Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 19:25   #1
Porsche Cayenne S
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2003
Цена: 615,000 руб
danny
Иногда заходит
 
Аватар для danny
Porsche Cayenne S 2003

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=54312619-6b8a2
VIN
WP1ZZZ9PZ4LA47623
Один хозяин c 2007года. Ездила девушка.Автомобиль в идеальном техническом состоянии, двигатель работает ровно, масло не ест, коробка не стучит и не дергает, по подвеске так же нареканий нет,все ТО и обслуживание автомобиля-проводились своевременно только у дилера-на что есть все заказ-наряды и чеки. В ДТП не участвовала. За машиной следил, эксплуатировалась бережно.Продаю по причине покупки порша facelift.4х-зонный климат контроль, черный потолок. Салонам и перекупам не беспокоить!! Хорошую машину-в хорошие руки. Подробности по телефону. Звонить в любое время. Достойному покупателю торг. Снята с учета для продажи.Пока висит объявление-машина не продана.

89035543454


-------

Помогите продать пожалуйста,срочно нужны деньги Машина действительно хорошая, опытный диагност сказал что она по комп. диагностике все тесты прошла и что он забрал бы ее хоть завтра, если бы не налог!

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)

Не понимаю-люди даже не звонят... Либо я цену слишком смешную поставил, что никто даже в это не верит, либо она на фото не устраивает людей.. подскажите, что не так !? продаю уже около месяца ...
danny вне форума  
Последний раз редактировалось danny; 07.11.2013 в 20:03.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:09   #2
leww
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 389
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль leww   Посмотреть альбомы leww   Добавить leww в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ссылку поправть, она в кабинет
leww вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:20   #3
CHANCE
Иногда заходит
 
Аватар для CHANCE
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 35
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль CHANCE   Посмотреть альбомы CHANCE   Добавить CHANCE в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мое почтение!
Сейчас рынок вообще замер - ничего не продается. Даже на 3,2 желающих более 2-х месяцев нет...
CHANCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:08   #4
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Помогу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54312619-6b8a2.html

Колесо зачётное )

Какой пробег?
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 04:45   #5
NKRCayenne
Despair.
 
Аватар для NKRCayenne
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 39
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль NKRCayenne   Посмотреть альбомы NKRCayenne   Добавить NKRCayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да не переживайте Вы так, продадите.
Просто Кайен - машина специфическая. Тот кто берёт Порше - чаще всего берёт новый. А тут машинке уже 10,5 лет. Это в любом случае значимая цифра.
А так. Любителей 955 кузова - тоже не мало. Например даже я, хоть и на Фейслифте.
По сравнению с последним кузовом, этот выглядит как-то серьёзнее, брутальнее, хоть и без современных примочек красивых.
Так что, на каждый автомобиль будет покупатель. Да и цена у вас адекватная.
Просто бояться люди таких взрослых машин. А зря. Порше весьма надежные, если за ними ухаживать.
NKRCayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dragomiloff (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 05:10   #6
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKRCayenneПосмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так, продадите.
Просто Кайен - машина специфическая. Тот кто берёт Порше - чаще всего берёт новый. А тут машинке уже 10,5 лет. Это в любом случае значимая цифра.
А так. Любителей 955 кузова - тоже не мало. Например даже я, хоть и на Фейслифте.
По сравнению с последним кузовом, этот выглядит как-то серьёзнее, брутальнее, хоть и без современных примочек красивых.
Так что, на каждый автомобиль будет покупатель. Да и цена у вас адекватная.
Просто бояться люди таких взрослых машин. А зря. Порше весьма надежные, если за ними ухаживать.

Сущая правда!!! И не надо "лохматить бабушку"! Поставьте ее за 900 с торгом до 850 тыров (если машинка того стоит, конечно же)... И продавайте не торопясь! ))) Тут Вы удивитесь: придет покупатель, готовый избавить Вас от балласта в виде этого одного из лучших образчиков немецкого автопрома... ))))))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 08.11.2013 в 05:14.
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:04   #7
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

цена адекватная ? за такую цены продают ушатаные в хлам .. если эта машина действительно в хорошем техническом состоянии то это очень дешего .

что то мне не вериться в добродетелей которые избавляются от хороших машин за копейки ...

за эти деньги у вас Любые перекупы, автосалоны купят машину ... повторюсь если она опять же в ХОРОШЕМ техническом состоянии ...

кстате вот в что то типо этого - "я принципиально не хочу отдавать свою ласточку перекупам , а только в хорошие руки " тоже никогда не поверю , если человек хочет избавиться ему пох в какие там она руки попадет ...

я свой кай 03г тоже выставлял на авто ру за 900 000 меня автосалоны перекупы затрахали звонками просто .просили за 700 , за 800 и всякие разные предложения кидали ... как то так
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:43   #8
danny
Иногда заходит
 
Аватар для danny
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль danny   Посмотреть альбомы danny   Добавить danny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выставил за 760 000 Не, соклубовцам врать не буду! Машина действительна в оч хорошем состоянии... Да и перекупам правда отдавать не хочется, чтобы по рукам пошла... но если приедут-отдам конечно, потому что что-то затянулась продажа.. ;3
Спасибо за советы, мужики.. будем ждать.. Я еще Паджеро IV продаю.. тоже жопа какая то)) И цена сладкая аналогично..
danny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:53   #9
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dannyПосмотреть сообщение
Выставил за 760 000 Не, соклубовцам врать не буду! Машина действительна в оч хорошем состоянии... Да и перекупам правда отдавать не хочется, чтобы по рукам пошла... но если приедут-отдам конечно, потому что что-то затянулась продажа.. ;3
Спасибо за советы, мужики.. будем ждать.. Я еще Паджеро IV продаю.. тоже жопа какая то)) И цена сладкая аналогично..

ставь дороже! по себе могу сказать,когда брал каен ценовую категорию 600-900 даже не рассматривал а значительно дороже искал,так как знал о всех болячках и хотел купить уже как минимум доработанную машину,люди в дешевых ценах видят подвох!! для примера от бывшей машины оставалось керамическое сцепление которое купил и не поставил,лежало лежало решил продать,цена такой сцепы 15т, я так устал от нее спотыкаться поставил ее за 5 тыщ и не звонка и не письма только кучи просмотров(а поставил потому что нафиг не нужна) висела так 3 месяца и тут я подумал что может люди за эти деньги думают что она не исправна??? и поставил ее за 10 и сделал другое фото,тут же человек на следующий день забрал с руками и ногами и радуется до сих пор.если ты уверен что все хорошо с ней ставь дороже и будет больше спроса
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 20:00   #10
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
ставь дороже! по себе могу сказать,когда брал каен ценовую категорию 600-900 даже не рассматривал а значительно дороже искал,так как знал о всех болячках и хотел купить уже как минимум доработанную машину,люди в дешевых ценах видят подвох!! для примера от бывшей машины оставалось керамическое сцепление которое купил и не поставил,лежало лежало решил продать,цена такой сцепы 15т, я так устал от нее спотыкаться поставил ее за 5 тыщ и не звонка и не письма только кучи просмотров(а поставил потому что нафиг не нужна) висела так 3 месяца и тут я подумал что может люди за эти деньги думают что она не исправна??? и поставил ее за 10 и сделал другое фото,тут же человек на следующий день забрал с руками и ногами и радуется до сих пор.если ты уверен что все хорошо с ней ставь дороже и будет больше спроса

Извините, но бред полнейший написан!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne S 2003 Concord Автомобили 8 30.10.2012 21:51
[Продам] Porsche Cayenne S 2003 wdragon Автомобили 8 09.08.2012 15:53
[Продам] Porsche Cayenne S 2003 crazzy cars Автомобили 8 18.05.2012 19:11
[Продам] Porsche Cayenne S 2003 fil640 Автомобили 0 02.12.2011 19:40


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub