Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 14:27   #1
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Год Свиньи не закончен

Прошел Новый Год!
Отшумели бурные праздники, перестали рваться петарды, закончилась водка, закуска окончательно засохла.
Рожа синяя, круги черные, глаза блестят светом алкоголика, легкий трэмор в руках, отсутствие гибкости в ногах, конфети в карманах, там же куски салата, легкая девятидневная шетина, не внятная речь. Приблизительно таким, увидел меня мой шеф, на работе.
Он посмотрел на меня понимающими глазами трезвенника, ведущего здоровый образ жизни:" Ты знаешь что год свиньи еще не закончен, будь аккуратен"
Потом добавил "Работать можешь?"
-"Я вольф майн либен женераль" ответил я четко (на сколько мне, это позволяла сухость во рту и залипание верхней губы) а также вытенулся в струнку и стукнул коблуками.
Ей богу зря делал, так как такая бравада вылезла боком. Звон от коблуков ударил в голову. И мне стало плохо. Я сел. И думал до 14-00. Пока не разбудили на обед. Теперь ко всему перечисленному на лбу красовался мелкий шрифт от журнала "Профиль" с Иваном Ургантом.
Еда пошла на пользу, даже оставшиеся куски салата смело выкинул из кармана.
Рабочий день закончен. Решил себя побалывать поездкой на такси до метро. Поймал сразу мазду 323. От чего, с вежливым водителем, щебетал (скрипел) про достоинства мазда.
и вот подъезжая к метро Октябарьская в приподнятом настроении. Я кряхтя не спешно стал вытаскивать опухшее ужО 95кг. тело из чудо мазды 323. И вылезя на половину. Вздохнул свежий Московским смог. Улыбнулся миру. Попрощался с водителем и посмотрел назад сзади. Да так и застыл, одна нога на дороге, вторая в машине, тело упирается о дверной проем.
На перерез всем невзгодам, летел миленький автобусик. С родным словом "Славянский" на корме. Как бравый лихой гусар увидевший барышню. По спешАл взять на борт щастлового обладателя 30руб. Стоявшего аккурат перед нами.
И как, броненосец "Потемкин" не щадя кормы своей. Он прошелся по левому борту, нашего славного кораблика. Как флудерасты в теме "Флейм" сносящие мозг.
Тем самым выведя из ступора. Просто выкинул меня из машины на асфальт. (за год, такое второй раз
уже) Остановился.
Пока я поднимался со словами " Мил человек я сейчас буду расцеловывать вам лицо в сопли". Вышел вежливый водитель со словами " Как хорошо что на наших дорогах такие прекрасные водители, я тоже буду целовать твое лицо в сопли" Мы двинулись к нем.
Из автобуса с русским названием "Славянский" выходит, совсем, не славянский таджик говорящиЙ по русски, очень хорошо.
Но братству народов, с поцелуями до соплей, помешал ооооочень быстрые сотрудники нашего ГИБДД. (через 3 минуты)

ФИНАЛ.

Я ехал в метро и вспомнил слова начальника

"Ты знаешь что год свиньи еще не закончен, будь аккуратен" Вот сижу нога болит, рука тоже и думаю вот я девять дней провожал и провожал. А он зараза не ушел. И еще такую "свинью" подложил.


Вот интересно а кому год Свиньи. Продолжает "свинью" подкладывать

решил и здесь запостить

Последний раз редактировалось бубусик; 10.01.2008 в 14:29.
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 15:01   #2
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Новый год светский праздник. Придумали для развлекухи, а мы паримся. Есть Рождество. Вот это праздник. А если говорить про год Свиньи, то это по восточному календарю. И до конца его еще месяц. Много чего еще может быть. Я вот уже три недели болею. Запарился уже.
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 21:02   #3
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знаете парни...
а я в Новом Году стала чувствовать себя умнее и му дрее, что ли...
говорю или делаю такие вещи, а потом сама удивляюсь какая я умница, что моих мозгоф хватает не делать глупости и не жалеть потом о содеянном...научилась расставлять приоритеты и быть собой...осталось научица управлять своей эмоциональностью и цены мне не будет....

мда...сам себя не похвалишь - никто не похвалит...

Последний раз редактировалось Манделла; 10.01.2008 в 21:08.
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 01:35   #4
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин комп полетел

Не уж то все такие счастливые?
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:56   #5
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

помоему не счастливые а заёПаные! и еще не отошли от всех праздников)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub