Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 01:59   #231
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxanaKПосмотреть сообщение
А вот высчитывание копеек при езде на Турбе-- это действительно странное занятие.

это моветон, как и покупка машины на последние деньги
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:09   #232
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxanaKПосмотреть сообщение
2 ПростоВ
Салют! Тебя тоже! )) Я здесь вроде была, недалеко, но скоро опять уеду—лыжи пора новые обкатывать ))

2dima_sh

Исходя из вашей логике надо считать вообще все: сколько в месяц ушло на хлеб, потом на колбасу, на рестораны, на бензин и тд. Так можно и с ума сойти. Надо или просто тратить меньше или зарабатывать больше, но считать до копеек текущие расходы, имхо, бред полный.

3.2 как многие здесь замечают, очень даже стоит своих денег: а) транспортный налог б) расход топлива. Оличное авто за свои деньги. А вот высчитывание копеек при езде на Турбе-- это действительно странное занятие.


По-моему ВЫ сами себе противоречите! И о каких копейках идет речь? Мы явно говорим на разных языках! Всем СПАСИБО! Пойду считать свои копейки, а 3,2 это не машина, лучше буду ездить на Прадо 4,0!

З.Ы. Мы начали говорить не о чем, мне стало не интересно! Одни амбиции, а я всего лишь хотел узнать реальные факты!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
это моветон, как и покупка машины на последние деньги

Надо быть полным критином, чтоб покупать авто за последние деньги! Но у нас, многие покупают и на деньги которых нет ВАЩЕ, в кредит под липовые отчеты!

Последний раз редактировалось dima_sh; 06.01.2009 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:17   #233
oxanaK
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 44
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oxanaK   Посмотреть альбомы oxanaK   Добавить oxanaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет уж, это вы противоречите.
Речь вот о чем (еще раз): если замахнулся на Турбо, то о принципиальной разнице, сколько он ест 20 или 25 или 27 литров речь идти не может.
Если же разница в 5-10 литров на сотку имеет значение для вашего семейного бюджета, то надо покупать авто попроще.

П.с. не интересно стало, потому что кроме аргументов, что наш Абрамович на всем экономит(наверное даже на спичках) а Ходор так вообще не доедает хлеба, ничего не последовало.
oxanaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:27   #234
Vlas_A
Иногда заходит
 
Аватар для Vlas_A
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 35
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Vlas_A   Посмотреть альбомы Vlas_A   Добавить Vlas_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=oxanaK;116390]Нет уж, это вы противоречите.
Речь вот о чем (еще раз): если замахнулся на Турбо, то о принципиальной разнице, сколько он ест 20 или 25 или 27 литров речь идти не может.
Если же разница в 5-10 литров на сотку имеет значение для вашего семейного бюджета, то надо покупать авто попроще.


полностью согласен если идёт речь о таком авто как турбо С то затраты на содержание и бензин это не важно

любиш кататься люби и саночки возить
Vlas_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:36   #235
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxanaKПосмотреть сообщение
Нет уж, это вы противоречите.
Речь вот о чем (еще раз): если замахнулся на Турбо, то о принципиальной разнице, сколько он ест 20 или 25 или 27 литров речь идти не может.
Если же разница в 5-10 литров на сотку имеет значение для вашего семейного бюджета, то надо покупать авто попроще.

П.с. не интересно стало, потому что кроме аргументов, что наш Абрамович на всем экономит(наверное даже на спичках) а Ходор так вообще не доедает хлеба, ничего не последовало.


ПОЛНЫЙ БРЕД, а что последовало от ВАС, кроме того, что считать не чего не надо! Тут разговор о разнице в 2 раза (20-40), а не о 5 литрах! О как ВАС зацепило! ВСЕ, МОЛЧУ, МОЛЧУ!
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:43   #236
oxanaK
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 44
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oxanaK   Посмотреть альбомы oxanaK   Добавить oxanaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю, что же меня так зацепило ))
Все, иду спать, пусть турбообладатели вам дальше все объяснят.
Кузмич, будь другом, скажи как ты ночь не спал, а все считал потери на бензоколонке, после того как твой кай 51 литр сжег ))))
oxanaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:48   #237
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxanaKПосмотреть сообщение
Не знаю, что же меня так зацепило ))
Все, иду спать, пусть турбообладатели вам дальше все объяснят.
Кузмич, будь другом, скажи как ты ночь не спал, а все считал потери на бензоколонке, после того как твой кай 51 литр сжег ))))

Да ладно, ладно и я пошел спать! Но если 51 л, то я к такому точно не готов! Тогда не куплю! Но что то уж очень много или это нормально?
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 03:52   #238
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а ещё можно сказать что каен турбо на максимальной скорости потребляет 97л/100км
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:54   #239
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение


Надо быть полным критином, чтоб покупать авто за последние деньги! Но у нас, многие покупают и на деньги которых нет ВАЩЕ, в кредит под липовые отчеты!

и ни у вас одних, у нас тоже такая тема есть(потом на банки жалуются), как говорят если бы понты звенели, то москва уже бы оглохла

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Да ладно, ладно и я пошел спать! Но если 51 л, то я к такому точно не готов! Тогда не куплю! Но что то уж очень много или это нормально?

ну, справедливости ради нужно сказать это не средний раход, средний будет укладываться в 25-29 л/100 км, при каждодневной езде за месяц, т.к. будут моменты продемонстрировать своим друзьям, чего это вы купили, будут моменты спокойной размеренной езды, за месяц, будет примерно как я написал

Последний раз редактировалось 2 КАЕНА; 06.01.2009 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:59   #240
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
а ещё можно сказать что каен турбо на максимальной скорости потребляет 97л/100км

Да это моментальный, я при старте на мазде 3 с 1,6 а/т и 99 л выдавливал!

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
и ни у вас одних, у нас тоже такая тема есть(потом на банки жалуются), как говорят если бы понты звенели, то москва уже бы оглохла

А 25-29 л меня вполне устраивает! Турбо то, как я понял, просто отрыв башни!

Последний раз редактировалось dima_sh; 06.01.2009 в 12:02.
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Расход, топлива


Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub