Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 19:13   #7
kirill12xxx
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 47
Адрес: Йошкар-Ола

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kirill12xxx   Посмотреть альбомы kirill12xxx   Добавить kirill12xxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Ну вы тогда ход разбирательства сюда вещайте.. думаю будет интересно почитать. Думается мне что придётся и ступицу снять и на экспертизу отправить и болт - секретку заодно.. и пару недель машинке придётся без колеса постоять. там будут пористость металла смотреть, коррозийную стойкость и всё возможное для определения причины срыва резьбы. Болты новые на шинку привозили? Хотя, может всё разрешится на том моменте что у вас тупо нет чека из шиномонтажа или у них нет какой лицензии на подобный вид работ. Это Вам уже юрист подскажет. Вообще интересный цирк может получиться из-за ступиц.. сколько они стоят? а износ интересно будут учитывать при оценке ущерба?? можно ставки делать на исход дела, будете заморачиваться?

Ну вообще у меня другие планы были как все взыскать и чтобы машина не стояла))) Я сам юрист))) Насчет экспертизы - экспертизу должен будет делать шиномонтаж, так как по закону о защите прав потребителей, бремя доказывания лежит на исполнителе, а не на потребителе)) чеки у меня все есть, да даже если бы и не было - это не являлось бы поводом для отказа в иске) а вообще, у нас в городе я еще не видел ситуации, когда бы продавец или испонитель услуги не вернул требуемую сумму еще до вынесения судом решения, а таких ситуаций знаю очень много)) за выходные претензию напишу и на неделе им отдам, а там уже как хотят - 10 дней у них по закону.
Если у кого есть возможность - напишите каталожный номер ступицы на кайен (задней правой, только одной надо, так как сегодня оказалость, что резьба сорвана только на одной)) мне в претензии надо стоимость написать

Последний раз редактировалось kirill12xxx; 31.05.2014 в 19:38.
kirill12xxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подшипник ступицы simon Обмен опытом 24 18.11.2014 12:23
[Куплю] Заглушки ступицы на диски круглые Vovka666 Шины / диски 21 15.11.2013 00:48
[Куплю] ступицы передние на 3.2 (2004г.в) Casper74 Покупка/продажа 4 21.09.2012 21:13
подшипники ступицы RostIvanich Основной форум 0 21.06.2012 13:04


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub