Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 17:58   #51
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
сэкономил 15 рублей)) сказали через год приезжай)))

Кузмич!!! С приобретением)))
ЭттА,как иГо,обмыть надоть,короче-чтоб компа "летала")))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:14   #52
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня заказчик есть,разработчик всяких этих самых компьютерных игр, они советуют посмотреть Dell серии XPS в Белом ветре...думаю они в выборе не ошибутся...
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:19   #53
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
у меня заказчик есть,разработчик всяких этих самых компьютерных игр, они советуют посмотреть Dell серии XPS в Белом ветре...думаю они в выборе не ошибутся...

ну да две цены на круг, а так решение безошибочное)
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:31   #54
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ну да две цены на круг, а так решение безошибочное)

ну не знаю точно что по ценам)) моё дело предложить))
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:19   #55
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

за 39т собрали игровой комп? ) гыггы даже мои тапки ща смеются ) без обид
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:44   #56
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

До этого ZX Spectrum был за Z80 процах. Я на нем немного работал ). Но серьезно у меня пошло с 286 проца ) и 2400 кбит/ сек модем )))))))

39 Не самый крутой ) - Хотя смысл покупать комп на год за 200К )
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:45   #57
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
сообственно i8086 и был)))

Ну не совсем был i8086M (там памяти было побольше, а потом уже и 286

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
расскажите мне парни славные как это сделать)) скажите какая ось НОРМАЛЬНО пашет с двумя и более процами?

я знаю ток одно
если я сам компилировал фрю (freebsd) c поддержкой двух процов.. то да реально видно при большом количестве одновременных задач дает прирост по скорости.

в любом другом случае - куй)

с виндой хз))

Вован... На такую мать только WinServer (и делается там разброс процессов крайне просто )
Еще можно поставить Линукс, он к стати стал очень не плох, так же без проблем на таком оборудовании ЛЕТАЕТ Leopard.

В инете, в свое время, было такое "Как пропачить фри бсд...", так оно именно про настройку матерей с двумя и более (есть на четыре камня) камнями. У меня дома стоит мать с двумя камнями, что в сумме дает восемь отдельных процессоров. Так вот: один камень обрабатывает систему-торенты-докачки, второй исключительно подгружаемые приложения, втч игры. И тогда, когда все столкнулись с проблемой нормально поганять последнее ГТА, у меня ребенок играл, и не разу не подвисал в самом максимальном разрешении. Ну, как то так

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
у меня заказчик есть,разработчик всяких этих самых компьютерных игр, они советуют посмотреть Dell серии XPS в Белом ветре...думаю они в выборе не ошибутся...

Тогда уж лучше МАК

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ну да две цены на круг, а так решение безошибочное)

+1 Вообще не понимаю кто это покупает, есть решения и в три раза дешевле, с тем же выхлопом по ресурсам

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от zwerПосмотреть сообщение
Хотя смысл покупать комп на год за 200К )

Еще меньше смысла покупать комп за 39 000 на два-три месяца. Игры постоянно совершенствуются. Покупая же серьезную машину, можно потом не покупать компьютеры три-четыре года. Я купил последний системный блок около двух лет назад, и он еще очень даже сурово смотрится. Так же благодаря жидкостной системе охлаждения и полуторокиловатному блоку питания его можно вообще не отключать и использовать как ФТП сервер, что я и делаю на работе. На самих компьютерах нет данных, все данные дома Инет шустрый, комп дома мощьный Приходите, гости дорогие, Вам рады Плюс рейд из 4-х полутеро терабайтных винтов дает практически неограниченный ресурс хранения данных. После установки рекорд непрерывной работы устройства один год шесть месяцев

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
четыре камня не смотрятся, надо один карат на 5.

Добавлено через 1 минуту

Все в Википедии нашел. о чем вы...

одна звездочка, две звездочки... Нет лучше три звездочки! (с)
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 15.07.2009 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:28   #58
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Кузмич!!! С приобретением)))
ЭттА,как иГо,обмыть надоть,короче-чтоб компа "летала")))

обкатываю пока, до 4-х утра обкатывал, по телеку играю))))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
у меня заказчик есть,разработчик всяких этих самых компьютерных игр, они советуют посмотреть Dell серии XPS в Белом ветре...думаю они в выборе не ошибутся...

в белом ветре купил, футжицу сименс

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
за 39т собрали игровой комп? ) гыггы даже мои тапки ща смеются ) без обид

ну как хотите, тогдая выебнусь))))))))
мне предложили ПК за 400 000
я сказал подарите что нить другое)))))))))
просто за 400 000 я начну вертуалить в очках 3Д - а время такое что вообщем из жизни далеко отдаляться нельзя))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Ну не совсем был i8086M (там памяти было побольше, а потом уже и 286

Добавлено через 8 минут


Вован... На такую мать только WinServer (и делается там разброс процессов крайне просто )
Еще можно поставить Линукс, он к стати стал очень не плох, так же без проблем на таком оборудовании ЛЕТАЕТ Leopard.

В инете, в свое время, было такое "Как пропачить фри бсд...", так оно именно про настройку матерей с двумя и более (есть на четыре камня) камнями. У меня дома стоит мать с двумя камнями, что в сумме дает восемь отдельных процессоров. Так вот: один камень обрабатывает систему-торенты-докачки, второй исключительно подгружаемые приложения, втч игры. И тогда, когда все столкнулись с проблемой нормально поганять последнее ГТА, у меня ребенок играл, и не разу не подвисал в самом максимальном разрешении. Ну, как то так

Добавлено через 12 минут


Тогда уж лучше МАК

Добавлено через 13 минут


+1 Вообще не понимаю кто это покупает, есть решения и в три раза дешевле, с тем же выхлопом по ресурсам

Добавлено через 19 минут


Еще меньше смысла покупать комп за 39 000 на два-три месяца. Игры постоянно совершенствуются. Покупая же серьезную машину, можно потом не покупать компьютеры три-четыре года. Я купил последний системный блок около двух лет назад, и он еще очень даже сурово смотрится. Так же благодаря жидкостной системе охлаждения и полуторокиловатному блоку питания его можно вообще не отключать и использовать как ФТП сервер, что я и делаю на работе. На самих компьютерах нет данных, все данные дома Инет шустрый, комп дома мощьный Приходите, гости дорогие, Вам рады Плюс рейд из 4-х полутеро терабайтных винтов дает практически неограниченный ресурс хранения данных. После установки рекорд непрерывной работы устройства один год шесть месяцев

Добавлено через 22 минуты


одна звездочка, две звездочки... Нет лучше три звездочки! (с)

Саныч я купил его с резервом на год, в маге сказали хочешь усилить через год - 15 000 руб - сейчас все летит, дома лежит 3 ноута) толка щас нет, хотя я его брал самым накрученым с заказом и индивидуальной сборкой в японии - 3000 евро 2002г. что мне теперь с ним делать?)))
в конце концов есть Володя, поможет

Последний раз редактировалось Кузмич; 15.07.2009 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:46   #59
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
даже мои тапки ща смеются )

Фига у тя тапки ржачные
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:12   #60
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
обкатываю пока, до 4-х утра обкатывал, по телеку играю))))

Добавлено через 44 секунды


в белом ветре купил, футжицу сименс

Добавлено через 5 минут


ну как хотите, тогдая выебнусь))))))))
мне предложили ПК за 400 000
я сказал подарите что нить другое)))))))))
просто за 400 000 я начну вертуалить в очках 3Д - а время такое что вообщем из жизни далеко отдаляться нельзя))))

Добавлено через 8 минут


Саныч я купил его с резервом на год, в маге сказали хочешь усилить через год - 15 000 руб - сейчас все летит, дома лежит 3 ноута) толка щас нет, хотя я его брал самым накрученым с заказом и индивидуальной сборкой в японии - 3000 евро 2002г. что мне теперь с ним делать?)))
в конце концов есть Володя, поможет

На год хватит
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не задалась покупка 2 КАЕНА Ни о чем и обо всем 27 21.05.2009 00:09
Покупка Cayenne GTS tguskill Выбор Porsche Cayenne 12 18.04.2009 15:21
Покупка mixa363 Выбор Porsche Cayenne 28 13.02.2009 23:11
Покупка нового перца 69666 Основной форум 14 04.06.2007 22:52


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub