Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 16:27   #1
itbk
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль itbk   Посмотреть альбомы itbk   Добавить itbk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Подскажите кто знает или смотрел машину

Добрый день!
выбирал машину из инфинити фх и бмв х5 наткнулся в объявлениях на следующий вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2970477.html
может кто знает эту машину или смотрел, да и в целом как отношение к такому автомобилю.
Заранее спасибо за ответы и советы.

ПС
нахожусь В Сибири планирую в конце недели прилететь в Москву за покупкой подскажите где проводить осмотр и где устранять выявленные недостатки.
itbk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:34   #2
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машина пустая, одно название Каен. оно вам надо?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:45   #3
itbk
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль itbk   Посмотреть альбомы itbk   Добавить itbk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не избалован, раньше ездил на б/У праворульках, бежевая кожа для меня уже не пустая))
itbk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:56   #4
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itbkПосмотреть сообщение
Не избалован, раньше ездил на б/У праворульках, бежевая кожа для меня уже не пустая))

думаю для вас не будет новостью, что Порш даже без опций довольно дорогой в обслуживании - нередко летят коробки передач и тп, тем более у машин с таким возрастом пробегом и американцев. эт мое личное субъективное мнение.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:08   #5
itbk
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль itbk   Посмотреть альбомы itbk   Добавить itbk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
думаю для вас не будет новостью, что Порш даже без опций довольно дорогой в обслуживании - нередко летят коробки передач и тп, тем более у машин с таким возрастом пробегом и американцев. эт мое личное субъективное мнение.

К этому готов, но хотелось бы снизить такие вероятности при диагностике, дальнейшая эксплуатация будет бережная не более 20 ткм в год.
Хотелось бы еще узнать мнение относительно цены.
itbk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:58   #6
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За просто Каен,по-моему на 80000руб. дороговато
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:47   #7
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
думаю для вас не будет новостью, что Порш даже без опций довольно дорогой в обслуживании - нередко летят коробки передач и тп, тем более у машин с таким возрастом пробегом и американцев. эт мое личное субъективное мнение.

Не зная конечно о порблемах с коробками и так далее, но должен согласиться с автором. Пустая машина лично меня бесит. Порш без пневмы, я бы не брал, так как выбирал именно стакой опцией ( настольгия за Туарегом ). Посмотрели бы лучше Тур, чем облаживать матом бывшего хозяина. хотя всё может быть наоборот. главное не берите без хорошего тех осмотра у специалистов того же Порш центра, себе дороже будет.
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знает, машину, Подскажите, смотрел


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нить смотрел данные аффто? Dora Выбор Porsche Cayenne 16 24.03.2009 10:39
Как обновить машину??? Ostrovskiy Обмен опытом 11 18.03.2009 17:58
Целесообразно ли брать машину... ramzes. Выбор Porsche Cayenne 14 30.07.2008 22:42
Кто знает таких? ПростоВ Тюнинг и стайлинг 30 28.03.2008 18:38
Не дорого ли просят за такую машину? G_A Тюнинг и стайлинг 4 11.10.2007 20:02


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub