Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 16:48   #31
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не не, ещё раз донесу до всех - тема создана для поиска дизайнера.... я вот за Серёгу - прошлый календарь очень очень крут! фота с парнем - просто подопытная, чтобы с ней работали все желающие принять участие в конкурсе(дабы все были в равных условиях) и всё! фото для каледнаря выкладываются в теме про календарь 2012 г!!! там!!! после голосовалки будут выбраны фото и сделан календарь, все условия по получению календаря рассылки и тд тп там описаны! в прошлом году не красиво получилось....лично я как обещался 4 забрать так и забрал,но очеень много людей КИНУЛИ Сержа 124.....чтобы так небыло всё будет по предоплате, кого что не устраивает - просто будут без календаря, т.к. сомневаться в Серже нет оснований!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:09   #32
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Леш, давай небудем кидаться фразами про кидки - это 100% неправильно. в конце концов делать календарь было мое личное решение.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:54   #33
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ок! но получилось всё равно не красиво....поэтому думаю по 100% предоплате - и потом только на печать отдавать...
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герда (19.09.2011)
Старый 23.09.2011, 23:46   #34
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

fish
http://stanislawsky.com/en/portfolio/calendars/Ukraine - нашел тут дизайнера , говорит за 500 долл. нарисует календарь , наши местные дизайнеры интерес не проявляют, а зря . Давайте фонд "календарь 2012" создавать тогда )) . Надо посчитать стоимость производства , стоимость дизайна примерно 500 долл. + печать - ? = стоимость календаря . Какое количество участников форума готово вложить свои деньги в календарь ? тогда можно посчитать равную сумму на каждого . ))

Последний раз редактировалось jeep; 23.09.2011 в 23:55.
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:17   #35
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эээ....какбэ мне нравится календарь 2011 - и не только мне, но и всем кто его видел -а видело его очень много людей...повторюсь - я за Серёгу!я кстати вчера поехал пофоткал немного, щас покушаю и выложу в тему
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:35   #36
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если Серега готов заниматься календарем , я только за , а он готов ?
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:43   #37
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну он же говорил, что возьмётся и сделает...ну подождём, пусть ещё раз ответит
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:49   #38
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ну он же говорил, что возьмётся и сделает...ну подождём, пусть ещё раз ответит

не видел !
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:36   #39
elen.kvick
Новичок
 
Аватар для elen.kvick
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 9
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль elen.kvick   Посмотреть альбомы elen.kvick   Добавить elen.kvick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Суппер клендарь

Так сначала не дизайнера надо искать, а тему календаря родить. А то вас то дизайнер не поймет, чего от него хотят. Машин все ровно на 12 месяцев не хватит, так что предлагаю фото девушек на разных машинах, иногда повторяющихся. А главное фотографа надо искать, точнее не искать, а он есть у меня, отличный фотограф. А потом, уже когда утвердится концепт, будет выбран локейшн, пригнаны машины, отобраны и разукрашены топ девушки, вот тогда то в самое время и отдавать это все дизайнеру, что бы он только оформил это для полиграфии. Глядишь, такой шедевр и на распродажу поставить будет не стыдно.
Не спрашивайте меня, почему я такая умная.
Просто уже проходили... для одной компании без бюджета. Подошли ко всему с моим умом, еще и заработали.
А вообще надо валить компанией в красивые жаркие страны, там и снимать календарь, хоть на фото скутера. Главное креатиффф.
elen.kvick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:19   #40
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,256
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen.kvickПосмотреть сообщение
Так сначала не дизайнера надо искать, а тему календаря родить. А то вас то дизайнер не поймет, чего от него хотят. Машин все ровно на 12 месяцев не хватит, так что предлагаю фото девушек на разных машинах, иногда повторяющихся. А главное фотографа надо искать, точнее не искать, а он есть у меня, отличный фотограф. А потом, уже когда утвердится концепт, будет выбран локейшн, пригнаны машины, отобраны и разукрашены топ девушки, вот тогда то в самое время и отдавать это все дизайнеру, что бы он только оформил это для полиграфии. Глядишь, такой шедевр и на распродажу поставить будет не стыдно.
Не спрашивайте меня, почему я такая умная.
Просто уже проходили... для одной компании без бюджета. Подошли ко всему с моим умом, еще и заработали.
А вообще надо валить компанией в красивые жаркие страны, там и снимать календарь, хоть на фото скутера. Главное креатиффф.

можно, добавлю йопта - для пикантности?
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оцените эскиз календаря плиз Serg124 Ни о чем и обо всем 38 04.12.2010 02:00
Для съёмки клубного календаря нужен Порш Каен Barchello Клуб 60 14.10.2010 21:13
Создание Первого Российского КАЕН-календаря woodmin Ни о чем и обо всем 47 28.06.2010 00:47
Конкурс: куда мы едем в следующий раз) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 61 12.01.2010 13:26


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub