Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Panamera 2009—2017 (970) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Технические данные, комплектации цены и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 06:19   #51
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
фи... мне и не надо знать что вы к врачу ходите))) боже упаси)))
Но на сидениях с 90-градусным расположением спинки и полчаса ужас. Не обманывайте ни себя, ни других.
А фото было бы зачетом

__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 06:54   #52
insof
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 13
Адрес: Nakhodka

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль insof   Посмотреть альбомы insof   Добавить insof в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
фи... мне и не надо знать что вы к врачу ходите))) боже упаси)))
Но на сидениях с 90-градусным расположением спинки и полчаса ужас. Не обманывайте ни себя, ни других.
А фото было бы зачетом



По Находке что на Панамури, что на Каррере 911 - круть. Если не секрет, новую хотите брать или с аукциона?
В Японии на аукционах можно и тюнинговую взять) Недавно нашла новое для себя ателье. Там специализация на Порше. И морды у машин в чисто японском стиле) http://www.g-eur.jp/stock.html

Удачи Вам в вашем решении. Попробуйте каждую машину всей семьей, обязательно везде посидите)))
Надеюсь, что на Дальнем наконец-то перестанут отрицательно относится к левакам )))

Ну вопрос крутости даже не стоит, поэтому отпадает сей параметр. Покупать буду конечно брэнд нью, без вариантов!
insof вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:31   #53
insof
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 13
Адрес: Nakhodka

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль insof   Посмотреть альбомы insof   Добавить insof в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот, собрал хомяк комплектацию ГТС на 8,2м! Посоветуйте, может чего не стоит брать или наоборот добавить?



Красно-коричневый металлик (Mahogany)
Отделка салона натуральной кожей цвета Espresso в комбинации с другими материалами
Система Porsche Entry & Drive
Датчики системы помощи при парковке спереди и сзади, включая камеру заднего вида и вида сверху
Люк с электроприводом (сдвижной/подъемный), стеклянный Двойные термо- и звукоизолирующее стекла
Спортивные боковые юбки Exclusive
Светодиодные основные фары черного цвета, включая систему динамического освещения Porsche (PDLS Plus) Exclusive Роботизированная КПП PDK c двухдисковым сцеплением
Система подавления кренов (Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC)), включая PTV Plus
20-дюймовые диски Panamera Sport, окрашенные в цвет кузова Exclusive Всесезонные шины для 20-дюймовых легкосплавных дисков
Подогрев передних и задних сидений
Подогрев рулевого колеса
4-зонный климат-контроль
Задние улучшенные сидения с 8- позиционным управлением (в сочетании с увеличенной центральной консолью)
Увеличенная центральная консоль в задней части салона
3-спицевое многофункциональное рулевое колесо
Дополнительная система предварительного прогрева с дистанционным включением
Автоматически поднимающаяся шторка на заднем окне
Съемная крышка багажника
Электромеханические доводчики дверей
Расширенный пакет светодиодного освещения салона (не в сочетании с опцией 630) Exclusive
Холодильный отсек в задней части салона Exclusive
Передние сидения с 14-позиционной регулировкой и пакетом памяти
Отделка салона натуральной кожей
Декоративная накладка на передней панели с отделкой кожей Exclusive
Рулевая колонка и рамка панели приборов с отделкой кожей Exclusive
Консоли передних и задних сидений с отделкой кожей Exclusive
Пластины воздуховодов с отделкой кожей Exclusive
Расширенный пакет отделки салона кожей (в цвет интерьера) Exclusive
Функция Bluetooth®
Система Burmester® High-End Surround Sound
CD/DVD-авточейнджер на 6 дисков PCM, включая расширенный навигационный модуль
insof вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:42   #54
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не хватает шторок на задних дверях. Очень функционально.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 07:18   #55
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от insofПосмотреть сообщение
Вот, собрал хомяк комплектацию ГТС на 8,2м! Посоветуйте, может чего не стоит брать или наоборот добавить?



Красно-коричневый металлик (Mahogany)
Отделка салона натуральной кожей цвета Espresso в комбинации с другими материалами
Система Porsche Entry & Drive
Датчики системы помощи при парковке спереди и сзади, включая камеру заднего вида и вида сверху
Люк с электроприводом (сдвижной/подъемный), стеклянный Двойные термо- и звукоизолирующее стекла
Спортивные боковые юбки Exclusive
Светодиодные основные фары черного цвета, включая систему динамического освещения Porsche (PDLS Plus) Exclusive Роботизированная КПП PDK c двухдисковым сцеплением
Система подавления кренов (Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC)), включая PTV Plus
20-дюймовые диски Panamera Sport, окрашенные в цвет кузова Exclusive Всесезонные шины для 20-дюймовых легкосплавных дисков
Подогрев передних и задних сидений
Подогрев рулевого колеса
4-зонный климат-контроль
Задние улучшенные сидения с 8- позиционным управлением (в сочетании с увеличенной центральной консолью)
Увеличенная центральная консоль в задней части салона
3-спицевое многофункциональное рулевое колесо
Дополнительная система предварительного прогрева с дистанционным включением
Автоматически поднимающаяся шторка на заднем окне
Съемная крышка багажника
Электромеханические доводчики дверей
Расширенный пакет светодиодного освещения салона (не в сочетании с опцией 630) Exclusive
Холодильный отсек в задней части салона Exclusive
Передние сидения с 14-позиционной регулировкой и пакетом памяти
Отделка салона натуральной кожей
Декоративная накладка на передней панели с отделкой кожей Exclusive
Рулевая колонка и рамка панели приборов с отделкой кожей Exclusive
Консоли передних и задних сидений с отделкой кожей Exclusive
Пластины воздуховодов с отделкой кожей Exclusive
Расширенный пакет отделки салона кожей (в цвет интерьера) Exclusive
Функция Bluetooth®
Система Burmester® High-End Surround Sound
CD/DVD-авточейнджер на 6 дисков PCM, включая расширенный навигационный модуль

Кожа то на базе сидений на кой? И на дефлекторах то же? Ни там ни там особо не видать... Да и задние дорогие сиденья то же к чему? Перед друзьями похвастаться или вы с водилой будете ездить на них? По мне все остальное очень гут.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:16   #56
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

с детьми и женой в 911, особенно в пробках, будет не так удобно как в панаме...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:25   #57
Porsche_NN
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 2
Адрес: НН

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porsche_NN   Посмотреть альбомы Porsche_NN   Добавить Porsche_NN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы убрал 3 опции.
1. Люк
2. Porsche Entry&Drive иногда глючит и это выводит из себя.
3. Чейнджер при наличие USB входа не нужен.

Зачем на ГТС эти все прибамбасы сзади??? Может тогда 4S Executive?

А вообще я за 911_50! Пять машин на всю Россию в этом году.
Porsche_NN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 13:53   #58
Леонидыч
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 16
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Леонидыч   Посмотреть альбомы Леонидыч   Добавить Леонидыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сам сейчас стою перед выбором-у меня Кайенн Турбо 2007 года и я думаю:продать его и взять новый Кайенн Турбо С или не продавать и взять 911 Турбо(991).После того,как в Германии 3 дня поездил на арендованном 911(Carrera 4S) часа весов на 90% склонилась в пользу 911.По поводу Панамеры-тестил Панамеру Турбо-машина,хоть и быстрая,но слишком большая для динамичной езды,особенно по городу.Мое мнение-если у Вас есть машина на каждый день,в Вашем случае Кайенн,однозначно берите 911-ощущения абсолютно фантастические,особенно при трогании с ланч-контролем(грузовики на автобане шарахались- так выстреливает машинка)!!!
Леонидыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:04   #59
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛеонидычПосмотреть сообщение
Сам сейчас стою перед выбором-у меня Кайенн Турбо 2007 года и я думаю:продать его и взять новый Кайенн Турбо С или не продавать и взять 911 Турбо(991).После того,как в Германии 3 дня поездил на арендованном 911(Carrera 4S) часа весов на 90% склонилась в пользу 911.По поводу Панамеры-тестил Панамеру Турбо-машина,хоть и быстрая,но слишком большая для динамичной езды,особенно по городу.Мое мнение-если у Вас есть машина на каждый день,в Вашем случае Кайенн,однозначно берите 911-ощущения абсолютно фантастические,особенно при трогании с ланч-контролем(грузовики на автобане шарахались- так выстреливает машинка)!!!

значит дети только с мамой? А если что?
Столь замечательная игрушка зимой даже в Эстонии не эксплуатируется. А дороги получше будут нежели из Находки до Владивостока. Потом такой аппарат лучше иметь третьим. Ибо это игрушка, несмотря на все свои прекрасные качества. Все кого я знаю и имеющие этот авто помимо нее имеют еще энное количество машин. Либо не обременены детьми.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:44   #60
Леонидыч
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 16
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Леонидыч   Посмотреть альбомы Леонидыч   Добавить Леонидыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так у жены и так уже есть дизельный Кай(машина для поездок вчетвером-с детьми),а топикстартер особо указал в первом посте,что ездит он один,редко с женой.Кроме того,почему Вы считаете,что Панамера более пригодна для эксплуатации зимой,нежели 911?Клиренс такой же маленький,как и на 911.На мой взгляд,и та и другая машина предназначена исключительно для езды по сухому и ровному асфальту,а для зимы и плохих дорог предназначен исключительно Кай!!!
Леонидыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора. Заходим, не стесняемся))) Андрей123 Обмен опытом 33 03.11.2012 02:12
Синяя панама Егор13 Тюнинг и стайлинг 26 25.05.2012 13:53
Чорная панама! demian Тюнинг и стайлинг 15 23.11.2010 12:50
Муки выбора ))) Алекс63 Выбор Porsche Cayenne 12 24.02.2010 09:47
Муки выбора. Имеется 90 тыс у.е. Gosharik Выбор Porsche Cayenne 18 03.11.2008 00:30


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub