Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Panamera 2009—2017 (970) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Технические данные, комплектации цены и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 22:21   #41
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чуток от себя.
Панамера - отличный автомобиль. Седан. Представительна. Круглогодичного использования. В особенности при полном приводе. Сзади можно усадить детей. Можно в кругосветку. Шучу. Но может кого сия бесовская идея и сподвигнет.

Каррера 911 - верх совершенства для эгоиста любящего слиться с машиной в единое целое и от всепоглощающего кайфа чувствовать себя почти богом.

Панамера - на мой взгляд автомобиль бизнесмена от 30 до 45 лет. Семейного, возможно. С женой к ресторану - красиво. Ну Кай тоже хорош. Но...

А теперь та же картинка на Каррере. Может быть, может быть ... Но я предпочту Панамеру.

В Каррере детей не повозишь, а тем более всем семейством не залезешь.

Что ж касаемо возраста от 42 лет. Каррера для эгоиста с максимум одним пассажиром. В Германии да и во многих местах видела далеко не юнцов за рулем этой красавицы (неважно какого года ).

По русскому менталитету в этом возрате Aston либо Bentley Continental GT Speed.

Хотя есть еще GT3.................

Последний раз редактировалось Roxi; 29.07.2013 в 22:23.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:53   #42
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
В Каррере детей не повозишь, а тем более всем семейством не залезешь.

Чепуха, конечно.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:52   #43
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Чепуха, конечно.

Хотелось бы посмотреть на фото, где запечатлены родители и их счастливые дети (на минуточку - они растут), расположившиеся комфортно на задних сидениях.
Еще лучше если Вы сами здесь выставите фото себя самого на заднем сидении за сидящим пассажиром или водителем спереди. При моем росте в 1,7 м мои колени мне очень сильно мешают и сзади в спину греет двигатель, вибрация как ни крути присутствует. Потому прокатитесь. Если же детки с родителями передвигаются в детских креслах и их возраст от 0 до 5 лет, то я допускаю, что Каррера может быть семейным автомобилем.
Фото представьте, пожалуйста, о которых я просила.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:40   #44
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Панамера - отличный автомобиль. Седан. Представительна. Круглогодичного использования. В особенности при полном приводе. Сзади можно усадить детей.


По русскому менталитету в этом возрате Bentley Continental GT Speed.
.

Правильные мысли
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxi (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 22:44   #45
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть на фото, где запечатлены родители и их счастливые дети (на минуточку - они растут), расположившиеся комфортно на задних сидениях.
Еще лучше если Вы сами здесь выставите фото себя самого на заднем сидении за сидящим пассажиром или водителем спереди. При моем росте в 1,7 м мои колени мне очень сильно мешают и сзади в спину греет двигатель, вибрация как ни крути присутствует. Потому прокатитесь. Если же детки с родителями передвигаются в детских креслах и их возраст от 0 до 5 лет, то я допускаю, что Каррера может быть семейным автомобилем.
Фото представьте, пожалуйста, о которых я просила.

В 924ке возил сына или пассажиров ростом порядка 160-165см сзади без проблем. Сейчас в 911 аналогично.
...
Фото предоставить? А справку 2НДФЛ заодно нужно?
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:58   #46
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Минуточку! Мы говорим о второй или даже третьим авто в семье, нужно с детьми на природу или в зоопарк то есть Кай, если нужно вспомнить романтику первых отношений с женой то 911. Сам стою перед такой делемой, но выбор на 911 Cabrio.
__________________
Jedem das Seine
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:30   #47
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
В 924ке возил сына или пассажиров ростом порядка 160-165см сзади без проблем. Сейчас в 911 аналогично.
...
Фото предоставить? А справку 2НДФЛ заодно нужно?

фи... мне и не надо знать что вы к врачу ходите))) боже упаси)))
Но на сидениях с 90-градусным расположением спинки и полчаса ужас. Не обманывайте ни себя, ни других.
А фото было бы зачетом

Цитата:
Добрый день всем!

Прошу совета у поршеводов. Что взять, Панамеру ГТС или 911 50 юбилейный?

Являюсь владельцем Х6М, до этого были М6, Х5 4.8, Х5 4.6 Пробеги за год у меня небольшие, 6-7т км, езжу в основном один, но иногда с женой и 2 детьми на небольшое расстояние. Жене купил новый Кай дизель, и самому Порш захотелось. Качество дорог оставляет желать лучшего, но приемлимо.

Буду рад мнениям и советам, только без флуда и споров чей конец длиннее

По Находке что на Панамури, что на Каррере 911 - круть. Если не секрет, новую хотите брать или с аукциона?
В Японии на аукционах можно и тюнинговую взять) Недавно нашла новое для себя ателье. Там специализация на Порше. И морды у машин в чисто японском стиле) http://www.g-eur.jp/stock.html

Удачи Вам в вашем решении. Попробуйте каждую машину всей семьей, обязательно везде посидите)))
Надеюсь, что на Дальнем наконец-то перестанут отрицательно относится к левакам )))

Последний раз редактировалось Roxi; 30.07.2013 в 23:49.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 00:47   #48
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я периодически вожу ребенка 12 лет сзади в 911, если недолго, то терпимо. Более того, я как то даже двух взрослых тётек сзади вёз)))
Но, конечно же, не надо себя обманывать...это машина для двоих!
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 04:01   #49
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Раз стоит такой выбор и плюс фраза в теме "Качество дорог оставляет желать лучшего....." - Панама.


911 обычно не выбирают.

P>S Но заставило задуматься слово "Юбилейный". Значит в мыслях сидит хорошо.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 04:21   #50
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Надеюсь, что на Дальнем наконец-то перестанут отрицательно относится к левакам )))

Давно уже такого нет, вопрос в том что правый руль доступней был всегда. Хотя в последнее время ситуация меняется. Во первых в Японии всякий хлам остался, да и дилерская сеть активно развивается. Лет 5-6 назад в Хабаре только Тойота (дилер) новая была. На сегодняшний день- Ниссан, Форд, Рено, Лексус, Фольц, Мазда. Премиум сегмента маловато конечно, тем не менее развитие на лицо.

Последний раз редактировалось Вячеслав из Хабаровска; 31.07.2013 в 06:32.
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора. Заходим, не стесняемся))) Андрей123 Обмен опытом 33 03.11.2012 02:12
Синяя панама Егор13 Тюнинг и стайлинг 26 25.05.2012 13:53
Чорная панама! demian Тюнинг и стайлинг 15 23.11.2010 12:50
Муки выбора ))) Алекс63 Выбор Porsche Cayenne 12 24.02.2010 09:47
Муки выбора. Имеется 90 тыс у.е. Gosharik Выбор Porsche Cayenne 18 03.11.2008 00:30


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub