Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 01:53   #2131
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Двадцать первый век. На одной из центральных улиц, по которой несется нескончаемый поток машин, стоят два грустных пешехода.
- Как вам удалось перейти на эту сторону? - спрашивает один.
- Я тут родился.

У одного мужика под окнами стояла плохонькая иномарка. Как-то раз выходит он на улицу к машине, а на боку нацарапано: "Мужик, покрась машину!". Он решил: "И правда, давно пора покрасить-то."
Поехал в автосервис, сделал все как надо. Машинка хорошенькая, блестящая. Hаутро выходит к своей "ласточке", а на боку нацарапано: "ВОТ ТЕПЕРЬ ДРУГОЕ ДЕЛО!"
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 03:05   #2132
demian
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 155
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль demian   Посмотреть альбомы demian   Добавить demian в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Взволнованная мать на приеме у нарколога:
-Доктор, мой сын принимает наркотики.
Что посоветуете?
-Метадон, метамфитамин, превитин, героинчик в небольших дозах тоже неплохо вставляет..
demian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:54   #2133
Айён
Иногда заходит
 
Аватар для Айён
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 71
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Айён   Посмотреть альбомы Айён   Добавить Айён в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Пятница, вечер...... попойка на работе, Последние тосты и пожелания друг другу.
Мужик в средней степени опьянения засунув в задний карман бутылку водки направляется домой.
Дорога скользкая,подскользнулся,у пал.
Во время падения разбил бутылку.
Придя домой,проклиная всё и всех на свете стал раздеваться и обнаружил,
что вся его задница разрезана.
Подойдя к зеркалу и наклонившись буквой "Г" стал заклеивать пластырем свой изрезанный зад.
Ну сколько может простоять в таком положении пьяный человек.
Так он и рухнул возле зеркала.
Через некоторое время возвращается жена и видит страшную картину.
Вещи разбросаны,кругом кровь,а возле зеркала муж лежит со спущенными до колен трусами.
Она растолкала его и спрашивает в чем дело, он рассказал ей все как и было и из-за чего порезался.
Жена:- Ну это-то понятно,а зачем ты на зеркало пластыря налепил?
Айён вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:55   #2134
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Матросу в санчасти сделали укол. Выскочив от врача, он сразу выпил большую кружку воды.
- Плохо себя чувствуешь? - спросил товарищ.
- Нет, просто решил проверить, насколько велика пробоина в моем днище.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:24   #2135
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ШГ - сейчас или никогда!


Из сети:

Как рожденный пить ебать не может, так и рожденный ебать писать не может. Это я к тому, что среди настоящих падонков писатели встречаются крайне редко. Разве что беллетристы. Я сам мясо не употребляю. Только рыбу. Ну, разве что за компанию. Или на природе и только хорошо прожаренное. Живу с женою регулярно. Но одна вещь меня тревожит – жена мне прохода не даёт. А другими я брезгую.

И вот какая страшная и ужасная история со мною в этой связи приключилась. Думаю, пацаны, что будет у вас мороз по коже.

Как-то крепко мы с друзьями поддали после работы. И почему-то разговоры пошли на тему ШГ. Ну, понятное дело, у всех мужиков припасены истории на эту тему: и как это здорово и что при этом чувствуешь себя настоящим подонком. А я пью и думаю – живут же люди. После второй поллитры решил начать с этого момента новую жизнь. В смысле половую. Набрался крепко. Как домой попал не помню. Припоминаю, что по дороге на такси заезжал в секс-шоп и купил крем для анального секса импортный.

Зашёл домой, в темноте разделся, болт тем кремом намазал и думаю: сейчас или никогда. В свете луны из окна вижу: жена в гостиной полулежит, видно ждала меня и заснула. Я подошёл, присел, обнял, гляжу не сопротивляется, рукой приласкал, ночную сорочку задрал и перевернул её аккуратненько. Ласково пальчиком зашёл, потом уже не пальчиком. Жена вроде как помогает. Вот, думаю, удача. И в этот момент неожиданно в комнате свет загорелся. Гляжу в дверях из спальни жена стоит бледная и оседает на пол. А на конце у меня зад тёщи болтается. Она вечером из Винницы приехала в гости. Что было дальше – рассказываьб не буду. Это не для слабонервных.
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 02:41   #2136
aslepow
Иногда заходит
 
Аватар для aslepow
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 65
Адрес: Калининград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль aslepow   Посмотреть альбомы aslepow   Добавить aslepow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Вот такая картина!

Вчера тоесть 6 декабря! утром в 8,00 утра выхожу из дома (в центре)
Сразу взгляд упал на Mercedes-Benz M-Class
Удивился что стоит так бесхозно) рядом стоянка на территории дома! с забором.
Прохожу мимо и смотрю на асфальт в стекле!!!
поднимаю голову и ппц задние стекло разбито!

вот такое бывает

__________________
Жизнь - Хорошая штука
aslepow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 02:55   #2137
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BORKED
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:48   #2138
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
BORKED

жрать захочешь еще не таким мудрым станешь..))
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:54   #2139
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
жрать захочешь еще не таким мудрым станешь..))

или на свободу,как третья зверюга в сюжете
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 23:31   #2140
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub