Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 00:53   #1
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Ложь как средство для жизни..

Мы все - заложники собственной лжи. И мы живем под девизом "Ложь во благо" - и наше благо действительно во лжи. Мы стараемся никого не поранить правдой, раня только себя бутылочными осколками нашего вранья. И все это делается для того, чтобы всем было комфортно и приятно думать, что они кому-то нужны. И все утешают друг друга и признаются в любви из чувства "человечности". А потом гордо несут себя, преисполненные чувства "помощи нуждающимся".
И мы говорим по телефону с нашими женами, принимая в это самое время минет от своих любовниц. И наши любовницы, сделав нам минет, бегут в ванную послать эсэмэс своим изнывающим от тоски нежным друзьям. А друзья ломают себе пальцы в ожидании этого сообщения. А приняв его, едут домой к нашим женам, чтобы предаться блуду, в то время как мы блудим с нашими любовницами, которые оказываются подругами любовников наших жен. И уже непонятно, кто здесь кого любит, и кажется, страдают все одновременно. И каждый старается утешить другого, параллельно сделав еще больнее, ревнуя друг друга при этом до слез и белеющих костяшек сжатых кулаков.
И всем нам настолько хорошо, что мы смеемся над нашими женами в компании своих любовниц, в то время как наши любовницы показывают наши трогательные эсэмэсы своим друзьям, которые ужасаются пошлости и цинизму своих подруг, понимая, что почти такие же эсэмэсы они отправляют нашим женам. А потом спектакли входят в увертюру, где наши нежные чувства оказываются смешанными с грязью. Где самые любящие подруги оказываются самыми развратными шлюхами, а самые циничные подлецы оказываются ранимыми принцами с оленьими глазами. А наши лучшие друзья оказываются злейшими врагами. И когда все становится явным, мы все дружно выпиваем коктейль из страсти, похоти, нежности, ревности, крови и обмана. Мы понимаем, что обмануты тут все по кругу, и остается один выход - просто повеситься...
Но мы выбираем жизнь, потому что это проще. И отчаянно пытаемся верить, что, может быть, как раз нас-то и не обманули. У нас-то все по-настоящему. (Стоит ли говорить, что мы и оказываемся в итоге самыми обманутыми из всех?+)
И каждый чувствует себя победителем на коротком отрезке времени, не понимая, что можно выиграть бой, но проиграть целую войну.
В итоге мы все остаемся одни, засыпая в обнимая ,от безисходности ,подушку.На самом деле всё просто в жизни,но мы этого не понимаем,или не хотим этого делать.Гораздо интереснее жить сложнее,а в итоге страдаем,но всё равно принимаем эти дурацкие правила игры!!!Надоело.... Нужно,что то менять. Но как,и стоит ли? Кому хочеться быть обманутым,лучше самому ...
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:09   #2
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если нужен короткий ответ: что бы не лгать, нужно говорить правду. Чтобы говорить правду, нужно ее любить в любом виде. Чтобы любить, нужны силы. Силы дает работа над собой. Других вариантов нет. Все остальное - ложь.
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:41   #3
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иногда не все люди хотят слышать правду.Что в этих случаях делать... Вот в чём вопрос.А не лгать и работать над собой это итак ясно.Жизнь и обстоятельства заставляют порой делать то ,что не нужно и неверно...
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:50   #4
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭМПосмотреть сообщение
Иногда не все люди хотят слышать правду.Что в этих случаях делать... Вот в чём вопрос.А не лгать и работать над собой это итак ясно.Жизнь и обстоятельства заставляют порой делать то ,что не нужно и неверно...

Какие обстоятельства заставляют трахать секретаршу? Какую правду ты при этом скрываешь? Чушь. Человек сам выбирает обстоятельства, в которых живет и людей, с которыми общается. Понятно, что правду-матку не всегда и не всем приятно слышать. Но всегда есть куча способов не лгать, выразить правду наименее болезненно для человека. Это и есть искусство общения. Этому нужно учиться всю жизнь. Таблетки, которая дает это умение за 3 секунды, не существует.
Так что же заставляет трахать секретаршу? Какая правда или ложь? Какие обстоятельства?
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!

Последний раз редактировалось Вячеслав; 20.01.2008 в 01:56.
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:58   #5
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

При чём здесь секретарша?!! Это просто анегдот был.На самом деле это просто мысли в слух я не о себе говрил ,а вообще интересно для чего в большинстве своём люди так живут.Мне такой же вопрос был задан и роразмышляв на эту тему родился этот пост.Интересно узнать мнение других...А тебя Вячкслав я понял.Спасиб
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:05   #6
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭМПосмотреть сообщение
При чём здесь секретарша?!! Это просто анегдот был.На самом деле это просто мысли в слух я не о себе говрил ,а вообще интересно для чего в большинстве своём люди так живут.Мне такой же вопрос был задан и роразмышляв на эту тему родился этот пост.Интересно узнать мнение других...А тебя Вячкслав я понял.Спасиб

В твоем посте и анекдоте - одна и таже тема. Я понимаю, что ты не о себе, так и я - не о тебе. А судя, по твоей реакции - ты как раз из тех, кто не хочет слышать правды...
Ну-ну, посмотрим, что выскажут другие...
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:32   #7
Ketttrin
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Ketttrin
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 237
Адрес: va2tinki

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ketttrin   Посмотреть альбомы Ketttrin   Добавить Ketttrin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
В твоем посте и анекдоте - одна и таже тема. Я понимаю, что ты не о себе, так и я - не о тебе. А судя, по твоей реакции - ты как раз из тех, кто не хочет слышать правды...
Ну-ну, посмотрим, что выскажут другие...

Тема очень интересная........заставляет задуматься!
Лично я человек прямой практически всегда говорю то что думаю, поэтому часто получается игра не в мою пользу!Казалось можно бы ло б соврать и всё ок......но нет я говорю правду.....и страдаю) На счёт анекдота Смыыышно но лично я не изменяю, я просто не вижу в этом смысла! Изменять любимому человеку...., а зачем??????????
И слышать хочу правду, по крайней мере в большинстве случаев!
Ketttrin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:35   #8
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KetttrinПосмотреть сообщение
Тема очень интересная........заставляет задуматься!
Лично я человек прямой практически всегда говорю то что думаю, поэтому часто получается игра не в мою пользу!Казалось можно бы ло б соврать и всё ок......но нет я говорю правду.....и страдаю) На счёт анекдота Смыыышно но лично я не изменяю, я просто не вижу в этом смысла! Изменять любимому человеку...., а зачем??????????
И слышать хочу правду, по крайней мере в большинстве случаев!

Молодец, Кэт! А те, кто жалуются на то, что не все хотят слышать правду, просто прикрывают свою неспособность не лгать...
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:44   #9
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

есть моменты в которых лучше соврать, а в отношениях любви и чувств лучше говорить правду.. СРАЗУ а не потом...
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:46   #10
Ketttrin
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Ketttrin
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 237
Адрес: va2tinki

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ketttrin   Посмотреть альбомы Ketttrin   Добавить Ketttrin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Молодец, Кэт! А те, кто жалуются на то, что не все хотят слышать правду, просто прикрывают свою неспособность не лгать...

Вечеслав, я не утверждаю, но возможно в силу своего возраста мне ложь не нужна, скрывать пока нечего(Нечего скрывать и есть что показывать )
Может через какое то время мне надоест что я сама создаю себе проблемы, говоря правду.............., по причине того что ОООЧЕНЬ многие хотят слышать именно то что выгодно и нравится им) Возможно я ошибаюсь, но жизнь покажет и расставит всё по местам!
Ketttrin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub