Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 12:52   #71
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, кто возмёт первоначальную организацию??? давайте определимся с количеством людей для начала?! а далее будем думать уже о целесообразности проведения столь масштабного мероприятия...???
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:27   #72
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я думаю что пока мало кто серьезно воспринимает эту тему... поэтому и отзывов мало... а кворум он первостепенен
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:35   #73
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Артемия Лебедева позвать штоль для активности)))
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:57   #74
marley
Ира,не болей!
 
Аватар для marley
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 355
Адрес: марс

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль marley   Посмотреть альбомы marley   Добавить marley в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Артемия Лебедева позвать штоль для активности)))

кайен ему только не давайте - жалко машину.
двигатель будет с опор слетать , цепь раздатки летать по салону , потом вонь на весь интернет опять же...
ну его нах!
__________________
мне смешно на вас
страна дураков (С)

posted via МК52
marley вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg124 (11.08.2011), АдминистраторxXxStitchxXx (15.08.2011)
Старый 11.08.2011, 14:02   #75
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
я думаю что пока мало кто серьезно воспринимает эту тему...

Серег, при всем уважении, цели должны быть реальными. А такой масштабный проект нереален для большинства, к сожалению.
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:50   #76
DimShell
Porsche-монстр
 
Аватар для DimShell
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 823
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль DimShell   Посмотреть альбомы DimShell   Добавить DimShell в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошая идея, может не весь путь, но в интервале Красноярск-Новосибирск подключусь
DimShell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:13   #77
Vasil80
Гуру
 
Аватар для Vasil80
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 446
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Vasil80   Посмотреть альбомы Vasil80   Добавить Vasil80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
А такой масштабный проект нереален для большинства, к сожалению.

согласен, для такой авантюры нужно быть настоящим фанатом марки, причем не работающим)))
с удовольствием присоеденюсь, но не по всему маршруту..
Vasil80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:14   #78
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жаль что мало кто готов в принципе сорваться на пару недель и так вот прокатиться,посмотреть россию! были бы права - встречал бы колонну в тюмени!!! и далее на восток стартанул бы....но увы.....если всё организуется, я только за, и готов ехать в экипаже с кем нибудь!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:51   #79
Madyar
Иногда заходит
 
Аватар для Madyar
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 114
Адрес: Siberia

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 47 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Madyar   Посмотреть альбомы Madyar   Добавить Madyar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всех встречаю на Алтае! Соседняя ветка "Милости просим"
__________________
█║▌║│║▌║││█║║█
40 3 6 3072 0712 1988
Madyar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:07   #80
Red Devil
Иногда заходит
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 194
Адрес: Казахстан, Темиртау

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Red Devil   Посмотреть альбомы Red Devil   Добавить Red Devil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хочу немного поделиться опытом подобных марш-бросков.
1.Первая проблема- собраться, отложить все свои дела, потратить на это отпуск, каким-то непонятным для меня методом объяснить это своим половинам, ну или взять их собой(а тут опять проблема- время, деньги, дети, домашние животные)
2.Подготовка машины- требование ВСЕ НА ОДИНАКОВЫХ КОЛЁСАХ(лучше 18-х)- не пройдёт, ведь никто не захочет ни под кого подстраиваться. Но это мелочи… Зная массу детских болезней Каенов (задиры, патрубки, акпп, карданы, омывательные трубки, свечи-катушки, колодки-диски и пр.) и сложность их лечения на перефирии- к подготовке авто надо отнестись более чем ответственно- а это тоже время, деньги…
3.Думаю владельцы таких машин, как наши- достаточно обеспеченные, где-то избалованные, самодостаточные люди- а такие не очень компанейские. Ну, ладно встретились- подружились(дружба на форуме-это не то, я думаю Вы меня понимаете). Теперь вот ещё- собралось нас 5-10-20 человек… фильм «О чём говорят мужчины» видели? Помните это- ОН ЭТО ДЕЙСТВМТЕЛЬНО ЕСТ! (о придорожном шашлыке)…
Где будем питаться- ночевать??? Один будет искать ресторан и отель- другому подавай подешевле, да хоть палатку. Такие люди друг-другу всю кровь выпьют, а страдать будет весь коллектив!
4.Оборотная сторона большой компании- проблемы с питанием и ночлегом в плане наличия оного. Поясню. Кто-нить кушал в придорожном кафе один?- 10-15мин. Втроём-вчетвером уже ждём полчаса заказ. Представляете 20 человек приедет???
В мотели надо будет заезжать в 17-19 часов, а потом МЕСТ НЕТ (а вокруг машины из 86, 89 регионов и KZ)
5. АЗС. Отдельный разговор… Наличие качественного бензина при удалении от МКАДа уменьшается так-же быстро, как прибавляются цифры на одометре… Прошлогодняя поездка на 4-х авто в Финку из Казахстана показала- на заправку тратили 30-40мин… и это всего 4 машины.
6. А бытовые проблемы? Пописать- покакать… Кто-то проголодался… Язва там, аллергия… Одна машина- 4колеса. 10авто- 40колёс. Одно проколол- стоят все!
7. Идеальный план движения- ежедневный выезд пораньше, вплоть до 4утра и поиски места ночёвки после 7вечера. Учитывая, всё вышеописанное, плюс неопытность участников пробега, врят-ли в сутки будет больше 600км.
8. Кстати, часть дороги по Татарии, Башкирии- сплошные пробки, запреты обгонов, по 3 патрульных машины на километр бывает… Себе дешевле и, главное, экономнее по времени соблюдать ПДД! А все-ли это смогут делать? Иначе сплошные остановки на 20-30мин.
9. Чуток увеличить среднюю скорость передвижения можно разбившись на пары- при обгонах на узких провинциальных дорогах не надо ждать всю колонну. Но это уже не колонна клубного пробега…
10. Если будет какая-то культурная программа по пути следования, как то посещение официальных СТО, встреча клубней- эти дни вычёркиваем из плана движения- 200-400км максимум.
11.Имею опыт пробега при поддержке спонсоров и нашей правящей партии. Нахера они нужны! Без конца надо будет отрабатывать их интерес- упоминать названия, посещать представительства и постоянное чуство, что ты кому-то что-то должен...
По-моему загрузил не слабо! Но все эти вопросы РЕШАЕМЫ!!! Напомню- КТО ХОЧЕТ-ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, А КТО НЕ ХОЧЕТ-ПРИЧИНЫ!!! НАДЕЮСЬ НА ПОПЛОЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ ПРОЕКТА!!! Просто надо учитывать все но…
__________________
Раньше я любил лето. Потом понял, что лето может быть круглый год – были бы деньги. Теперь я люблю деньги

Последний раз редактировалось Red Devil; 12.08.2011 в 00:14.
Red Devil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Клубный, пробег, России


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубные рамки и Клубный календарь! Sprinter Клуб 53 02.11.2011 17:41
Клубный календарь 2011 Serg124 Клуб 128 08.07.2011 02:18
клубный календарь на 2010 год Serg124 Клуб 52 04.01.2010 19:44
Открыл мойку! Есть предложение по переводу её в клубный статус! _ss13 Ни о чем и обо всем 21 13.11.2009 12:50


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub