

+1
У Кая жесткость очень умеренная, когда в первый раз сел за руль, понял - жесткий в меру, именно то, что я и ожидал от Порша. Турба, эСка и ГТС практически не отличаются по жесткости при пневме, но если сразу пересесть можно почуствовать что ГТС немного жестче и немного собраннее что ли при активной езде. Ему бы при атмосферном моторе лошадок побольше накачать, да разгон до сотни около 5-5.2 секунд и вообще цены бы ему не было.

BMW X5/X6 вот это реальные табуретки и столько проблем с подвеской. Мля, даже говорить об этом гуамне не охота.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:46   #72
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
+1
У Кая жесткость очень умеренная, когда в первый раз сел за руль, понял - жесткий в меру, именно то, что я и ожидал от Порша. Турба, эСка и ГТС практически не отличаются по жесткости при пневме, но если сразу пересесть можно почуствовать что ГТС немного жестче и немного собраннее что ли при активной езде. Ему бы при атмосферном моторе лошадок побольше накачать, да разгон до сотни около 5-5.2 секунд и вообще цены бы ему не было.

BMW X5/X6 вот это реальные табуретки и столько проблем с подвеской. Мля, даже говорить об этом гуамне не охота.


+1,но бмв,всёж не так плох
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:58   #73
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
+1,но бмв,всёж не так плох

Вот так общими усилиями и пришли к консенсусу по поводу ходовых качеств ГТСа

Мне из БМВ нравятся только классические творения БМВ М, а остальные БМВ у меня аллергия, особенно на ИКСы.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:11   #74
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Вот так общими усилиями и пришли к консенсусу по поводу ходовых качеств ГТСа

Мне из БМВ нравятся только классические творения БМВ М, а остальные БМВ у меня аллергия, особенно на ИКСы.

был х5 (е53),сейчас пользую иногда е70,владел 530д,ничего плохого сказать не могу,все машины оставили хорошую память о себе

конечно м-ки вне конкуренции
только тройки,причём всевсегда раздражали

сейчас с нетерпением жду панамеру)))
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:24   #75
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
был х5 (е53),сейчас пользую иногда е70,владел 530д,ничего плохого сказать не могу,все машины оставили хорошую память о себе

конечно м-ки вне конкуренции
только тройки,причём всевсегда раздражали

сейчас с нетерпением жду панамеру)))

У меня как то с БМВ куевые отношения сложились, особенно как раз с ИКСами, а Х6 вообще на дух не пероношу.

М5 вот это песТня. Классные аппараты, причем все.

Панамеру жду тоже с нетерпением. Батька хочет посмотреть и если при его росте 2м03см он там сможет с комфортом разместится, будем брать сразу.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:11   #76
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У меня как то с БМВ куевые отношения сложились, особенно как раз с ИКСами, а Х6 вообще на дух не пероношу.

М5 вот это песТня. Классные аппараты, причем все.

Панамеру жду тоже с нетерпением. Батька хочет посмотреть и если при его росте 2м03см он там сможет с комфортом разместится, будем брать сразу.

я тоже,дождусь панаму,если всё устроит.включая ценнеГ-беру,если нет,наверное обращусь к М-ке,но 2-3х летке М6
уж больно хочется
правда ещё рассматривается новый Кайман С или ЗЕД4 нью)),вообщем башка кругом.
для себя понял одно....кай(любой) прекрасное повседневное авто,но что-то ведь надо и для души)))
__________________
...дуракам закон не писан...

Последний раз редактировалось 530d; 06.02.2009 в 23:13.
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:17   #77
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
я тоже,дождусь панаму,если всё устроит.включая ценнеГ-беру,если нет,наверное обращусь к М-ке,но 2-3х летке М6
уж больно хочется
правда ещё рассматривается новый Кайман С или ЗЕД4 нью)),вообщем башка кругом.
для себя понял одно....кай(любой) прекрасное повседневное авто,но что-то ведь надо и для души)))

Для души возьми обновленный Кайман С. Британский журнал ЕВО его на 5 звезд оценил. Сам хочу тест-драйв сделать как в Риге тест-экземпляр у дилера появится.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:27   #78
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Для души возьми обновленный Кайман С. Британский журнал ЕВО его на 5 звезд оценил. Сам хочу тест-драйв сделать как в Риге тест-экземпляр у дилера появится.

я вот тоже всё больше про Кайман С думаю,говорят более подготовленный автомобиль для частого пользования,нежели 911(это.конечно -мечта)...
и динамика,вроде -на уровне
но новая ЗЕД4-аццки красива (имхо) -нужно обе потестить сначала....

у обеих заявлено 5.1 сек
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:32   #79
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
я вот тоже всё больше про Кайман С думаю,говорят более подготовленный автомобиль для частого пользования,нежели 911(это.конечно -мечта)...
и динамика,вроде -на уровне
но новая ЗЕД4-аццки красива (имхо) -нужно обе потестить сначала....

у обеих заявлено 5.1 сек

У Зет4 еще и жесткая складная крыша - это +
Но Кайман все таки Порш и он более мужской что ли ИМХО. Сам очень хочу обновленный Кайман затестить.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:33   #80
Alien_Aj
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Alien_Aj   Посмотреть альбомы Alien_Aj   Добавить Alien_Aj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У кайман С ,с опцией Лаунч Контрол и алгоритмом переключения передач Super Plus , если PDK ,а не механика,то вообще можно выжать 4.8-4.9 с места до ста.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gts


Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub