Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 01:23   #71
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Умажаемая Манделла
Выучите англиский алфавит и прочтите мой ник правильно а то я в вашем ошибаться начну пошло буит
Цепляться за твои фетиши... да боже мой зачем оно мне... я просто сказал что может и у тех девушек фитиши!!!! Это ты тут пишите что фуууу... снимать понтами это грех... я конечно немного утрировал... но смысл близок. Вот в чем лицемерство.

И кстати...

Цитата:Сообщение от МанделлаВитрик...да я ваще л***шка, понтофщица, страшная и у мужикоф на меня не стоИт...ты прям как в воду смотришь...
Я вообще о вас речи не вел. Зачем сразу на свой счет принемать.... или палиться.... уж незнаю


Ну вы ребята жжжёте!!! Ни магуу,пад сталом лежу!!!)))) Теперь точно кая вазму(который брат герды) Не могу пропустить такую ТУСУ!!! И хрен с ним,шо официала диллера нет. Супеер!!!
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:28   #72
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭМПосмотреть сообщение
Умажаемая Манделла
Выучите англиский алфавит и прочтите мой ник правильно а то я в вашем ошибаться начну пошло буит
Цепляться за твои фетиши... да боже мой зачем оно мне... я просто сказал что может и у тех девушек фитиши!!!! Это ты тут пишите что фуууу... снимать понтами это грех... я конечно немного утрировал... но смысл близок. Вот в чем лицемерство.

И кстати...

Цитата:Сообщение от МанделлаВитрик...да я ваще л***шка, понтофщица, страшная и у мужикоф на меня не стоИт...ты прям как в воду смотришь...
Я вообще о вас речи не вел. Зачем сразу на свой счет принемать.... или палиться.... уж незнаю


Ну вы ребята жжжёте!!! Ни магуу,пад сталом лежу!!!)))) Теперь точно кая вазму(который брат герды) Не могу пропустить такую ТУСУ!!! И хрен с ним,шо официала диллера нет. Супеер!!!

Да Вэлком...

А по теме. Флуд по поездкам перенесите в другую тему. Даже во флуде надо флудеть с мозгами!!!
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:04   #73
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Да Вэлком...

А по теме. Флуд по поездкам перенесите в другую тему. Даже во флуде надо флудеть с мозгами!!!

А как это сделать? Вот у меня например не получилось Если Вас не затруднит, перенисите тему... Я право поленился посмотреть, что есть тематический раздел... Заранее спасибо!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:35   #74
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
А как это сделать? Вот у меня например не получилось Если Вас не затруднит, перенисите тему... Я право поленился посмотреть, что есть тематический раздел... Заранее спасибо!

Имелось в веду откройте новую тему! Поездки
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:22   #75
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Имелось в веду откройте новую тему! Поездки

а. Ну так и сделано
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 10:10   #76
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Приезжай на встречу, я чувствую что нам будет не скучно

Где, когда?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub