Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2007, 18:05   #11
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Или просто новый турбо
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 21:50   #12
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Новый Турбо мне пока не очень нравится, а потом 3-х летний Турбо С на порядок дешевле новог Турбо. Мне не нравится как они сделали зад нового Турбо, перёд очень неплохо, может конечно со временем понравится. А так идеальный вариант рестайлинговый Турбо С , правда его пока не изобрели .
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:02   #13
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алексей ты где видел 3 летки Turbo S они в середине 2006 пошли...

А все таки новый Турбо круче чем Турбо С предыдущий... все ЖДЕМ ТУРБО С Новый

Мне кстати вообще новый Кай внешне не нравится... очень хочется взять все и воткнуть к себе в предыдущий турбо. и хочется чтоб новых каенов не было...

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 08.07.2007 в 23:46.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 21:15   #14
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Мне кстати вообще новый Кай внешне не нравится... очень хочется взять все и воткнуть к себе в предыдущий турбо. и хочется чтоб новых каенов не было...

Мне кажется наооборот новый турбо можно без тюнинга использовать, а первый нужно было обязательно тюнинговать, хотя бы внешне, не говоря уже о технических новшествах.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 22:14   #15
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется наооборот новый турбо можно без тюнинга использовать, а первый нужно было обязательно тюнинговать, хотя бы внешне, не говоря уже о технических новшествах.

Не могу согласится, может дорестайлинговую С и надо тюнить, а вот Турбо очень гармоничен. А жопу нового слишком утончённую сделали, какието трубочки из бампера торчат и фанарики обрезанные. По поводу дорестайлингового Турбо С извиняюсь не посмотрел, почемуто казалось что с 04 выпускают, наверно очень хочется. Разве новый Турбо с евро-4 круче Турбо С, вряд ли, а что касается новой подвески так все равно чтобы её задействовать надо Спорт режим включать. Я вообще гоняю с перестроениями только на Комфорте и очень редко Нормал врубаю только когда больше 220 еду.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 23:48   #16
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Разве новый Турбо с евро-4 круче Турбо С, вряд ли, а что касается новой подвески так все равно чтобы её задействовать надо Спорт режим включать.

Новый чуть быстрее А новый Турбо С должен быть в районе 550 л.с. А новая подвеска даже в Нормале меньше кренится.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 00:15   #17
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаеш что Порш на новый Турбо С оставит 8 цилиндров, я все же думаю что перейдут на 10. У нового турбо 500 коней, у Турбо С гдето 520, почемуже Турбо С должен продуть , я думаю они равны (всё будет зависить от бензина ). А как ты думаеш если чипануть старый турбо до 510 сможет ли он хоть не отстать от новова?
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 00:23   #18
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Думаеш что Порш на новый Турбо С оставит 8 цилиндров, я все же думаю что перейдут на 10. У нового турбо 500 коней, у Турбо С гдето 520, почемуже Турбо С должен продуть , я думаю они равны (всё будет зависить от бензина ). А как ты думаеш если чипануть старый турбо до 510 сможет ли он хоть не отстать от новова?

На 10 не перейдут, я тебя уверяю. Потенциал V8 4.8 - 600+ лошадей без ущерба для двигателя. Зачем 10 цилиндров?
Я не говорил, что сильно продует, я сказал, что быстрее. Быстрее на 0,1 с Видимо, настроили получше и даже мощность, меньшая на 21 л.с., не сказывается на разгоне
Если старый Турбо чипануть будет чуть-чуть медленнее нового. И не забывай, нужно еще учитывать техническое состояние старого.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub