Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 17:57   #1
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Продам комплект заводских тонированных стёкол

Продаю комплект заводских тонированных стёкол(задние пассажирские,задние форточки и стекло дверцы багажника)В идеальном состоянии,стояли на Турбо 2004г.Продаю потому что в Белоруссии тонировка запрещена.Для хороших людей и одноклубников дёшево!!!
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:29   #2
Mikeddd
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 89
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mikeddd   Посмотреть альбомы Mikeddd   Добавить Mikeddd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что вообще запрещена или выборочно? Так как у нас куча белорусских машин полностью тонированные ездят...
Mikeddd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:19   #3
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как запрещено? Передние и лобовое нельзя, а остальные хоть фанерой заколоти... Ну, батька...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:24   #4
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikedddПосмотреть сообщение
Что вообще запрещена или выборочно? Так как у нас куча белорусских машин полностью тонированные ездят...

Запрещено вообще.Можно только если машина ввезена в страну до 01.04.2006 или служба охраны президента.Даже оперативным машинам милиции и инкассаторам нельзя.Когда указ только вышел разтонировались все(даже гэбэшники,судьи,прокуроры и менты)Сейчас,через 2 года,народ потихоньку пытается ездить на тонированных,при этом отстёгивая по 35 бакинских за каждую остановку.Кому-то везёт,у меня шурина за 2 месяца ни разу не остановил,но если нарвешься на козла,то могут на штраф стоянку даже поставить.И при прохождении техосмотра,только белые.Никакие размеры благодарности и знакомства не помогут.Пару человек за взятки посадили вначале,теперь остальные боятся.Вот так и ездим млядь как в аквариумах,даже в носу нет воможности поковыряться(шутка)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Как запрещено? Передние и лобовое нельзя, а остальные хоть фанерой заколоти... Ну, батька...

Даже если на микроавтобусе установлены шторки,во время движения они должны быть сдвинуты,или штраф.Правда у меня на семёрке заводские электрошторки постоянно в поднятом состоянии,ни разу замечаний не делали.Может попадались нормальные гаиишники.А гостей из других стран у нас вроде не обижают,насколько я знаю.

Последний раз редактировалось ssm; 18.10.2008 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 01:23   #5
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Продаю комплект заводских тонированных стёкол(задние пассажирские,задние форточки и стекло дверцы багажника)В идеальном состоянии,стояли на Турбо 2004г.Продаю потому что в Белоруссии тонировка запрещена.Для хороших людей и одноклубников дёшево!!!

ssm, езди и непарься.. я ежу постоянно с заводскими и никто не трогает..один раз остановили один хер и то от безделья, на проспекте стоят без машин, я вообще таким не останавливался раньше .. это сейчас законопослушным стал с возрастом
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 01:51   #6
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
ssm, езди и непарься.. я ежу постоянно с заводскими и никто не трогает..один раз остановили один хер и то от безделья, на проспекте стоят без машин, я вообще таким не останавливался раньше .. это сейчас законопослушным стал с возрастом

Да я уже всёровно ,,белые,, купил и поставил.У нас есть фирмы в городе,которые сдают стёкла напрокат(для прохождения гаи и техосмотра)Приезжаешь к ним на тонированных,уезжаешь на ,,белых,,.Всё прошёл,перекинули обратно.Но у нас в городе Кайенов не много,поэтому считают,что экономически не выгодно.Да и не люблю я так,едешь куда нибудь опаздываешь,а какое нибудь чмо тебя останавливает и начинает мозги ипать,а ты его уговариваешь монету взять,а он сука таких как мы ненавидит,и наслаждается своей крутизной.
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 02:15   #7
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я с тонировкой и техосмотр умудрился пройти)))

Добавлено через 3 минуты
кстати насчет тюнинга то-же в последнее время не жалуют,решил проверить на собств. опыте ,перекрасил в два цвета оранжево -черный в магнуме рестайл.так мне так и записали в техпаспорте оранжево-черный,а про тюнинх никто даже не заикнулся,хотя по правилам надо сертифицировать )))

Последний раз редактировалось патрик; 18.10.2008 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 02:33   #8
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
я с тонировкой и техосмотр умудрился пройти)))

Повезло
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 02:48   #9
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ага)))
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 23:53   #10
Uss599
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 57
Адрес: Грозный

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Uss599   Посмотреть альбомы Uss599   Добавить Uss599 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Продаю комплект заводских тонированных стёкол(задние пассажирские,задние форточки и стекло дверцы багажника)В идеальном состоянии,стояли на Турбо 2004г.Продаю потому что в Белоруссии тонировка запрещена.Для хороших людей и одноклубников дёшево!!!

Привет, а стекла не продал?
__________________
Если муж открывает жене дверь машины,
то это либо новая машина, либо новая жена...
Uss599 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Alpine F1 status DVI-9990J (Японский), полный комплект -helloweeN- Барахолка 9 19.08.2008 23:58
Продам комплект дисков с резиной BANIFACI Шины / диски 0 08.07.2008 12:41
Продается Комплект задних тонированных стекол scotland Покупка/продажа 0 03.06.2008 01:21
Продам тормозные колодки перед+зад 4000р комплект myk Покупка/продажа 7 07.04.2008 10:26
комплект задних стекол fraer83 Покупка/продажа 0 04.06.2007 13:27


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub