Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: у кого какая категория?
A 11 21.15%
B 52 100.00%
C 20 38.46%
D 0 0%
E 5 9.62%
нет водительского удостоверения 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 19:09   #31
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
У нас, во время здачи на права выебут так и заставят так ездить и заезжать,как в реальной жизни может никогда и не прийдётся, НО(!!!) девочка-мальчик-бабушка-дедушка-белочка-и так далее, если уж получили права, то на 99% они умеют ехать, парковаться, ориентироваться на дороге...да, многие из-за такого обучения потом очкуют нарушать ПДД, но может это и не минус, а где-то даже плюс....конечно уродов достаточно, но тем не менее, я точно уверен-никто у нас не будет место отдыха называть падующей ёлкой на машину....

сколько у вас стоит купить права?

пока у нас их можно купить относительно не дорого (я купил всего за 100$) и не тратить время, то будут покупать, тем более что сами гаишники стимулируют этот процесс. я бы сдавал честно, если бы не ряд факторов - понимаю что это всего лишь оправдание, но без прописки в москве ты не человек. во всех гос. организациях тебя просто посылают нахуй. уехать по месту прописки для сдачи экзаменов и получения прав означало для меня потерю огромного количества драгоценного времни при отсутствии гарантии что я сдам экзамен, даже зная предмет на 100%.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:09   #32
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня отец начал учить водить с 8 лет,права получал сам,учился в школе ДОСААФ от военкомата,категории В и С,сдавал на ВАЗ-2101 и Газ-66.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:16   #33
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Газ-66

"чудесная" машина в военном училище на вождение давали, 131 намного удобней
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:22   #34
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для того, чтобы сдать теорию нам надо было ответить на 60 вопросов взятых из 50 разных билетов(1 билет-20 вопросов) и максимум 1 раз ошибиться.Ни один раз не ошибся. Подготовка! Я вот с ноября начал обучаться, а с этого года катаются не 36 часов, а 50. И сдают на автодроме не 3 фигуры, а 12. Мне круто повезло, что я в ноябре пошел, а не в январе. Автодром сдавал в жуткий гололед при -25 градусов. Было жестко, поэтому только со второго раза.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
сколько у вас стоит купить права?

У нас автодром+город от 11-16 тысяч.Если только город от 8 до 10 тысяч деревянных.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами

Последний раз редактировалось Кирилл Валяс; 07.05.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:28   #35
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В 1999 любимый друХ подарил мне машину и сказал учись.
Училась 3 мес, сдала сама и всё с первого раза))) после чего получила права и начала законно крутить баранкой.
А в этом году придется менять, 10 лет ужо с правами, на днях должны принести медсправку и всего то за скромные 500р))). В августе буду менять.
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:58   #36
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
а у нас в шкле УПК было.

Тоже было УПК, в 10 и 11 классе,2 года учили профессиональному вождению,участвовали в соревнованиях,учились на "Москвиче 2141" и "Тазике 2106",права вручили как только исполнилось 18 лет!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:03   #37
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сдавал в 2003-ем. У нас система двойная. Сначала сдаешь теорию в автошколе, потом вождение в автошколе. Только потом идешь в Авторегистр и сдаешь там опять же сначала теорию, потом вождение

В автошколе все сдал с первого раза, в Авторегистре тоже, причем без каких либо поблажек хотя в те годы бате достаточно было позвонить, мне пойти сфоткаться и права привезли бы домой Даже без денег, просто добрые и отзывчивые люди тогда были

Но я хотел все сам сдать и таки сдал, чем и горжусь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:17   #38
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У нас система двойная. Сначала сдаешь теорию в автошколе, потом вождение в автошколе. Только потом идешь в Авторегистр и сдаешь там опять же сначала теорию, потом вождение

Жуть, два раза по одному и тому же кругу.
Молодец, что сам сдал.
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:33   #39
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У нас система двойная. Сначала сдаешь теорию в автошколе, потом вождение в автошколе. Только потом идешь в Авторегистр и сдаешь там опять же сначала теорию, потом вождение

Так везде так, пока не сдашь внутренний экзамен по теории и вождение в автошколе ни о каком ГАИ и речь быть не может!
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:58   #40
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Сдавал в 2003-ем. У нас система двойная. Сначала сдаешь теорию в автошколе, потом вождение в автошколе. Только потом идешь в Авторегистр и сдаешь там опять же сначала теорию, потом вождение

В автошколе все сдал с первого раза, в Авторегистре тоже, причем без каких либо поблажек хотя в те годы бате достаточно было позвонить, мне пойти сфоткаться и права привезли бы домой Даже без денег, просто добрые и отзывчивые люди тогда были

Но я хотел все сам сдать и таки сдал, чем и горжусь

то же самое и в том же году. сдал сам. сначала внутренний экзамен по практике и теории в автошколе, потом в гаи. причем на внутреннем экзамене по теории было 80 вопросов!!! а в гаи 20.
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские права Nastya Дела 9 11.01.2010 12:28
Забрали права)) Tesoro Страхование и юридическая консультация 142 19.06.2009 17:33
закончились права Картавцев Сергей Ни о чем и обо всем 31 03.04.2009 12:21
Получил Турбо!! OLEGICH Поздравляем с покупкой! 14 20.11.2008 11:49
забрали права simon Ни о чем и обо всем 51 25.09.2008 15:11


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub