Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 00:42   #441
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию кай 3,2 в идеале

Куплю кай 3.2 в идеальном состоянии,если таковые ещё имеются!?желательно с пневмой в жирной комплектации!цвет особо значения не имеет, но больше нравится либо чёрный, либо бордо!
Бюджет 900т.р.Если есть варианты дороже,но без фанатизма,рассмотрю предложения!)
Спасибо!))
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 01:55   #442
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Был бы здесь шишига клуб или 4х4 форум, или форум как убить мертвое на бездорожье... я бы слова не сказал, я в этом не мастер, как некоторые.
Однако, что не тема, то 3,2 - это г%вно. Устал читать. Для 955 3,2 в этом возрасте это топовое решение, чтобы купить и ездить. А кто-то форум открыл, чтобы в теме разобраться... а читает каменты Домье и принимает неверное решение. Форум нужен для обмена опытом. А тут от коллеги информативности ноль, зато он во всех темах. Вот пусть и другое мнение рядом будет, для объективности. Или против кто?

на шишига форуме меня забанили на вечно за прогрессивные взгляды ,даже модератор хороший по реальной жизни знакомый не помог в очередной раз и я перешел сюда


3,2 старый это как раз не о чем , денег обслуга стоит , а выглядит плохо и так же едет , другое дело турба за 500тр , почти всем новым СУВам надерет на дороге зад , за это и стоит покупать порше
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:01   #443
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
на шишига форуме меня забанили на вечно за прогрессивные взгляды ,даже модератор хороший по реальной жизни знакомый не помог в очередной раз .

3,2 старый это как раз не о чем , денег обслуга стоит , а выглядит плохо и так же едет , другое дело турба за 500тр , почти всем новым СУВам надерет на дороге зад , за это и стоит покупать порше

Видишь, а выводы не делаешь. Я б тебя тоже забанил, честно говоря. )))) и даже удовольствие бы от этого получил ) Но тут не мои правила, поэтому я созерцаю ))))

3,2 старый ) но тут тема про 955. И не важно 3,2 или что-то иное... как раз денег обслуга стоит меньше чем все остальные моторы. Именно потому он и ценится на вторичке дороже. Это очевидно для всех. Но не для тебя )
Тубра за 500 конечно фейрична. Но надерет зад только своему хозяину. А на турбе за 800 еще может и поездить получиться )
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:02   #444
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Ну так а никто мер принимать и не просил. Общаются люди. Выявляют особенности клубней да других предупреждают.
Был бы здесь шишига клуб или 4х4 форум, или форум как убить мертвое на бездорожье... я бы слова не сказал, я в этом не мастер, как некоторые.
Однако, что не тема, то 3,2 - это г%вно. Устал читать. Для 955 3,2 в этом возрасте это топовое решение, чтобы купить и ездить. А кто-то форум открыл, чтобы в теме разобраться... а читает каменты Домье и принимает неверное решение. Форум нужен для обмена опытом. А тут от коллеги информативности ноль, зато он во всех темах. Вот пусть и другое мнение рядом будет, для объективности. Или против кто?

абсолютно с тобой согласен и солидарен.
только за, если много мнений будет высказано.
кстати, флуд допустим только в разделе флейм. за техническими стараемся следить строже.
и баним только за нарушения, а не по принципу нравится мне или нет.
иначе здесь совсем мало народа останется)
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:02   #445
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Что-то еще мутнее стало.

колеса 40ые думаю поставить , даже есть готовые
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 08.03.2019 в 10:33.
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:05   #446
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
3,2 старый ) но тут тема про 955. И не важно 3,2 или что-то иное... как раз денег обслуга стоит меньше чем все остальные моторы. Именно потому он и ценится на вторичке дороже. Это очевидно для всех. Но не для тебя )
Тубра за 500 конечно фейрична. Но надерет зад только своему хозяину. А на турбе за 800 еще может и поездить получиться )

расходы одинаковые кроме налога и призрака задиров , а в 3,2 на всех продаваемых цепь на подходе .
у меня турба за 500, ездит , только карбон снаружи потрескался на кузове , зато не стырят пионеры
Ска еще дешевле была , тоже лампочки дворники и устранение косяков за рукожопыми кузовщиками
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:05   #447
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
вот про них и речь , вроде все по правилам писал , цену фото и контакт

если бы все по правилам писалось-были бы темы.
если тебе интересно, завтра я гляну и скажу тебе, что не так с ними было.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:13   #448
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а в 3,2 на всех продаваемых цепь на подходе .

Так ты хорошую машину хочешь урвать за сумку сухарей, а так не бывает!) Теперь ты убедился, что 3.2 за 500 в хорошем состоянии не купить? А судя по твоим рассказам турбо найти можно, дальше будешь продолжать спорить на тему какой мотор больше ценится на рынке?
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:14   #449
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
расходы одинаковые кроме налога и призрака задиров , а в 3,2 на всех продаваемых цепь на подходе .

Расходы абсолютно разные. Первое - разный налог, второе - разная надежность мотора и коробки. Нет турбины - третье, что не просит расходов при возрасте свыше 10 лет. Цепь? 70 тыс. Задиры на турбе? 400+. О чем ваще речь?! Принесите корвалол, надо вернуть в чувства человека! )
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:14   #450
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
если бы все по правилам писалось-были бы темы.
если тебе интересно, завтра я гляну и скажу тебе, что не так с ними было.

А мне любопытно, кроме них (удаленных) было еще что-нибудь?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:26   #451
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
если бы все по правилам писалось-были бы темы.
если тебе интересно, завтра я гляну и скажу тебе, что не так с ними было.

да это не важно , дела давно минувших дней ,новую тему еще с ноября хочу создать все руки не доходят , машину разобрал , часть запчастей оставляю себе , часть забрали уже ребята с форума , осталась кузовщина и чисто С-очное

Домье добавил 04.02.2019 в 01:26
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Так ты хорошую машину хочешь урвать за сумку сухарей, а так не бывает!) Теперь ты убедился, что 3.2 за 500 в хорошем состоянии не купить? А судя по твоим рассказам турбо найти можно, дальше будешь продолжать спорить на тему какой мотор больше ценится на рынке?

цена это вилка между жадными владельцами готовыми годами машины продавать и желающими купить порше с халявным налогом и без ответственности , как мотор например
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 04.02.2019 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фару в идеале! manuna Покупка/продажа 0 20.01.2011 00:44
Кайен 3,2л. 2004г. в идеале - недорого Вовчан Покупка/продажа 18 05.03.2009 18:34


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub