Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Panamera 2009—2017 (970) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Технические данные, комплектации цены и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 21:28   #51
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение

это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...

ебать Саня, в пятницу еще с ним разговаривали
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:57   #52
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Brabus23;212279



это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...[/QUOTE]


просто пипец....
нет слов...пусть земля будет пухом....
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:59   #53
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 тож прочитал в т.ч. и на бмв клабе...его видео на анлимитиде....вобщем берегите себя друзья....нелепо погибать молодыми и по глупости...

....земля пухом
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:06   #54
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
черная энцо давным давно у Вадима... бмв клаб...

и энцо дофига еще



не стоит утверждать если правды не знаете... БОЛЬШЕ Чем 2 точно...Оригинал



это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...

офигеть, земля пухом
тема : http://www.knclub.ru/f/showthread.ph...596#post212596

Последний раз редактировалось Максим; 14.09.2009 в 15:10.
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 16:26   #55
Kot
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 18
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kot   Посмотреть альбомы Kot   Добавить Kot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У владельца Панамеры за рулем есть смачная отмазка - дяденька Гаишник, я бедный водила, меня хозяин за пивом послал
Присматривался к Панамере, вывод резко негативный - самому рулить этой черепахой удовольствия ноль, а с водителем ездить на ней - дурновкусием попахивает.

Для кого сей опус - не понятно, очередной проект Видекинга, которого всем табором сейчас не могут выгнать, по пальцам бьют, а он цепляется зараза

Даже страшно представить какие замечательные Порши мы бы сейчас имели, если бы этого муд@ка не было. Наверное такие же как БМВ были бы без Бэнгла, и откуда они только берутся эти придурки корпоративные с их талантами жопы шарехолдеров отлизывать
Kot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:12   #56
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я уже говорил что меня задолбали вот такие горе-критики, еще раз повторю тоже самое.

Даже отмазка для ментов твоя тупая как валенок.

Если вывод об авто делается по ключевому слову присматривался, не ездил, не тестил, а именно присматривался то и результат понятен. Я тут тоже не давно присматривался к Pagani Zonda Cinque и, представляешь, не присмотрелся. Смешно и тупо? Равно как и твой коммент.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:43   #57
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotПосмотреть сообщение
У владельца Панамеры за рулем есть смачная отмазка - дяденька Гаишник, я бедный водила, меня хозяин за пивом послал
Присматривался к Панамере, вывод резко негативный - самому рулить этой черепахой удовольствия ноль, а с водителем ездить на ней - дурновкусием попахивает.

Для кого сей опус - не понятно, очередной проект Видекинга, которого всем табором сейчас не могут выгнать, по пальцам бьют, а он цепляется зараза

Даже страшно представить какие замечательные Порши мы бы сейчас имели, если бы этого муд@ка не было. Наверное такие же как БМВ были бы без Бэнгла, и откуда они только берутся эти придурки корпоративные с их талантами жопы шарехолдеров отлизывать

Особенно повеселило выражение "рулить черепахой" Афтор, ты поезди сперва, скажем на турбе, а то и С-ки хватит. Машина для водителя, это очевидно. Да и доктора Видекина уже нет у руля Порше АГ некоторое время.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 23:27   #58
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию panamera

Думаю авто хорошее,( ПАНАМЕРА) но очень похоже на Кай по которому проехал Т-80( танк). Приплюснутая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я уже говорил что меня задолбали вот такие горе-критики, еще раз повторю тоже самое.

Даже отмазка для ментов твоя тупая как валенок.

Если вывод об авто делается по ключевому слову присматривался, не ездил, не тестил, а именно присматривался то и результат понятен. Я тут тоже не давно присматривался к Pagani Zonda Cinque и, представляешь, не присмотрелся. Смешно и тупо? Равно как и твой коммент.

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я тут тоже не давно присматривался к Pagani Zonda Cinque и, представляешь, не присмотрелся. Смешно и тупо? Равно как и твой коммент

Я вот к ЭТОЙ Зонде присмотрелся. луноход обыкновенный. извините если обидел.

Последний раз редактировалось y.p; 14.09.2009 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:19   #59
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
гы гы ))) да мы ваще все лохи, понабрали каких-то С-ок, турбаков )) дизель - вот где сила )) потом продаст свой дизель, и именно то, что возьмет наш Белка, будет зашибись, все остальное амно.
ЗЫ. против дизелей ничо не имею.

ТАК! Хорош дизель матросить Обидно, да

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
ч
это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...

Соболезную
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 15.09.2009 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 11:34   #60
Kot
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 18
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kot   Посмотреть альбомы Kot   Добавить Kot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я уже говорил что меня задолбали вот такие горе-критики, еще раз повторю тоже самое.

Даже отмазка для ментов твоя тупая как валенок.

Если вывод об авто делается по ключевому слову присматривался, не ездил, не тестил, а именно присматривался то и результат понятен. Я тут тоже не давно присматривался к Pagani Zonda Cinque и, представляешь, не присмотрелся. Смешно и тупо? Равно как и твой коммент.

Как бы помягче тебе ответить... Ездил я на на ней, в Штудгарте ездил.
И вообще на покатушки Travel Club я почти каждый год езжу.
И заказ делал на Панамеру делал и комплектацию расписывал. А потом заказ снял.
А ты бы лучше пшел валерьяночки выпил, что ли....
Kot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Панамера, панамера cayenne panamera, полное, фуфло


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Cayenne - полное разочарование Оскар Основной форум 46 19.09.2009 15:53
ПАНАМЕРА-официальные фото Максим Основной форум 31 19.02.2009 11:46


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub