Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 19:04   #31
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Серьёзные такие темы оказались затронуты...)
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:42   #32
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Просто все деляться своими ситуациями, а ты говоришь неправду. Вот это правда. Сорри)

Для того, чтобы обвинять публично человека во лжи, надо иметь достаточные и весьма веские основания для этого! (кроме слепой веры в потусторонние силы)

Приведите, пожалуйста, пример моей лжи в данной, либо в другой теме!

Я высказал свое мнение и свое отношение к данному вопросу (порча, сглаз и т.п.). Полагаю, что в публичном форуме в рамках правил данного форума все имеют право высказать свое мнение.

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Viper устойчивый товарищ) Не волнуйся за него)

Цитата:
Сообщение от ViperПосмотреть сообщение
вот сижу, весь мозг сломал себе....

Если вообще этот вопрос про куриные кости и порчу у человека возник, если человек ломает себе мозг, то мое волнение имеет некоторые основания.
И своими страшилками вы рискуете увести его в дебри и превратить в невротика. После этого автор темы начнет пугаться черных кошек, числа 13 и еще многого другого.. Об этой, достаточно реальной, опасности я и поставил в известность автора темы и вас.

Хотя, если взглянуть пристально и с юмором на заголовок темы (Снимаю, Порчу), и если Viper действительно устойчив к психологическому воздействию, то тогда это просто прикол с его стороны в надежде почитать забавные каменты
В пользу этой версии говорит и отсутствие у автора темы видимого интереса к ней в дальнейшем

SЦUKOвыжЫмалка, кстати, еще можно обсудить тему существования Деда Мороза. Судя по всему, правдой будет информация о его существовании, т.к. вы лично находили под елкой подарки, принесенные Дедом Морозом. Все остальные утверждения будут объявлены ложью, публично!

Последний раз редактировалось Jaguar; 12.10.2010 в 19:58.
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:34   #33
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, пример моей лжи в данной, либо в другой теме!

А ни кто и не говорит, что Вы лжете, и автор не начнет пугаться, а попытается обезопасить себя от " чего-то потустороннего".
Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Хотя, если взглянуть пристально и с юмором на заголовок темы (Снимаю, Порчу), и если Viper действительно устойчив к психологическому воздействию, то тогда это просто прикол с его стороны в надежде почитать забавные каменты

А по моему человека ЗАБАНИЛИ НАВСЕГДА, и по моему очевидно, что у человека уже не просто "ЧЕРНАЯ ПОЛОСА" вдруг. А вообще поверьте, три года назад я бы первый кричал, и причем громче ВАС, что это ЧУШЬ!!!!! Но прошло три года и я , мои друзья, знающие меня не один год понимают, что в тот период, я был "не я". Логических объяснений моим поступкам тогда нет, остается выслушать "бабок" и согласиться с ними. В любом случае, предлагаю всем остаться при своем мнении и не ссориться. Пока вы не столкнетесь с чем-то необъяснимым для ВАС самих, вы нас (столкнувшихся с этим) не поймете.

Последний раз редактировалось Бендер; 12.10.2010 в 20:56.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:49   #34
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тов.Бендер, не переживайте - Роман сам написал в своем профиле "забанен навсегда" что может сделать любой включая и вас - там вообще можно написать любую фразу.

2 Jaguar - Егор, а нельзя както излагать свое мнение менее агрессивно? никто не посягает на твое право его высказывать - но вообще хорошо бы и чужое мнение тож уважать... а насчет "сделать из человека невротика" надеюсь ты пошутил как и насчет деда мороза...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:55   #35
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
кстати, еще можно обсудить тему существования Деда Мороза. Судя по всему, правдой будет информация о его существовании, т.к. вы лично находили под елкой подарки, принесенные Дедом Морозом. Все остальные утверждения будут объявлены ложью, публично!

Ну про Деда Мороза - это уж лишнее! Я лично его видел много раз! Последний раз - этой зимой на елке у ребенка! Однажду даже пили вместе!..
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2010, 23:08   #36
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сергей, когда меня без фактов и оснований обвиняют в том, что я говорю неправду, я действительно отвечаю агрессивно.
Насчет невротика - это действительно может закончится примерно таким образом, если последовательно загонять человека, окружив его флажками страхов и суеверий!
Насчет Деда Мороза - просто построил аналогичную логическую цепочку! Многие про него слышали и многие лично сталкивались с его материальными проявлениями в виде подарков, многие даже видели его! Теперь ты веришь в Деда Мороза?!
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:48   #37
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ром! не парься! может ты кушал курицу в Астрахани , а не помнишь - потому что кипешь был
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:34   #38
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Ну про Деда Мороза - это уж лишнее! Я лично его видел много раз! Последний раз - этой зимой на елке у ребенка! Однажду даже пили вместе!..


Jaguar)))))))))) + 1 к МинХерцу)))))) ДЕД МОРОЗ ЕСТЬ) ДАЖЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ ЛЕТ В 19 С НИМ)))))))))) И не фига он не холодный)))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Для того, чтобы обвинять публично человека во лжи, надо иметь достаточные и весьма веские основания для этого! (кроме слепой веры в потусторонние силы)

Приведите, пожалуйста, пример моей лжи в данной, либо в другой теме!

Я высказал свое мнение и свое отношение к данному вопросу (порча, сглаз и т.п.). Полагаю, что в публичном форуме в рамках правил данного форума все имеют право высказать свое мнение.



Не психуй) Посмотри на мой ник и расслабься)))))))))) Это же форум) Нельзя так всерьез все воспринимать) Тем более, если ты такой реалист)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:37   #39
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Нельзя так всерьез все воспринимать)

ok )
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:37   #40
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperПосмотреть сообщение
Последнее время, все как то через жопу происходит, не так как должно быть, возникают проблемы на ровном месте, да и другие неприятности.. ну думаю может стечение обстоятельств или еще чего, а сегодня пипец...
выхожу с утра из дома, закрываю дверь, и чуствую под ковриком чего то лежит....
обычно не обращаю внимание, но тут не поленился нагнулся, коврик приподнял и увидел сухую кость, по всей видимости куриную....
мышей кошек и прочих животных в подъезде нет, да и под резиновый коврик просто так она не закатится....
значит кто то ее туда специально положил
это значит что кто то колдует и наводит порчу на меня??
Мысль есть одна кто это может быть....

вот сижу, весь мозг сломал себе.... Есть у нас спецы из этой области???

Привет. Похоже на то, что кого то ты сильно обидел. Отсюда вопрос – во что ты веришь? Могу посоветовать только от христианской конфессии. Следует с четверга постится, без пищи животного происхождения и ее производных. Накануне (в субботу) сходить в церковь на вечернюю службу, и придя домой прочитать три канона и молитвенное правило ко святому причастию. Затем составить список своих грехов (которые вспомнятся или за которые хочешь покаяться). Утром в субботу придти на утреннюю службу и исповедовавшись просить благословления ко святому причастию. Причастившись все воскресенье стараться жить праведно (не пить спиртного, не курить не позволять вольностей, не сквернословить). Постараться свято верить в причастие Святых Христовых тайн.
Человек, который вступил в контакт с бесами, и заклял их строить тебе козни, обязательно получит их обратно. Маги и колдуны прекрасно про это знают, и «работают» ТОЛЬКО с мало верующими или слабыми верой людьми. Скорее всего они и не надеются, что ты предпримешь что то описанное выше. К таинству святого причастия допускаются только крещенные православные христиане.
Другого совета у меня для тебя нет.
p.s. Спрятанная кость животного является жертвой (порогом) для бесов (духов), которые должны «обаять» проклятого. После того, как жертва переступает «порог», бес имеет на нее полное право, ибо «порог» является маяком. Стоит помнить, что не один маг (целитель, экстрасенс) не может изгнать беса.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub