Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 16:27   #31
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

cayclub.ru выкуплен уже
домен реально окуительный для проекта клуба.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 16:39   #32
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю стоит еще раз внимательно перечитать...
Нарушение п. 2 ст. 4 Закона о товарных знаках ....
Нарушением исключительного права правообладателя (незаконным использованием товарного знака) признается использование без его разрешения в гражданском обороте на территории Российской Федерации товарного знака или сходного с ним до степени смешения обозначения в отношении товаров, для индивидуализации которых товарный знак зарегистрирован, или однородных товаров, в том числе размещение товарного знака или сходного с ним до степени смешения обозначения:

на товарах, на этикетках, упаковках этих товаров, которые производятся, предлагаются к продаже, продаются, демонстрируются на выставках и ярмарках или иным образом вводятся в гражданский оборот на территории Российской Федерации, либо хранятся и (или) перевозятся с этой целью, либо ввозятся на территорию Российской Федерации;

при выполнении работ, оказании услуг;

на документации, связанной с введением товаров в гражданский оборот;

в предложениях к продаже товаров;

в сети Интернет, в частности в доменном имени и при других способах адресации
.
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 17:04   #33
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Конечно выражение "Как вы яхту назовете - так она и поплывет" имеет под собою обоснование, но если на этой яхте нет хорошей команды, то она просто превращается в кучу железа (даже если и дорогого железа). Так что, мне кажется, что как бы наш клуб не будет назван, самое главное это - мы!!! Люди!!! У нас много хороших людей и именно в этом вся суть форума Не будет нас, не будет и самого форума, который привлекает очень многих...
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 17:18   #34
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Конечно выражение "Как вы яхту назовете - так она и поплывет" имеет под собою обоснование, но если на этой яхте нет хорошей команды, то она просто превращается в кучу железа (даже если и дорогого железа). Так что, мне кажется, что как бы наш клуб не будет назван, самое главное это - мы!!! Люди!!! У нас много хороших людей и именно в этом вся суть форума Не будет нас, не будет и самого форума, который привлекает очень многих...

+1 полностью согласен!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 17:21   #35
Porschivec
Грозный Уть!
 
Аватар для Porschivec
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 299
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porschivec   Посмотреть альбомы Porschivec   Добавить Porschivec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

предлогаю к своему первому варианту номер два: kayenneclub.ru
Porschivec вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 17:21   #36
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Конечно выражение "Как вы яхту назовете - так она и поплывет" имеет под собою обоснование, но если на этой яхте нет хорошей команды, то она просто превращается в кучу железа (даже если и дорогого железа). Так что, мне кажется, что как бы наш клуб не будет назван, самое главное это - мы!!! Люди!!! У нас много хороших людей и именно в этом вся суть форума Не будет нас, не будет и самого форума, который привлекает очень многих...

Согласна на все 99%!Но,жизненный цикл все равно идет,кто-то уходит кто-то приходит.И вот чтобы этих новоприбывших не спугнуть,надо хоошо подумать "как назвать яхту".Чтобы было легко запомнить,удобно произнести и несложно записать.

Если бы я пришла и увидела например cayeneclub.ru(как предлагалось ребятами выше),то я бы подумала,что если они даже в слове кайен сделали ошибку,то здесь всё невполне серьезно организованно и лучше я пойду поищу техническую инфомацию по авто в другом месте.Или посмотрю здесь и буду искать подтверждения еще на других ресурсах.
__________________
В ожидАнии чУда

Последний раз редактировалось Каренина; 31.03.2009 в 17:27.
Каренина вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 17:23   #37
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschivecПосмотреть сообщение
предлогаю к своему первому варианту номер два: kayenneclub.ru

еще можно cayennclub.ru - близко к оригинальному написанию и созвучно с русским произношением.
xor777 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 17:25   #38
Porschivec
Грозный Уть!
 
Аватар для Porschivec
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 299
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porschivec   Посмотреть альбомы Porschivec   Добавить Porschivec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
еще можно cayennclub.ru - близко к оригинальному написанию и созвучно с русским произношением.

Тоже не плохо выглядит!
Porschivec вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 17:25   #39
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Видать у нас здесь есть разведчики, т.к. нас уже и здесь обсуждают:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=11548
  Вверх
Старый 31.03.2009, 17:34   #40
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Видать у нас здесь есть разведчики, т.к. нас уже и здесь обсуждают:

мда.....
cayenne9ff вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
wwwcayclubru


Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub