Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг TechArt, TopCar, Gemballa, Mansory

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 15:55   #31
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Макс чтобы не париться - WSPitaly - это официальный дистрибьютор дисков WSP в России , там есть новый каталог дисков на Каен , в том числе новый 958 , диски изготавливают по новой технологии , интересно , читай на их сайте Wsp Italy - Ruote in lega leggera ,alta qualità,cerchi in lega,auto tuning e fuoristrada,cerchi in lega , ruote in lega , il prezzo più basso , miglior prezzo ,prezzo eccezionale , после покупки отсылаешь гарантийный номер дисков итальянцам диски ставят на гарантию , отзывы о дисках очень хорошие , а ценник - реплика .

так это же и есть реплика
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 02:09   #32
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
блаблабла

Паленое Китайское дерьмо.

Да ладно , проверял , расскажи у них палево да ?

А понял , ты же сам фарцуешь дисками и резиной , конкуренция не нужна )))

Последний раз редактировалось jeep; 21.10.2010 в 02:22.
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:39   #33
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Да ладно , проверял , расскажи у них палево да ?

А понял , ты же сам фарцуешь дисками и резиной , конкуренция не нужна )))

сава мне не конкурент

так называемая итальянская реплика или WSP Italy это то же самое, что китайcкая реплика LS. Раньше диски с одних и тех же партий маркировались по разному и клались в разные коробки. У китайцев еще были заглушки черно-белые, позже они исправили этот недочет. Сейчас WSP идет отдельными партиями, но сути дела это не меняет.

А вот переплата - 100% сверху.
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:53   #34
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
сава мне не конкурент

так называемая итальянская реплика или WSP Italy это то же самое, что китайcкая реплика LS. Раньше диски с одних и тех же партий маркировались по разному и клались в разные коробки. У китайцев еще были заглушки черно-белые, позже они исправили этот недочет. Сейчас WSP идет отдельными партиями, но сути дела это не меняет.

А вот переплата - 100% сверху.

а кто делает качественную реплику?
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:13   #35
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
сава мне не конкурент

так называемая итальянская реплика или WSP Italy это то же самое, что китайcкая реплика LS. Раньше диски с одних и тех же партий маркировались по разному и клались в разные коробки. У китайцев еще были заглушки черно-белые, позже они исправили этот недочет. Сейчас WSP идет отдельными партиями, но сути дела это не меняет.

А вот переплата - 100% сверху.

Дополню что диски производят в Италии , а не везут из Китая , а Китайские LS есть подделка оригинальной реплики WSP .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:21   #36
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Дополню что диски производят в Италии , а не везут из Китая , а Китайские LS есть подделка оригинальной реплики WSP .

уже подделки на подделки делают!!!!!!
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:48   #37
Kuzminadze
Иногда заходит
 
Аватар для Kuzminadze
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 115
Адрес: на Неве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kuzminadze   Посмотреть альбомы Kuzminadze   Добавить Kuzminadze в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отлично смотрятся.
Kuzminadze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:59   #38
rak09
Иногда заходит
 
Аватар для rak09
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 34
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль rak09   Посмотреть альбомы rak09   Добавить rak09 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Старые,не красивые. Я бы такие никогда не поставил тем более на новое авто.Может конечно кому то пондравится(некоторым и Калины ндравятся).Сними,купи и поставь хорошие дорогие диски.
rak09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:13   #39
maxx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 239
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль maxx   Посмотреть альбомы maxx   Добавить maxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rak09Посмотреть сообщение
Старые,не красивые. Я бы такие никогда не поставил тем более на новое авто.Может конечно кому то пондравится(некоторым и Калины ндравятся).Сними,купи и поставь хорошие дорогие диски.

хм... если честно стоят то они дороже оригинальных 20-х, да и потом стоимость дисков вообще не прямо пропорциональна хорошему внешнему виду, да и этот дизайн порше предлогает как топовый, а вот размер меня смущает , походу 20-е диски этому каю маловаты...,то ли из-за больших арок... то ли из-за размера, раньше было 275/40, а теперь 275/45 и колесо не смотрится..., в голове вертятся ранее даже не обсуждаемые цифры 21 или ваще 22 , как думаете...
пысы про калину .... улыбнуло
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:30   #40
rak09
Иногда заходит
 
Аватар для rak09
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 34
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль rak09   Посмотреть альбомы rak09   Добавить rak09 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxПосмотреть сообщение
хм... если честно стоят то они дороже оригинальных 20-х, да и потом стоимость дисков вообще не прямо пропорциональна хорошему внешнему виду, да и этот дизайн порше предлогает как топовый, а вот размер меня смущает , походу 20-е диски этому каю маловаты...,то ли из-за больших арок... то ли из-за размера, раньше было 275/40, а теперь 275/45 и колесо не смотрится..., в голове вертятся ранее даже не обсуждаемые цифры 21 или ваще 22 , как думаете...
пысы про калину .... улыбнуло

Стоят примерно одинаково,но допустим я сразу пойму что диски с Q7 и думаю другие тоже что лично мне бы не пондравилось и модель действительно старая.А так если ндравятся хозяину почему бы и нет.Я тоже ищу диски 20е-машина со дня на день придёт,мне такие дики предлогали что то в районе 10000 за штуку я отказался.На кай диски трудно найти либо очень дорого и ждать долго либо всякие нелепые варианты .Я бы поставил 21 но 2 комплекта резины новой лежат,думаю 21 в самый раз и красиво очень.
rak09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вам, диски, эти


Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub