Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 00:54   #41
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда мне не хочется кого-то читать я лично делаю проще!
Примерно вот так.
Очень удобно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 79
Размер:	55.2 Кб
ID:	50413  
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 03:16   #42
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Когда мне не хочется кого-то читать я лично делаю проще!
Примерно вот так.
Очень удобно!

чем это я тебе не угодил интересно ? вроде не пересекались нигде))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 04:02   #43
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
[/COLOR]

чем это я тебе не угодил интересно ? вроде не пересекались нигде))

Смотри глубже и читает , еще и скриншотит
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 07:03   #44
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а в чем проблема ?! правильно сделали полицейские . и правомерные действия были у него. . обожранцы , лезли сами . начали пистолет выхвативать . человек стрельнул в воздух , и потом тока пальнул . все по закону . как у них по уставу и идет .
а почему этих пьяных дебоширов зашишает народ?! ,а если бы эти ублюдки, потом , изнасиловали девушку, или избили бы человека до смерти?!, как обычно у нас и бывает!это не кто не учитывает! . тока умеем как паносит милицию.
а этот который снимает, конченый! вот ему бы по морде дать. просто придурок .несет всякую херню . народ просто диградирует у нас .
если бы не было мусоров , как некоторые тут выражаются, то все бы ходили по миру и друг друга убивали , делалиб что хотели . . хоть как то, они все таки препятствуют этим бес пределам . просто есть хорошие полицейские (люди) ,а есть херовые полицейские (люди). а видео еше раз доказывает, что полицейский все делал по закону .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:30   #45
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BadB
Уделю ответу на ваш пост пару минут и не более,надо идти пытать человека
1.Всю жизнь прожил в России,судить про отношение к забугорным копам не возьмусь.
2.Оторванность от мира?Вы о чем?Бред.Тотальная коррупция,начните с себя не суйте гайцу треху за встречку,а ходите шесть месяцев пешком.Лично меня очень зае*ывает тема,что "мусорапидарасы" но как надо что либо решить все,совершенно все,пытаются занести денег.Так е*ать в рот,все святые смотрю,не несите,не просите,а вот только после этого уже о коррупции говорите.
3.Мучить/пытать/напиться и стрелять/убивать,смотрите меньше НТВ и слушайте меньше сплетен и пароноя пройдет.
4.Далее идет некий исторический экскурс с более чем спорными выводами,даже коментить не стану.Но вот следом,как вы выразелись в "РУ" кумир-Саша Белый,начнем с того,что судя по рейтингам кумир миллионов-ПутинДа и хочется спросить,вы как человек неплохо знающий жизнь в других странах,может расскажите кто кумир в США,герои фильма "Горбатая гора"?
5.Далее,впрочем как и обычно,в подобных беседах идет нытье и словоблудие о реформах,гниющих рыбах итд.Вода и не более.Сначала задержите пару десятков действительных злодеев,а потом рассуждайте,о том какая это настоящая ментовская жизнь
6."Раша"(одно это слово вас неплохо характеризует) достигнет уровня ЕС за 150 лет,самому не смешно?К этому времени там останутся арабы да заднеприводные,может и еще кто,но с уверенностью Господа,как вы,о будущем говорить не стану.
7."Честь имею" скорее имеете много свободного времени и мало информации о реалях в определенных сферах бытия.
8.Были бы в наше время дуэли не задумываясь вызвал бы вас и застрелил,нормально стреляю,во всяком случае лучше чем ноющий обыватель.Ах да,про "доводы" в вашем посте их нет,словоблудие и не более.
9.Oksnia,ты лайканула его бредятину...Думал ты чёткая
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
USTAS77 (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 12:44   #46
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чалый, четко ответил на бред!
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:47   #47
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
надо идти пытать человека

Хорошая идея
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:26   #48
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
чалый, четко ответил на бред!

От души

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Хорошая идея

Потом напьюсь,собью человека на переходе,постреляю в воздух,возьму взятку и на личном самолете прилечу в собственный дом на рублевку
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:51   #49
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
,возьму взятку и на личном самолете прилечу в собственный дом на рублевку

Это в начале надо до генерала дослужится
Саня! Все люди разные, в том числе ив полиции! Есть те кто идет под пули рискуя жизнью, ради незнакомого ему человека!!! но много и тех кто откровенно позорит честь мундира.

Последний раз редактировалось старатель; 04.12.2013 в 13:56.
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:55   #50
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
9.Oksnia,ты лайканула его бредятину...Думал ты чёткая

не хотела конечно тебя разочаровывать, но что я могу поделать
Я согласна на все 100 процентов что отношение к профессии полицейского в нашей стране отвратительное в своем большинстве и к сожалению основано на поведении некоторых представителей этой профессии. Мой дедушка отдал МУРу много лет своей жизни и закончил полицейскую карьеру в кресле МВД ... Так что я то к полиции отношусь хорошо и более того даже имела непосредственную помощь от нее. Однако если сравнить права, внешний вид, льготы, зарплаты, престиж и прочее между русским и американским полицейским тут очевидна разница.. И в этом виноват конечно не полицейский)
Как то так вот я нечетко думаю по этому поводу.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убили нашу красавицу Егор13 Тюнинг и стайлинг 28 19.04.2012 00:38
Полицейские Катара предпочитают Porsche Andr-jts Основной форум 9 04.01.2012 19:12
Полицейские смогут отбирать авто Alex161 Ни о чем и обо всем 15 28.04.2011 08:18


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub