Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Panamera 2009—2017 (970) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Технические данные, комплектации цены и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 22:49   #61
Panamer`ыч
Иногда заходит
 
Аватар для Panamer`ыч
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 32
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Panamer`ыч   Посмотреть альбомы Panamer`ыч   Добавить Panamer`ыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
20-го день рождения?))) и у меня...чувство де-жавю, ровно год назад приехала моя машинка 18-го числа, но ребята сказали что нужно 3-4 дня её "подготовить", что то там прошить, снять "обкаточную" прошивку и так далее и тому подобное...меня это разозлило и расстроило, сказал если в 12:00 20.06 я не заберу машину приеду и порву очко всем!)) в 11:35 мне уже звонили, спрашивали когда буду и сказали, что машина уже в "Арене" на паркинге, на мойке готова к презентации клиенту)
Еще подарили 15% скидку на ЗЧ и работы, черную кепку Порше и 1л масла на долив, приятно)))

*20-го день рождения?)))

Нет, 11-го июля День Рождения!)

*меня это разозлило и расстроило, сказал если в 12:00 20.06 я не заберу машину приеду и порву очко всем!))

))))) Нормально!

*Еще подарили 15% скидку на ЗЧ и работы, черную кепку Порше и 1л масла на долив, приятно)))

Да, приятно!))
Panamer`ыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:14   #62
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panamer`ычПосмотреть сообщение
Да, если что.

Добавлено через 1 минут(ы) 40 секунд(ы)



Это исключено!

Добавлено через 5 минут(ы) 6 секунд(ы)

Позвонили с автосалона, раньше запланированного 20-го числа, сказали что авто будет в конце июля. Опаздывают на пару недель с заказом. Видно не судьба, мне уехать на своём новеньком Panamera в свой День Рождения.)

Добавлено через 1 часa(ов) 35 минут(ы) 44 секунд(ы)



Интересная у Вас точка зрения, тем не менее, она Ваша и, против неё ничего не имею, но комментарий всё же оставлю на данное высказывание.

Если Степан менеджер, то это ещё не означает что он схватил Бога за бороду, что ему видно лучше всех остальных и, знает больше чем другие, касательно *сколько "знающих и могущих" заказывают себе чорный "пацанский" цвет...) Если конечно Степан не ведёт мониторинг по количеству реализованных чёрных Panamera на мировом рынке.)
Это его личное мнение по поводу того что чёрный цвет, съедает все черты авто и, является убийством работы дизайнеров. В противном случае, Степан был бы не менеджером, а состоял бы непосредственно в числе дизайнеров концерна Porsche. Где у него была бы возможность доказать своё, повлияв на положение дел с цветовой палитрой.)

Как опытный и компетентный менеджер он обязан знать статистику! А вести ее ему помогает программное обеспечение, а не "хватание бога за бороду"(кстати, а что дает сие хватание?). Поэтому вполне адекватный вывод по поводу цвета он все же может сделать.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panamer`ыч (26.06.2013)
Старый 20.06.2013, 14:11   #63
Panamer`ыч
Иногда заходит
 
Аватар для Panamer`ыч
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 32
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Panamer`ыч   Посмотреть альбомы Panamer`ыч   Добавить Panamer`ыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Как опытный и компетентный менеджер он обязан знать статистику! А вести ее ему помогает программное обеспечение, а не "хватание бога за бороду"(кстати, а что дает сие хватание?). Поэтому вполне адекватный вывод по поводу цвета он все же может сделать.


Если для Вас, статистика является эталоном в принятии решения, то примите мои поздравления!) Я же, не ссылаюсь на статистику как на авторитет, а принимаю решения самостоятельно.

*схватил Бога за бороду
*кстати, а что дает сие хватание?
Это было метафорическое выражение, переносное значение которого - очевидно.
Panamer`ыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:36   #64
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да убеждайте Вы себя сколько угодно. И Панамеру чёрную берите. Мужской цвет, личный выбор и т.д.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panamer`ыч (26.06.2013)
Старый 20.06.2013, 17:58   #65
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

St.
у вас как у менеджера есть наверное статистика по продажам? как дела обстоят по цветам? какой лидирует, если не секрет?
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:40   #66
Panamer`ыч
Иногда заходит
 
Аватар для Panamer`ыч
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 32
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Panamer`ыч   Посмотреть альбомы Panamer`ыч   Добавить Panamer`ыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Да убеждайте Вы себя сколько угодно. И Панамеру чёрную берите. Мужской цвет, личный выбор и т.д.

Зачем мне *убеждать себя!?) Да, возьму только чёрную!) Совершенно верно, *мужской цвет!) Личный выбор и, здесь Вы правы!)
Panamer`ыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:31   #67
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panamer`ычПосмотреть сообщение
Если для Вас, статистика является эталоном в принятии решения, то примите мои поздравления!) Я же, не ссылаюсь на статистику как на авторитет, а принимаю решения самостоятельно.

*схватил Бога за бороду
*кстати, а что дает сие хватание?
Это было метафорическое выражение, переносное значение которого - очевидно.

Очевидно для кого?

Добавлено через 7 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Panamer`ычПосмотреть сообщение
Зачем мне *убеждать себя!?) Да, возьму только чёрную!) Совершенно верно, *мужской цвет!) Личный выбор и, здесь Вы правы!)

Интересно по каким признакам определяется половая принадлежность цветов? И почему нужен именно "мужской цвет? Для полного завершения "образа"?
Интересно какие цвета "женские", и к какому полу относится темно-синий, зеленый, серый, серебро?...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:08   #68
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 07:09   #69
Panamer`ыч
Иногда заходит
 
Аватар для Panamer`ыч
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 32
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Panamer`ыч   Посмотреть альбомы Panamer`ыч   Добавить Panamer`ыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Очевидно для кого?

*Очевидно - в обобщённом понятии, а не для конкретного индивидуума.

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Интересно по каким признакам определяется половая принадлежность цветов? И почему нужен именно "мужской цвет? Для полного завершения "образа"?
Интересно какие цвета "женские", и к какому полу относится темно-синий, зеленый, серый, серебро?...

Вы иногда задаёте мне вопросы, которые не имеют ко мне отношения. В случае настоящем, касательно "мужского цвета". Где Вы видели чтоб я ссылался на данное выражение при выборе цвета?! Нигде этого нет!
Применил понятие "мужской цвет", не я, а St. в своём сообщении от 20.06.2013, соответственно, ему и адресуйте свои вопросы.

Благодарю за внимание!
Panamer`ыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:55   #70
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panamer`ычПосмотреть сообщение
*Очевидно - в обобщённом понятии, а не для конкретного индивидуума.



Вы иногда задаёте мне вопросы, которые не имеют ко мне отношения. В случае настоящем, касательно "мужского цвета". Где Вы видели чтоб я ссылался на данное выражение при выборе цвета?! Нигде этого нет!
Применил понятие "мужской цвет", не я, а St. в своём сообщении от 20.06.2013, соответственно, ему и адресуйте свои вопросы.

Благодарю за внимание!


Со Степаном все понятно, он транслирует клиентское восприяте цветов, т.е ту же статистику... и многие клиенты говорят, что черный цвет "мужской"...Но вы же сказали: "да возьму черный, да мужской цвет"... Вот я и задал вам вопрос. И помоему вполне логично.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Panamer`ыч (26.06.2013), St. (26.06.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Panamera 2010 001хХх Автомобили 1 22.07.2012 04:17
Porsche Panamera от Topcar и 9ff xXxStitchxXx Тюнинг и стайлинг 19 29.10.2010 23:50
Porsche Panamera в исполнении 9FF??? Andr Тюнинг и стайлинг 5 12.01.2010 03:29


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub