Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 12:54   #1
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Низкий профиль в дали от дома?

Интересно, реально ли на низкопрофильных покрышках добраться, скажем до Краснодарского края или в Крым (в моём случае 275/40/20)...
Дороги у нас, к сожалению, не как в Германии...
Предагаю в этой теме делиться отзывами, у кого, какой был опыт... и кто, как выкручивался? В крупных городах проблем не должно быть (Ростов, Краснодар, Харьков)... а вот, если до города 300-400 км.....
Алексей ака 2 КАЕНА, рассказывал мне о своих приключениях на Ленинградском шоссе... не весело...
И стоит ли надеяться на докатку? Или в тупую купить, и бросить в багажник запасной балон?
Конечно, здесь бы не помешала поддержка соклубников из городов Южного направления...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:56   #2
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Интересно, реально ли на низкопрофильных покрышках добраться, скажем до Краснодарского края или в Крым (в моём случае 275/40/20)...
Дороги у нас, к сожалению, не как в Германии...
Предагаю в этой теме делиться отзывами, у кого, какой был опыт... и кто, как выкручивался? В крупных городах проблем не должно быть (Ростов, Краснодар, Харьков)... а вот, если до города 300-400 км.....
Алексей ака 2 КАЕНА, рассказывал мне о своих приключениях на Ленинградском шоссе... не весело...
И стоит ли надеяться на докатку? Или в тупую купить, и бросить в багажник запасной балон?
Конечно, здесь бы не помешала поддержка соклубников из городов Южного направления...

Вить не советую...будут шишки на резине и диски ухайдокаешь...если уж сильно надо то 18 радиусу не больше и аккуратно...ИМХО канеш
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:01   #3
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
если уж сильно надо то 18 радиусу не больше и аккуратно...

Сереж, да на 18-м (255/55) проблем нет... В своё время на Туареге исколесил и Краснодарский край и Украину... И по камням и по речкам...
Или специально купить (взять на прокат) к-т 18-х с резиной и одевать их перед поездкой?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:04   #4
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Сереж, да на 18-м (255/55) проблем нет... В своё время на Туареге исколесил и Краснодарский край и Украину... И по камням и по речкам...
Или специально купить (взять на прокат) к-т 18-х с резиной и одевать их перед поездкой?


думаю лучше да, комплектик чисто под поездку заточить....тут по Москве порой жалко диски..некоторые ваще на 22 катаются.а за МКАДом ну его нах....ща многие кста 18 радиус с дисочками скидывает за недороха...ИМХО я бы так поступил....
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:11   #5
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

каждый год катаю на юг - ростов, краснодар, новороссийск. иногда по два раза в год. не заметил какогото особенного отличия южнороссийских дорог от того что в москве и ближнем подмосковье. летом поеду на 22х туда, даже и не думал заморачиваться. по трассе только надо аккуратнее - можно на скорости в яму попасть, но это впринципе на любых дисках опасно.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:13   #6
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
каждый год катаю на юг - ростов, краснодар, новороссийск. иногда по два раза в год.

Приятно слышать! Значит, не я один!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:19   #7
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Приятно слышать! Значит, не я один!


я там жил раньше. в Азове жил, в Ростов ездил на работу каждый день. там родственники остались - катаюсь в гости каждый год. Иногда дальше еду на черное море купаться

когда на море еду, то из Азова не по М4, а через Пешково по объездной дороге. не дорога, а сказка. Машин мало, ментов мало, когда в КК въезжаешь, начинается ровная аккуратная дорога. Мне даже там гнать не хочется, ставлю на круиз, открываю окна - свежий воздух, солнце... красотищща !
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:26   #8
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение

я там жил раньше. в Азове жил, в Ростов ездил на работу каждый день. там родственники остались - катаюсь в гости каждый год. Иногда дальше еду на черное море купаться

когда на море еду, то из Азова не по М4, а через Пешково по объездной дороге. не дорога, а сказка. Машин мало, ментов мало, когда в КК въезжаешь, начинается ровная аккуратная дорога. Мне даже там гнать не хочется, ставлю на круиз, открываю окна - свежий воздух, солнце... красотищща !

У меня в Ростове то же родственники... Рыбалка + на море через день... Да и на Украине много друзей...
Так же часто езжу, дороги все знаю... Люблю путешествовать...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:53   #9
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
У меня в Ростове то же родственники... Рыбалка + на море через день... Да и на Украине много друзей...
Так же часто езжу, дороги все знаю... Люблю путешествовать...

Вить...у меня 315/30/22... гоняю и в краснодар частенько..и в ростов...и на море ездили...ничего норм..по трассам в том направлении могу сказать многое изменилось..дорогу сделали...мимо воронежа правда жО..а в остальном нормально
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:56   #10
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Интересно, реально ли на низкопрофильных покрышках добраться, скажем до Краснодарского края или в Крым (в моём случае 275/40/20)...
Дороги у нас, к сожалению, не как в Германии...
Предагаю в этой теме делиться отзывами, у кого, какой был опыт... и кто, как выкручивался? В крупных городах проблем не должно быть (Ростов, Краснодар, Харьков)... а вот, если до города 300-400 км.....
Алексей ака 2 КАЕНА, рассказывал мне о своих приключениях на Ленинградском шоссе... не весело...
И стоит ли надеяться на докатку? Или в тупую купить, и бросить в багажник запасной балон?
Конечно, здесь бы не помешала поддержка соклубников из городов Южного направления...

если собрался на дольняк то полюбому с собой колесо надо брать и если есть докатку

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
Вить...у меня 315/30/22... гоняю и в краснодар частенько..и в ростов...и на море ездили...ничего норм..по трассам в том направлении могу сказать многое изменилось..дорогу сделали...мимо воронежа правда жО..а в остальном нормально

ух ты подвижная какая)))) молодец

Последний раз редактировалось Максим; 22.04.2009 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дали, дома, Низкий, профиль


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"..Дали!!!!...26Б дали!!!! (Из к/ф Мимино) Dora Поздравляем с покупкой! 44 01.04.2009 22:00


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub