Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 11:57   #21
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Неприятная штука - угон! Году в 93-94м паджерик увели. Поздно очень приехал домой. Через 3 часа проснулся- нету! Ни сигналки, ни страховки, полный бардачек денег- лоханулся по полной программе. Через неделю выкупил за 10 зеленых)))

деньги а бардачке остались?
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:05   #22
LOST♥АНГЕЛ
Новичок
 
Аватар для LOST♥АНГЕЛ
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 3
Адрес: 100ЛИЦА

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOST♥АНГЕЛ   Посмотреть альбомы LOST♥АНГЕЛ   Добавить LOST♥АНГЕЛ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага, просыпаешься утром, смотришь в окно......а новенькой машинки нет идешь ее искать, может в другом месте поставила нет нигде)
Вот так вот и у меня такой опыт был!!!
Потом правда вернули мне ее без калесиков новеньких и всю разобранную...
__________________
Меня нельзя утопить в роскоши, я купалась в ней и буду купаться!!!
LOST♥АНГЕЛ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:52   #23
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это хуйня!
Лёня (Leonardo) вон вообще 2 недели назад с утра из подъезда вышел, а турба сгорела нах!

Последний раз редактировалось miron; 09.04.2009 в 13:08.
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:39   #24
polik_e39
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 8
Адрес: Saint-petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль polik_e39   Посмотреть альбомы polik_e39   Добавить polik_e39 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Новая м3, Бэлый с чорный крыша, да.
ЖК, охрана, отогнули шлагбаум. После посещения (забора) авто из Автодома.
Притом там отговорили спутник ставить, типа электроника глючит на новой мке и типа их всего 10 штук. Ж))) Как-то забил, хотя на других авто - везде спутник стоит.
Думаю рассекает по горным дорогам сейчас )

Неприятно было. Напился в хлам, с бодуна поехал порш заказал ))
polik_e39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:47   #25
LOST♥АНГЕЛ
Новичок
 
Аватар для LOST♥АНГЕЛ
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 3
Адрес: 100ЛИЦА

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOST♥АНГЕЛ   Посмотреть альбомы LOST♥АНГЕЛ   Добавить LOST♥АНГЕЛ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну да, это точно хуйня!!!
Вот сгоревшая турба Этого бы я точно не вынесла
__________________
Меня нельзя утопить в роскоши, я купалась в ней и буду купаться!!!
LOST♥АНГЕЛ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:54   #26
Porschivec
Грозный Уть!
 
Аватар для Porschivec
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 299
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porschivec   Посмотреть альбомы Porschivec   Добавить Porschivec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В году так 99ом была у моего друга "копейка" ваз 2101
Тогда бум был по штрафстоянкам. Тогда гайцы забирали авто на штрафплощадку за каждое мелочное нарушение (разводили не грамотный народ). Стоимость первых суток с учетом эвакуации была ~1250руб при зарплатах ~6000 руб. не было таких денег у корешка, пришел забирать через месяц. От авто остался только кузов!! Всю разобрали. Думали что никто за ней не придет. И таких обутых авто было прилично. Через пару месяцев завалили ген.дира судебными исками свалил он в неизвестном направлении.
Porschivec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:13   #27
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donremboПосмотреть сообщение
вот они охерели наверное в шестером на ней))))))))))))))))))0это им в наказание.................новую можно тысяч до 50 уе а потом жаба душит сколько теряешь каждый год......

да не не охренели , вроде тоже на машине были в стороне стояла

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
жесть конечно...

п.с. спиздили восьмёрку лет 5 назад от подъезда 1-го апреля - когда вышел, на её месте стоял москвич-2141 - ржал минут 15, потом позвонил в гаи - не нашли

да уж первоапрельский розыгрыш(((((((( пидорги

Последний раз редактировалось Максим; 08.04.2009 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:19   #28
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я один раз вышел из меги и нет машины на месте.................всех поднял..................там уже чуть ли не план капкан)))))))))))а потом вспомнил что в другом месте оставил)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )знакомая девочка дала долбаебу одному машину свою на пару дней покататься.....зашел в магазин выходит а машины нет....и документы под козырьком........все прорыскали........легавых вызвали......через пару дней позвонили сказали что нашли на другом конце москвы....и причем нет следов взлома...и документы под козырьком так и лежали.......кто то походу стебанулся)))))))))))))))на эвакуаторе похоже оттащил)))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось donrembo; 08.04.2009 в 18:22.
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:09   #29
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donremboПосмотреть сообщение
я один раз вышел из меги и нет машины на месте.

была такая же хуйня!
я думаю у многих
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:21   #30
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О сколько нас собратьев по несчастью
В 2002 году угнали Ауди А6 в декабре минут за 40 прямо возле проходной фабрики народ как раз выходил с работы ну уже темно стало, в машине было все и денег больше штуки и две бутылки вина и блок сигарет и полный бак бензина и все документы на машину на дом и другое,но в отличии от Вас у меня история со счастливым концом
через полтора месяца когда уже договорился с товарищем о покупке его авто звонок часов в 8 вечера , звонит милиция говорят нашли Вашу машину в городе Герое Одесса приезжайте забирайте, поехали со следователем стоит мой автомобиль номера другие прикручены, номер кузова перебит и т д и дают мне комплект новых ключей ,а в багажнике ни моего вина ни запаски ,но машина завелась и поехала и аккумулятор поменяли (мой уже на издохе был)
Вобщем потом немеренно денег и проблем узаконить собственную машину с перебитыми номерами, поездил я на ней еще пару лет и продал правда и тут не обошлось без проблем пришлось процентов на 30 цену опускать, как только услышат что номера перебиты дальше даже вникать не хотят , долго я ее продавал, наверное по кругу процентов 50 и потерял, ну а виноватых нету, никого не поймали ,а как машину нашли рассказали мне небылицу по фантазии для первого класса детей буд- то нашли ее в гараже , гараж принадлежит кокому то больному который уже 7 лет как психушке А новые ключи на гвоздике висели рядом.
Но какбы то нибыло результат - милиция нашла без каких либо вливаний и тд , наверное просто повезло.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
авто-ключи vadim1958 Покупка/продажа 4 24.07.2008 14:52
Авто Кар ЙОЖЫК Основной форум 32 07.05.2008 12:38
авто с Америки Brabus23 Ни о чем и обо всем 8 01.04.2008 11:40
АВТО против САМОЛЕТА Galiardo111 Другие марки 0 19.12.2007 12:59


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub