Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 02:18   #61
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

суба пока не сломплась, трешка пока не сперли.
А вообще спросить у брокера, на что каска дешевле, и то брать)))
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MAXIMUS (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 06:07   #62
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
суба пока не сломплась, трешка пока не сперли.
А вообще спросить у брокера, на что каска дешевле, и то брать)))
Posted via Mobile Device

Копейку, зато мат часть изучит. И будет стимул самому заработать на машину, которую он хочет, а не папа может купить
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 08:57   #63
ОБМОРОЖЕНОЕ
♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠
 
Аватар для ОБМОРОЖЕНОЕ
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 254
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль ОБМОРОЖЕНОЕ   Посмотреть альбомы ОБМОРОЖЕНОЕ   Добавить ОБМОРОЖЕНОЕ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

100 % аккорда в 7м кузове2.0. Машина супер, не ломается, да и вид молодежный, остальные варианты зачеркивай. Мне в 18 отец подарил, счастлив был как танк
ОБМОРОЖЕНОЕ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 08:59   #64
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Считаю, в 18 лет парень должен сам решения принимать и сам нести за них ответственность. Отец должен только направлять, подсказывать. Возможно, лучше подарить эти 400 000 руб на карте по дебетовому вкладу, на которой еще процент будет капать (у Тиньков-банка около 10% годовых), и пусть сам решает, на какой машине ездить, где отдыхать и, может быть, в какое дело вкладывать...
Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Я и дарю ему игрушку. Пока он учится, пусть он ни на что не отвлекается и не думает, где взять деньги на быт, для это и есть папа.

Если не читал, рекомендую - Роберт Кийосаки "Богатый папа-Бедный папа".
__________________
Porsche mania
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 10:57   #65
bor-ro
Летчик
 
Аватар для bor-ro
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 1,133
Адрес: астрахань-чарджоу

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 256 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль bor-ro   Посмотреть альбомы bor-ro   Добавить bor-ro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
бла восьмера, у вас чО, детей не считано, их в страшные тазы сажать?
Posted via Mobile Device

Леш-8-проста в обращении-так же по мат.части-за год-раз 5 на галстуке приезжал-по мелочи (бордюр, колодец и т.д.)..есть хонда срв-принципиально не хочет... если добитую 955-то с ремонта не вылезет.,а в будущем будем посмотреть.
bor-ro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:54   #66
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Основной критерий подобного приобретения-безопасность автомобиля ИМХО,по этому мне видется некое увеличение бюджета и покупка действительно добротной машины.А приоры и иже с ними это техника,которая может подвести в критической ситуации,а последствия могут быть плачевны.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:34   #67
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OMCПосмотреть сообщение
Считаю, в 18 лет парень должен сам решения принимать и сам нести за них ответственность. Отец должен только направлять, подсказывать. Возможно, лучше подарить эти 400 000 руб на карте по дебетовому вкладу, на которой еще процент будет капать (у Тиньков-банка около 10% годовых), и пусть сам решает, на какой машине ездить, где отдыхать и, может быть, в какое дело вкладывать...

Если не читал, рекомендую - Роберт Кийосаки "Богатый папа-Бедный папа".

+1000 В 18 лет любая машина это огромный риск и опасность, можете принимать мое мнение за флуд, но лучше эти деньги вложить в первый взнос за хату или достойное образование. Я вырос по Советским временам в очень обеспеченной семье, отец постоянно в загранках, мама светило науки, по тем временам МАЖОР имхо. Но отец все время держал меня в ежевых руковицах. Кроме двух высших образований никаких поблажек. И сейчас я им за это благодарен (за то что не разбился, не сбил кого то, за то что есть мозги). Мы все привыкли считать что наши дети лучшие и они никогда не будут делать наших ошибок, но к сожалению это все наоборот, и даже небольшой оступок наших детей приносит нам очень много боли.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 12:48   #68
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
+1000 В 18 лет любая машина это огромный риск и опасность, можете принимать мое мнение за флуд, но лучше эти деньги вложить в первый взнос за хату или достойное образование. Я вырос по Советским временам в очень обеспеченной семье, отец постоянно в загранках, мама светило науки, по тем временам МАЖОР имхо. Но отец все время держал меня в ежевых руковицах. Кроме двух высших образований никаких поблажек. И сейчас я им за это благодарен (за то что не разбился, не сбил кого то, за то что есть мозги). Мы все привыкли считать что наши дети лучшие и они никогда не будут делать наших ошибок, но к сожалению это все наоборот, и даже небольшой оступок наших детей приносит нам очень много боли.

вопрос темы : какой автомобиль купить сыну в подарок!!! А не дайте совет как жить и воспитывать детей! Повнимательнее, хотите рассказать про свою жизнь, создайте отдельную тему, почитаем!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (10.06.2013), Бендер (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 12:55   #69
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
вопрос темы : какой автомобиль купить сыну в подарок!!! А не дайте совет как жить и воспитывать детей! Повнимательнее, хотите рассказать про свою жизнь, создайте отдельную тему, почитаем!

Здесь каждый имеет право высказать свое мнение, если нужно тупо выбрать железку Вам тогда сюда AUTO.RU: Автомобили в России, выбор огромен, на вкус и кошелек.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 13:03   #70
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Здесь каждый имеет право высказать свое мнение, если нужно тупо выбрать железку Вам тогда сюда AUTO.RU: Автомобили в России, выбор огромен, на вкус и кошелек.

Ну так создайте свою тему и высказывайтесь по ней, Вам никто не запрещает.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (10.06.2013), DEMON111 (10.02.2013), Бендер (10.02.2013), Вовка (10.02.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг в подарок Fan Ни о чем и обо всем 3 14.12.2012 02:09
Зацените подарок zav45 Ни о чем и обо всем 14 01.06.2012 19:45
Сыну год! Решил Porsche подарить. Стаснислав Ни о чем и обо всем 30 07.11.2011 13:45
Подарок от Лукашенко rim211 Ни о чем и обо всем 33 18.09.2010 13:34
В подарок - Porsche! патрик Ни о чем и обо всем 17 14.01.2008 19:41


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub